На матче "Байер" - "Шахтер" аншлага не будет

На матче "Байер" - "Шахтер" аншлага не будет


На матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "Байер" - "Шахтер" продано чуть более 24 тыс. билетов.

Таким образом, аншлага на игре с участием украинского чемпиона не будет. Билеты на матчи Лиги чемпионов в Леверкузене продаются по цене от 11 до 59 евро.

Отметим, что первый домашний матч "Байера" на стадии группового этапа Лиги Чемпионов посетили 27 462 зрителя – в их присутствии немецкий клуб переиграл испанский "Реал Сосьедад" со счетом 2:1. Стадион "Бай Арена" вмещает 30 210 человек.

Оцените этот материал:
Источник:
Чемпионат
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 22.10.2013 20:26 " author="Alex Simonov (Новая Каховка)"] " не удивительно) им не интересно на игру с Шахтой смотреть! во внутр. первенстве команды по-сильнее и интриги по-больше! Но недооценка только кротам на руку. Будем болеть за "наших" бразов)" [/quote] Во внутреннем первенстве Германии только две команды которые сильнее Шахтер.
Ответить
0
2
Вернуться к новостям
Комментарии 87
lexa29 (Nova Kahovka)
[quote datetime=" 22.10.2013 20:26 " author="Alex Simonov (Новая Каховка)"] " не удивительно) им не интересно на игру с Шахтой смотреть! во внутр. первенстве команды по-сильнее и интриги по-больше! Но недооценка только кротам на руку. Будем болеть за "наших" бразов)" [/quote] Во внутреннем первенстве Германии только две команды которые сильнее Шахтер.
Ответить
0
2
Alex Simonov (Новая Каховка)
не удивительно) им не интересно на игру с Шахтой смотреть! во внутр. первенстве команды по-сильнее и интриги по-больше! Но недооценка только кротам на руку. Будем болеть за "наших" бразов)
Ответить
1
0
ZS-Armix (Донецкая Область)
[quote datetime=" 22.10.2013 19:41 " author="kotigorok (Чернігів)"] " А що виграно Брендом в Європі в ЛЧ (єдиному справжньому єврокубку)? Нічого. Стяуа та Црвена Звезда брали КЧ, Динамо К - три півфінали КЧ(ЛЧ). Навіть Спартак М, ЦСКА Софія, Відзев Лодзь, Панатінаїкос грали в півфіналі КЧ (ЛЧ). А Бренд - не грав, і невідомо коли заграє.)))" [/quote] Что выиграло современное Динамо в Европе ? В каких стадиях Евро-турниров поиграло ? Может Спартак что-то выиграл ?
Ничего, а мы говорил за "сейчас" . Раньше - да, другие клубы были на слуху, и известность Динамо К перекачивала в Чемпионат Украины . И никто не уменьшает силу и известность того Динамо . Но сейчас, Шахтёр занял эту нишу в Украине .
Это - http://www.ua-football.com/ukrainian/rating_clubs/... тоже показатель .
А вообще, действительно Бренды в Европе - это Барселона, Реал, Милан и подобные команды . ВСЕМ Украинским командам, до них ещё далеко .
Ответить
1
2
kotigorok (Чернігів)
Ответить
0
1
kotigorok (Чернігів)
ВСЕМ Украинским командам, до них ещё далеко
---
Золоті слова, але далеко не всі це усвідомлюють...
Ответить
1
2
Igorjan (Донецк)
Радует уже то, что человек признает, что Динамо не в этом списке. Хотя по постам этого не скажешь. Значит не все потеряно)). Дай Бог, что бы там перечислялись Украинские клубы.
Успехов всем украинским клубам в ЕК!!!
Ответить
0
2
ShataNsa (Одесса)
котигорошок уже весь монитор от желчи заплевал.
Уже начал по второму кругу 10-15 летней давности вымпелы подымать.
Что ему еще остается, ведь последние лет 10 ДК в ЛЧ кроме антирекордов и не вспомнить,когда за это время кроты в 1/8 и 1/4 ЛЧ успели поиграть да и еврокубком обзавелись.
Котигоршок, ты как та мелкая шавка, бегаешь по всем ветках кротов и тяфкаешь от бессилия и злобы )
Ответить
4
3
kotigorok (Чернігів)
Пуштуну бажаю счастья в трудє, і успєхов в лічной жизні.)))
Ответить
1
2
Igorjan (Донецк)
Я на провокаторов, переводящих разговор на личные браны не ведусь. Могу сказать одно, ущербное чувство умора.)))
Ответить
1
3
kandagar80 (артемовск)
Пуштун это кто
Ответить
2
0
kandagar80 (артемовск)
собственно спасибо но можно было ограничится благодарностью за приглашение
Ответить
2
0
kandagar80 (артемовск)
в 20.00 вьюха Луческу
Ответить
1
2
kandagar80 (артемовск)
в 20.00 вьюха Луческу
Ответить
1
2
Igorjan (Донецк)
Кандагару80 желаю успехов в работе и счастья в дальнейшей жизни. Успехов Шахтеру во всех турнирах!!!
Ответить
1
2
satellite (Харьков)
На матче "Байер" - "Шахтер" аншлага не будет
......НЕ уважают то ли?????А ну ка Шахта
сделай этих аптекарей.......
Ответить
1
2
Igorjan (Донецк)
Предложение к администраторам. Сделайте приватные сообщения, а то мало ли что будет.
Ответить
1
1
ZS-Armix (Донецкая Область)
[quote datetime=" 22.10.2013 18:24 " author="kotigorok (Чернігів)"] " Брендом може вважатися лише клуб, який чогось досяг в ЛЧ,а які досягнення у Сх.Барселони, один вихід в 1-4 ЛЧ, й там повний розгром 1-6?)))" [/quote] Кубок Уефа, при том что последний(а это +, ажиотажа вокруг него было больше) .
Почти довели игру с Барсой до пенальти(да, был автобус, не спорю, но и Барселона в те года была лучшей, не то что в Европе, а в мире) . Последние годы - стабильное выступление в ЛЧ .
В современной Украине, Шахтёр - это бренд для Европейцев . Да, многие помнят Динамо версии Лобановского . Но что из себя представляет нынешнее Динамо ? Неужели Шахтёр не доказал что он лучше, обыграв их в том самом Кубке УЕФА ?
Странные люди попадаются, пишут: "Шахтёр дутый чемпион, всё куплено", а когда задаёшь вопрос "В Европе тоже всё куплено?" - молчек . Если бы у Шахтёра было куплено в Украине, он бы не играл так же нормально и на Евро-Арене .
(Это я в тему судейства в Украине и быдло темы "Болельщиков на матч Шахтёра гонят")
Те кто так пишут, поверьте, сравнивать другие клубы со своими - плохое занятие .
Ответить
3
2
kotigorok (Чернігів)
А що виграно Брендом в Європі в ЛЧ (єдиному справжньому єврокубку)? Нічого. Стяуа та Црвена Звезда брали КЧ, Динамо К - три півфінали КЧ(ЛЧ). Навіть Спартак М, ЦСКА Софія, Відзев Лодзь, Панатінаїкос грали в півфіналі КЧ (ЛЧ). А Бренд - не грав, і невідомо коли заграє.)))
Ответить
2
3
hec (Луганск)
Динамо уже лет десять, как является антибрендом Украины. Это факт.
 
3
3
sva_19_52 (краматорск)
Лучше бы следил за Великим клубом ?
Ответить
2
3
Mick (Эльдорадо)
заполненность стадиона на 80% - это мало ?

Ответить
2
1
kotigorok (Чернігів)
Брендом може вважатися лише клуб, який чогось досяг в ЛЧ,а які досягнення у Сх.Барселони, один вихід в 1-4 ЛЧ, й там повний розгром 1-6?)))
Ответить
4
4
sva_19_52 (краматорск)
Лучше бы следил Великим клубом ?
Ответить
1
4
hec (Луганск)
Шахтер в Европе - это бренд. Причем модный.
Многих европейцев это привлекает на трибуны в матчах против Шахтера, не говоря уже про внутренние украинские дела.
Ответить
4
5
kotigorok (Чернігів)
Аншлага не буде, зате буде аншлюс (не треба уточнювати кого)...Для кротів стадіон називатиметься: "Гуд-Бай-арена".
Ответить
4
7
Dimonych (FCSD)
По крайней мере, на лучшую команду Украины пойдут.
Про динамо же сказали бы "а кто это?".
Ответить
4
4
kotigorok (Чернігів)
Динамо їх двічі обігрцувало у ЛЧ у 1999 та 2004, так що попустися...Один раз 4-2.
 
4
3
serstarki (Симферополь)
Не льсти себе.Уверен,что до жеребьевки ЛЧ, 90 % жителей Леверкузена понятие не имело о существовании Великого и Ужасно Шахтера.
 
3
4
dima1109 (Düsseldorf)
Арена вмещает 30 тыс. зрителей. На прошлой неделе хотели с друзями взять билеты в фансектор Шахтера, но к сожалению их в продаже не было. В кассе сказали ждать день матча и может быть тогда... Пришлось взять билеты на центальную трибуну. Около 50 Евро. Так что будем болеть за Шахтер в окружении немцев!
Ответить
10
2
Dimonych (FCSD)
Молодцы, ребята, удачи!
Ответить
4
1
RomanShakhta (Горловка)
Удачи вам! Спасибо за поддержку украинской команды!
Ответить
2
3
dima1109 (Düsseldorf)
Всегда рады! Мы и на игру Динамо с Боруссией Мён-ах в прошлом году были. Знакомых человек двадцать собралось , правда тогда удалось попасть на фан сектор Динамо. Было весело!!!
Ну а главное если все будет как планирую в декабре поддержку родной Черноморец в Эйндховене! Только пока не могу ничего про билеты узнать. Но думаю выгорит !

 
1
0
Igorjan (Донецк)
Я 4 года покупаю абонементы, и все те кто приезжают с Азовстали (сидели рядом со мной) - абонементщики. Сейчас в другом секторе сижу, все тоже абонементщики. Сектор за воротами - это ультрас, за вторыми воротами, школьный сектор. Рядом с ультрасами фан-клуб Пролетарский. Рядом с школьным сектором, семейный. Дальше идут центральные сектора. Вопрос: кого привозят бесплатно?
Ответить
8
1
kandagar80 (артемовск)
не нужно никому ничего доказывать.просто в людей не укладывается что на Донбасс-Арене все для людей.
Ответить
8
4
kandagar80 (артемовск)
не нужно никому ничего доказывать.просто в людей не укладывается что на Донбасс-Арене все для людей.
Ответить
6
4
ПетроФ (Луцьк)
В моєму попередньому пості я дав цитати вболівальників з Донецька і це не видумані персонажі а цілком реальні люди з якими я стикаюсь на іншому форумі ( не футбольний).
Ответить
1
3
hec (Луганск)
А я знаю вполне реальных людей, которые ездили на Финал кубка на своем автотранспорте.
Они, кстати, с нашего Форума.
 
3
1
Igorjan (Донецк)
Странно, Как тогда ДА и ФКШД декларируют прибыль? (Подумай о финансовом фэир плэй) Это открытая информация и содержится в годовом отчете клуба. Годовую отчетность публикуют на сайте НКЦБФР и собственном сайте клуба, она проходит по международным стандартам финансовой отчетности (МФО) утвержденной законодательно. Проверяется Эрнст и Янг (ЭиЯ) и контролирующими органами. Бесплатная раздача билетов это подарок, в соответствии с НК Украины цена подарка приравнивается по обычным ценам к цене билета и с нее платятся налоги.
Не верь в эти глупости, доверяй официальной информации)))
 
5
1
kandagar80 (артемовск)
уважаемый коллега и осьальные перестаньте муссировать эту тему.Заявляю авторитетно что никто никого не свозит.Я тот болейщик который живет почти 100к Донецка за все существованиеДАбыл раз30 и не разу мне никто не предложил бесплатную поездку.Бюджет посещения матча-50 гр проезд в два конца-стоимость билетаот 20до100 на Лч.на ЮВЕбрал за 300у барыг.плюс тормозок это дело каждого.Так что совет Вам подвязывайте с этим
 
9
3
Грустный Джо (Харьков)
Всегда говорил, кому интересен этот Шахтер?
Ответить
5
8
hec (Луганск)
Придумай ченить классное. Следующий твой пост - тысячный.
Нахни знатно!!!))))
Ответить
5
3
FC_DKyiv (Киев)
На такую команду, я бы тоже не пошел.
Ответить
8
9
hec (Луганск)
На Шахтер, думаю тысяч 25-27 придет.
Не аншлаг, конечно. Но и про полупустые трибуны язык не повернется сказать.
Тут такое дело, что 30 тыс на Донбасс Арене смотрятся разреженнее, чем 25 тыс. в Леверкузене.
Ответить
5
3
dublstep (Донецк)
24 тыс? Позорники, у нас на утопающий Арсенал 31 собралась.
Ответить
16
10
Gandjubas
свезли... автобусами... половину... шахтеры принадлежащие ахмэтову
Ответить
14
22
dublstep (Донецк)
Прям свезли? Прям половину? Даже половина все равно больше ваших 14 тыс. в том же туре с Метадоном и это в городе в три раза боль ше чем Донецк.
 
12
7
RomanShakhta (Горловка)
Прекращайте употреблять легкие наркотики! это не на пользу вашим мозгам!)))
 
2
3
Karnada (Первомайск)
Да у них всего то стадион 30 тыщ. вмещает. Это для них 24 тыс. народу норма на стадионе, а 27 с Реалом это вообще почти полный стадион.)))) У многих немецких и итальянских команд на чемпионат ходит на много больше зрителей нежели на еврокубки. Тем более по среди недели матч.
Ответить
11
0
Соколов Игорь (Одесса)
Так там город - всего 160 тысяч населения.
Ответить
4
1
Igorjan (Донецк)
Походу там все друг друга знают в лицо))) это при том, что еще какая-то часть населения работает на фармацевтической компании))) Воистину семейный стадион))
 
4
1
VooDoo (Чернівці)
населення Леверкузена - 160 тис. людей
Ответить