Шелаев направит жалобу на Металлист в Лозанну


Олег Шелаев может подать в Лозаннский арбитражный суд на свой бывший клуб

Шелаев направит жалобу на Металлист в Лозанну


Экс-полузащитник харьковского "Металлиста" Олег Шелаев может подать в Лозаннский арбитражный суд на свой бывший клуб.

Об этом сообщил представитель футболиста Олег Печерный.

"Мы написали письмо в "Металлист", а так же в Федерацию футбола Украины о том, что если до первого мая клуб не примет никаких мер, то мы будем обращаться в вышестоящие органы", - заявил представитель Шелаева, глава всеукраинского благотворительного фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный. "Металлист" нарушает все нормы УЕФА и ФИФА и не выполняет свои контрактные обязательства. Я хочу заявить, что футболист готов идти на компромисс и "разбить" долг перед ним на части. Просто нас никто не слышит. Я договаривался о встрече с представителем "Металлиста" Александром Бойцаном, однако он не вышел на связь".

"Мне вообще непонятно как мы можем решить проблему с долгами перед футболистами без самих игроков и их представителей. Вот собрались генеральные директоры в Федерации. А почему ни игроков, не их представителей не позвали? Неужели мы все вновь будем решать в закрытом формате? За стол переговоров должны садиться клубы, игроки, а также их представители и руководители Федерации, а так же Премьер-лига, если она еще существует. Если такой организации нет, то давайте ее официально ликвидируем", — заявил Олег Печерный.

Напомним, что месяц назад Олег Печерный уже заявлял о наличии долга у "Металлиста" перед экс-игроком этого клуба Олегом Шелаевым.

Такое письмо представитель Шелаева направил в "Металлист" и Федерацию футбола Украины:

Шелаев направит жалобу на Металлист в Лозанну - изображение 1

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
polus (Dnipro)
*.., пардон, это в соседнюю ветку - молодёжи шахты.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
polus (Dnipro)
*.., пардон, это в соседнюю ветку - молодёжи шахты.
Ответить
0
0
polus (Dnipro)
Успеха кротятам!
Ответить
0
0
moderator


Dimon7878 (Днепропетровск)
09.04.2015 20:35
Попередження п. 4.13
Ответить
1
0
Toon Tinny (Харьков)
Та гнать в шею всё это руководство нужно.
Ответить
1
0
Dimon7878 (Днепропетровск)
Вот как было бычье в харькове ,та и осталось....pouhist (Харьков)
Ответить
0
1
pouhist (Харьков)
ты за собой следи,насчет адекватности вам вообще помолчать нужно
Ответить
0
0
ALEXB12 (Харьков)
Две дешевки - как Шелаев, так и его протеже. Молчали больше года, а теперь, когда руководств поменялось начинают добивать безденежную команду - это все трусость. Когда годами сидел на лавке и бабло отхватывал - это ему нравилось. Скоро уже родственники покойников начнут деньги требовать за прошлый век....
Ответить
1
1
beatles (Крыжополь)
к Ланистерам, к Ланистерам!
Только они платят свои долги!
Ответить
2
0
balamyt (Boston)
А причем здесь Беня ..Ты с больной головы на здоровую не вали ..Он хоть и с запозданием , но свои долги закрывает..Шелаев в МХ переходил.. из Днепра по их взаимному контракту..и его нужно ..Выполнять Всегда
Ответить
4
1
pouhist (Харьков)
просто раньше Шелаев тупо молчал,а как вариант с Днепром возник сразу судиться стал,не трудно догадаться кто подсказал
Ответить
0
1
balamyt (Boston)
Ну а если бы с тобой не расчитались ..то же бы молчал...,ну а Шелаеву наверно в МХ пообещали расчитатся ,поэтому он тактично не жаловался...А в Днепр работать он не вчера ушел ..а уж 2 мес..как , так что не сразу (как ты тут пишеш ) от о себе напомнил...
 
0
0
pouhist (Харьков)
ну ясно все с ним,Беня все не успокоиться,пока мы есть,диж порхатый
Ответить
1
4
Метеор (Днепр)
Конечно это Днепр виноват, что Металлистом руководят аферисты и мошенники.
Ответить
3
1
ALEXB12 (Харьков)
Мошенники и аферисты давно перебежали в Днепр и оттуда высказывают свои мысли, а у самих физианомия в таком пушку, что МХ с 20 млн. вызывает улыбку. Мы уже скатились вниз, а Днепру падать придется очень больно...
П.С. Еслиб Беня не был бараном, то уже бы год назад мог перекупить весь Металлист с высококласными игроками, а не на "весь" мир заниматься телефонными аферами с Курченко, закрывая Металлист.
 
0
1
Рева Юра (Полтава)
футболист так себе был. чемпионат области максимум. играть ему за мясо .
Ответить
0
3
Fontango (Kharkov)
Мне вообще не понятна позиция клуба. Почему в межсизонье, нельзя было продать футболистов, хотя бы за сумму задолжностей их зарплат? Ведь эта такие мизерные деньги по сравнению с их трансферной стоимостью. Здесь два варианта, то ли в клубе работают идиоты, то ли футболистов никто не захотел покупать, в надежде забрать нужного игрока на шару. По Шилаеву позиция понятна, там бутсы на гвоздь и спасибо от благодарных болельщиков.
Ответить
3
0
antagonist (Купянск)
"Мне вообще непонятно как мы можем решить проблему с долгами перед футболистами без самих игроков и их представителей.
---------------------------------------
А что здесь непонятного?. Нашим руководителям, и не только футбольным, некогда заботиться о ЛЮДЯХ, так как они денно и нощно пекутся о благе НАРОДА.
Ответить
2
1
sistema (Харьков)
Некрасиво поступили с Олегом.Долги надо отдавать
Ответить
5
0
Йоко і самураї (Сімферополь)
хоть бы ногти почистил перед тем как фото делать..Эх,пропадёт Шило с таким "профессиональным" представителем
Ответить