Крымские клубы могут дебютировать в российских соревнованиях уже в пятницу

Крымские клубы могут дебютировать в российских соревнованиях уже в пятницу


Первые матчи в рамках официальных российских соревнований футбольные клубы Крыма и Севастополя сыграют 8 августа в матчах на Кубок России, сообщил президент севастопольского СКЧФ Александр Красильников. По его словам, в этот же день свой первый матч в рамках Кубка России проведет и "Жемчужина" из Ялты, которая встретится с футбольным клубом "Сочи".

– 8 августа мы играем в матче на Кубок России против ТСК из Симферополя на его поле, и эта игра станет первой в рамках официальных российских соревнований, – сообщает Красильников.

Оцените этот материал:
Источник:
Спорт-Экспресс
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
viajador (Lutsk)
Что значит "могут"???
Вперёд с песней В ПРОПАСТЬ!!!
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 13
viajador (Lutsk)
Что значит "могут"???
Вперёд с песней В ПРОПАСТЬ!!!
Ответить
0
1
sc-tavria (Симферополь)
В Кубке, вроде, уже наигрались. Вполне возможно, что и в чемпионате тоже самое будет. Обставят это под таким углом, что крымчане будут благодарить Путина и РФС за свое неучастие во 2 лиге
Ответить
5
2
911+ (Харків)
Интересно, когда крымчане поймут, что ЧМ-2018 для Путина важнее, чем крымский футбол? Он не собирается финансировать сохранение спорта в Крыму.
Ответить
5
3
Stepanol (Старий Самбip)



а откудава это вам извесно ? Вы что знаете детали финансирования ? любопытно.
Ответить
1
0
911+ (Харків)
Очередной раз Красильников вешает лапшу на уши всем крымским любителям футбола. Лжёт не стесняясь и не краснея. Извиняться, по всей видимости, он и не собирается.

Путин переобщался с Януковичем. Если мямлит что-то себе под нос причмокивая и Э..кая, может чего и выйдет, ну а если твёрдо уверенно пообещал чего, - 100% соврал.
Гривна до 2016 года, Премьер-лига для Таврии и Севастополя. Всё плотные звенья одной цепи.


Ответить
7
0
vvasssya (Харьков)
Как видим сюда заходил рашист))))))))))))))))))))
Ответить
6
2
vvasssya (Харьков)
))))))))))))) как видим сюда заходил колорад!
Ответить
7
1
pya22 (Знаменка)
хотелось бы узнать по этому поводу официальную точку зрения ФФУ, но не в коем случае не Анатолия Дмитриевича или тов. Попова...
Ответить
6
3
vvasssya (Харьков)
Интересно посмотреть на реакцию ФФУ и УЕФА после первых сыгранных матчей.
Если не будут применены суровые меры по отношению к РФ, тогда УЕФА полностью себя дискредитирует.
Ответить
7
3
antagonist (Купянск)
А могут и не дебютировать.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_crimea...
Ответить
4
1
Odyssey68 (Donetsk)
Начало конца!
Как клубы не прошедшие аттестацию могут принимать участие в соревнованиях. Любой россиянин собрал 11 человек и зарегистрировал ООО СК ННД (нас не догонишь) на территории России. И можно играть! Так что ли или может по -другому!
Ответить
10
3
Smooth da Hustler (Львів)
Чем раньше дебютируют, тем раньше дисквалификация, вперед.
Ответить
16
3
911+ (Харків)
Все остальные игры крымские команды, тоже, будут проводить в России?
Ответить