СМИ: Ростов заинтересован в приглашении Маркевича

СМИ: Ростов заинтересован в приглашении Маркевича


В услугах экс-наставника "Металлиста" может быть заинтересован один из клубов российской премьер-лиги.

По информации издания Спорт День за Днем, главный тренер "Ростова" Миодраг Божович может вернуться в "Амкар", с работы в котором в 2008 году начал свою карьеру в России.

Ожидается, что Божович останется в "Ростове" до мая, после чего в третий раз станет наставником "Амкара".

В то же время "Ростов" уже сейчас выбирает претендентов на должность главного тренера, и Маркевич является одним из потенциальных кандидатов.

Ранее Маркевич сказал, что ведет переговоры с некоторыми зарубежными клубами. Представители украинских команд к экс-тренеру Металлиста не обращались.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 08.04.2014 23:15 " author="4a/7aeB (Харьков)"] " Динамо худо бедно поднимается, таких провальных игр уже нет" [/quote]Игра с никаким Металлистом - не показатель..как ни больно это говорить
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
Тоже Харьковчанин (Харьков)
[quote datetime=" 08.04.2014 23:15 " author="4a/7aeB (Харьков)"] " Динамо худо бедно поднимается, таких провальных игр уже нет" [/quote]Игра с никаким Металлистом - не показатель..как ни больно это говорить
Ответить
1
0
genev09 (Донецк)
какой еще Суркис?
Маркевич вроде с Суркисами не в ладах... очень уж скандально со сборной получалось тогда...
хотя, как говорят: "бабло побеждает..."
правда, за те деньги, что нужно будет Маркевичу платить, Суркис сможет чуть не любого европейского тренера приманить... другое дело, кто из Европы сейчас захочет ехать в нашу прекрасную страну?
Ответить
0
0
nov2202 (Вена)
[quote datetime=" 09.04.2014 06:39 " author="Фомичев Всеволод (Харьков)"] " Старый Металлист (с Маркевичем, Девичем, Сосой и финансами) показал бы - как поднимается Динамо.А поднимается оно на фоне сегодняшнего Металлиста.В итоге будет то же третье место.Но уже после Днепра и Шахтёра.А при иных обстоятельствах (живой, а не полуживой Металл и Черноморец) был бы новый "рекорд" - 4 а то и 5 место.Впрочем Блохин - это печаль киевлян и несчастье Суркиса." [/quote]
100%)))
Ответить
2
0
Eispickel (Прага)
Сомнительно что Маркевич - вообще заинтересуется, работой в России,
Тем более в Ростове - это будет понижением его статуса...
Так что ИМХО: статейка - обыкновенный троллинг....
Ответить
4
0
Jegres (Харьков)
Мирон Богданович в Ростов? Разве что лишь для того,чтобы изнутри разрушить российский футбол. Но думаю он пошлет им видеоответ с композицией Путин-.... От болельщиков МХ!))))
Ответить
5
0
Rumata (Киев)
Я думаю, они возьмут Моуриньо. Маркевич - слишком мелко для Ростова ;-))))
Ответить
4
1
Парус2 (Днепропетровск)
[quote datetime=" 08.04.2014 23:07 " author="Smooth da Hustler (Львів)"] " Ростов это уровень яныка_)" [/quote]ахаха, 100%)))))))
Ответить
8
1
диментий с кремня (кременчуг)
Маркевич в Ростов?.....смешней анекдота я не слышал...а вот в Динамо К почему нет.Динамо обладает стабильными финансами,что позволит ему реализовывать свои тренерские планы,да и патриот он что тоже немаловажно
Ответить
4
1
МирныйГерцог (Харьков)
Маркевич год работал на Януковоща и не возникал. "Царя" сняли и Мирон убежал. Всё правильно, в Ростов за паханом дорога.
Ответить
2
10
Smooth da Hustler (Львів)
[quote datetime=" 08.04.2014 22:41 " author="Алекс Карпатський (Мукачево)"] " Ростов не уровень Маркевича. И все." [/quote]
Ростов это уровень яныка_)
Ответить
25
0
pouhist (Харьков)
аааааааааааааа точно
Ответить
2
0
Алекс Карпатський (Мукачево)
Ростов не уровень Маркевича. И все.
Ответить
9
0
Karnada (Первомайск)
Да это уж точно, написали лишь бы было. Маркевич сам заявлял что в Россию ни ногой....
Ответить
8
1
Парус2 (Днепропетровск)
они там все что-ли живут в какой-то своей реальности?, надо-же такой бред придумать
Ответить
12
0
тутти-10 (Сумська область)
Ростов заінтєрєсован, а Динамо? Суркіс е! Чи камон-плєіть бедете до кінця котракту Блохіна?
Ответить
2
2
Smooth da Hustler (Львів)
Ото бред.
Маркевич ведь говорил, что сейчас никуда не перейдет, тем паче в рпл.
Ответить
7
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Думаю, что в россию Маркевич не пойдёт.
В Динамо - тоже сомнительно.
Ответить
12
0
4a/7aeB (Харьков)
Ну про Динамо и Суркис вроде кричал что мол Блохин последний украинский тренер которого он взял. Да и Динамо худо бедно поднимается, таких провальных игр уже нет. Может и оставит Суркис Блоху -то.
Ответить
0
2
Фомичев Всеволод (Харьков)
Старый Металлист (с Маркевичем, Девичем, Сосой и финансами) показал бы - как поднимается Динамо.
А поднимается оно на фоне сегодняшнего Металлиста.
В итоге будет то же третье место.
Но уже после Днепра и Шахтёра.
А при иных обстоятельствах (живой, а не полуживой Металл и Черноморец) был бы новый "рекорд" - 4 а то и 5 место.
Впрочем Блохин - это печаль киевлян и несчастье Суркиса.
 
4
0
Evgen Nazarenko (Dnepropetrovsk)
Суркіс, нє щьолкай! Ти можеш отримати чудового тренера відносно не за дорого та зі знанням українскього футболу
Ответить
9
2
KpuBexa (Купянск)
Маркевич в россию? не смешите, он из Харькова укатил именно из за этой страны
Ответить
18
2
pouhist (Харьков)
согласен УПА и Раша как то не то
Ответить
3
1
Rust78 (Запорожье)
Ну ему это не мешало в 2002-м Онжы тренировать... Так шо, то такэ))
 
2
4
pouhist (Харьков)
это мягко сказано
Ответить