Луческу лишил футболистов "Шахтера" выходного

Луческу лишил футболистов "Шахтера" выходного


Донецкий "Шахтер" лишили выходного. После возвращения из Леверкузена в графике команды значился свободный день, но Луческу собрал всю команду на базе и устроил "разбор полетов".

Об этом сообщает канал "Футбол".

Напомним, что в матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Байер" на своем поле разгромил "Шахтер" со счетом 4:0.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ЮГОК 05 (Кривой Рог)
Наверное,и мясо в тарелки недоложат...
Ответить
4
2
Вернуться к новостям
Комментарии 56
ЮГОК 05 (Кривой Рог)
Наверное,и мясо в тарелки недоложат...
Ответить
4
2
Ковыль (Хомутовская степь)
Это ужастно.
Ехал по городу гроб на колёсиках ........А-А-А-а-а-а-а-а...............!!!!!!!!!
Да. Это очень страшно. Кому? Вот, в чём вопрос.
Бред. Ну и кому это надо?
Ответить
0
0
ЮГОК 05 (Кривой Рог)
Ответить
0
0
Andre_san (Киев)

[quote] datetime="25.10.2013 00:14" author="bulpi (Днепропетровск)"
]"Луческу лишил футболистов "Шахтера" выходного"
и сладкого. И в угол поставил, и набил попу.

[/quote]
А вот на счет набить попу это наказание очень понравилось Срне...
Ответить
0
0
З.а.х.і.д (Івано-Франківськ)
Ну що? Тепер зрозуміла роль Баксів у звитягах шахти? Суддя у сучасному футболі - півкоманди і це зрозуміло всім. Хто прихватизував суддівський корпус, той вже має відсотків 40 гандикапу...
Ответить
1
1
Реалистт (Киев)
http://www.youtube.com/watch?v=cyJZuZDoKqU
Ответить
1
0
Fanat19 (Бердянск)
Лучше бы зарплаты лишил, может потом хоть играть начали, а не номер отбывать на поле.
Ответить
0
0
bulpi (Днепропетровск)
"Луческу лишил футболистов "Шахтера" выходного"
и сладкого. И в угол поставил, и набил попу.
Ответить
1
0
roma7777 (Львів)
Напевно готуються до екскурсії в шахту - треба привикати.
Ответить
1
0
Черникова Елена (Харьков)
По результату с "Байером" видно, как ШД "завоевывает" в ЧУ чемпионства.
Ответить
4
5
svm777 (мариуполь)
уважаемая Елена зря вы тронули эту тему,как ваша команда завоевывает уже показал Лознский суд.молчали бы уже в тряпочку справедливые вы наши.с Днепром вон какую вонь подняли
Ответить
4
0
RomanShakhta (Горловка)
Черникова Елена


Зарегистрировался:

24.10.2013 21:10:11

Сообщений на форуме:

2


Новый "эксперт". Тоха86 вылазь, не прячься, уже за Харьков прячешься, женскими именами прикрываешься, что бы не догадались?
Ответить
1
1
Petr_Nepomnyashii (Донецк)
Подожди, сейчас еще Катя Брусникина подтянется..)
 
0
0
ЮГОК 05 (Кривой Рог)
Видно.
Ответить
0
0
Черникова Елена (Харьков)
кнекн
Ответить
0
0
batkomaxno555 (Никополь)
да только воз и ныне там.
Ответить
1
0
Costa Rui (Харьков)
Лучше бы не игроков пресинговал, а сам ушёл, на финтах Бразильских дальше чемпионства в Украине не проедешь ведь, а заменами только ослабил Шахтер, позорище!!!, играйте в ЛЕ это ваш уровень, за счастье будет с такой тактикой выйти из этой группы в ЛЕ!!!
Ответить
1
3
Тигра (Крым)
... и сладкого.
Ответить
2
0
Доктор Зло (San-Diego )
Ответить
0
0
nazarka (бугас)
Нужен кросс но только с собаками
Ответить
5
1
ЮГОК 05 (Кривой Рог)
Нужен.
Ответить
0
0
scorpionsky (Одесса)
Та просто выгнать Луиса наконец, посадить Косту на лавку,Тайсона в центр, Тейшейру на фланг Косты, Бернарда на левый фланг, в атаку пустить Ферейру, на замену Эдуардо.
Ответить
6
2
rollover (Полтава)
Что? За выходные играют, что ли?
Ответить
0
4
Захарчук Сергей (Киев/Белая Церковь)
Надо Пятова повесить перед Донбас-Ареной с надписью на табличке "Он помогал немцам!" и в следующей игре ЛЧ счет будет уже 4:0 в пользу Шахтера....
Ответить
12
1
ser-gio (kiev)
А я предлагаю лишить выходного Лучмеску.
на неделю закрыть в шахте на глубине 500м вместе с Адриано, обсудить друг с другом общую любовь.
Этого времени хватит и на объяснительную записку "почему у меня всегда играет деревяно", и на новую концепцию игры с Бернардом и прочими
Ответить
7
2
Shahter2012 (Донецк)
Посоветуй это лучше Блохину.
Ответить
0
0
вручий (Светловодск)
В Шахтере о наказании и без наших советов разберутся.
Ответить
6
4
avacha (Севастополь)
Правильно пишут,лишить часть зарплаты или ее часть отправить на благие нужды!
И главного тренера тоже лишить часть "заработанного" на тружениках Украины!
Ответить
6
1
cucumber (Киев)
Работа в выходные дни оплачивается вдвойне.
Команда с тренером рады.
вася огурцов
Ответить
2
2
redblack (Винница)
Виноватыми назначить всех, кроме: румынов, латиносов и Даши. Вообще, такое впечатление, что проиграли Пандурию, а не одной из лучших команд Бундеслиги.
Ответить
8
5
ЮГОК 05 (Кривой Рог)
Да.
Ответить
0
0
rollover (Полтава)
"Шахтер" играл не в полную силу. Это очевидно. За такое нужно наказывать.
Привыкли одной левой играть в УПЛ, а оказывается, есть еще и сильные, хорошие команды... Одним словом, надо наказывать.
Ответить
6
5
Petr_Nepomnyashii (Донецк)
[quote datetime=" 24.10.2013 16:53 " author="rollover (Полтава)"] " "Шахтер" играл не в полную силу. Это очевидно. За такое нужно наказывать.Привыкли одной левой играть в УПЛ, а оказывается, есть еще и сильные, хорошие команды... Одним словом, надо наказывать." [/quote]В голове держали матч с Зарей. Я правильно понял?
Ответить
7
1
Динамо/К/-Днепр (Днепропетровск)
Шахтер в наказание за поражение остался без выходного.И был отправлен в полном составе на экскурсию на шахту им. Засядько.На даный момент экскурсия еще продолжаеться.
Ответить
10
1
kotigorok (Чернігів)
Мало того, що суддя-француз "убив", Г.Суркіс разом з Платіні дискримінують, так ще й Циган добиває команду, віднімає заслужений вихідний .
Ответить
6
7
John Doe (Харьков)

[quote] datetime="24.10.2013 16:01" author="Беня Сиплый (Днепропетровск)"
]Наверное "судейский произвол" обсуждать будут...

[/quote]
Нет, на незапланированной тренировке футболисты Шахтера будут отрабатывать новый вариант падения в штрафной соперника. В роли Кисслинга будет Срна, в роли Срны - Ракицкий. Новейшая схема будет применена в ближайших матча Чемпионата Украины. После тренировки, новая схема атаки Шахтера с новейшими рекомендациями будет представленна Коллиной, в пятницу, на незапланированном семинаре арбитров.
Ответить
8
6
жажа_the_best (Харьков)
Та зажрались там они, Тайсоны там всякие...Лучшая мера наказания - это штрафануть их на месячный оклад.
Ответить
10
2
Petr_Nepomnyashii (Донецк)
http://www.youtube.com/v/VGVQn70rXvk\" />
Ответить
9
0
Mironchik (Харьков)
... а также сладкого, телевизора и вконтактика.
Ответить
6
1
vo (г.Луцк)
Виходить, що судья не винуватий....
Ответить
12
3
Kiryuha (Киев)
[quote datetime=" 24.10.2013 16:01 " author="Беня Сиплый (Днепропетровск)"] " Наверное "судейский произвол" обсуждать будут... " [/quote]100%! :)))
Ответить
7
6
John Doe (Харьков)
Показуха! Мирча решил поиграть в Доктора Зло. Конечно нужно больше тренироваться, ведь скоро очень трудный матч с Зарей, которая костьми ложиться, но очки не отдает.
Ответить
11
9
Доктор Зло (San-Diego )
Я тут то причем?
Ответить
4
1
Koss77 (Харьков)
И мороженного их лишить на 2 недели!!!
Ответить
12
0
RomanShakhta (Горловка)
Интересно, он всех лишил выходного? И Адриано тоже? Он же "всегда хорошо играет", аж один нормальный пас сделал на Бернарда))) Тут морально нужно успокоить, обсудить все, так же и ошибки тренера. Или это "не обсуждается"?
Ответить
14
2
kandagar80 (артемовск)
мне кажется Луч не дооценил немцев и два злую шутку сыграла ничья с МЮ.нУ МОЛНА РАВНЫХ с грандом сыграли ну и три откровенная слабая игра всей команды особенно Пятова.проигрыш вчера допускал но не с таким счетом
Ответить
6
4
RomanShakhta (Горловка)
Мне кажется, что он хотел сыграть по сценарию игры с Реалом. В первом тайме выстоять, а потом начинать играть в свою игру. Ну кто ж знал, что Срна с защитой и Пятовым набокопорят. Еще после матча с Реалом я писал, что такая тактика- игра в русскую рулетку. Вчера она "выстрелила". А потом и второй гол сделался "контрольным". Не знаю, сделает ли Луческу выводы.
 
6
4
opium (Одесса)
Он бы и судью лишил выходного,но судья отказался приехать.
Ответить
6
2
FCDKiev1927 (Киев)
Железный Мирча!!!
Ответить
14
1
kandagar80 (артемовск)
нужно лишить еды сна секса и снова всех спустить в шахту.Луческу нужно не устраивать рассборы полетов а готовить команду к ответному матчу
Ответить
9
4
Беня Сиплый (Днепропетровск)
И за что???
Ведь игру, по выражению Луческу (и капитана команды), судья поломал.
Пацанов пожалеть нужно, а он вот так с ними.
Наверное "судейский произвол" обсуждать будут...

Ответить
36
7
Kaligula (Здолбунів)
Пусть лучше Ахметов лишит их зарплаты за недельку, а заодно и самого Луческу. Ибо виновата в результате не только команда.
Ответить