После финала Кубка Украины были избиты 4 стюарда


Директор по общественным связям НСК "Олимпийский" Виктор Анисимов - о результатах дебоша болельщиков

После финала Кубка Украины были избиты 4 стюарда


Сотрудники НСК "Олимпийский" подвели неутешительные итоги вчерашнего ЧП после финального матча Кубка Украины "Динамо" - "Шахтер".

"Двое ворот стоят 10 тысяч евро. Нанесены существенные повреждения стадиону, в который были вложены народные деньги. Пораженные дорожки, десять серьезных повреждений поля (файера жгли), сломанные стулья. Четыре стюарда были избиты. Стюарды получили травмы легкой и средней тяжести. Благо успели получить оперативную помощь медиков.

У нас все это заснято на камеры. Нам пришлось обратиться в правоохранительные органы. Надеемся, что через прессу нас услышат и доведут дело до конца. Правосудие должно восторжествовать. Со свастикой и файерами бегать по полю — нельзя, ребята.

Один из журналистов за 200 гривен передал ультрас пиротехнику. Теперь нам придется пересмотреть систему пропуска прессы. Но самое главное для нас — ни одно гражданское лицо из числа болельщиков не пострадало. А это хоть и утешительный, но успех для нас.

За ночь мы постарались вернуть полю человеческий вид. Но из него вчера вырывали траву вместе с землей. На память, так сказать", — отметил директор по общественным связям НСК "Олимпийский" Виктор Анисимов.

Оцените этот материал:
Источник:
MatchDay
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
biancoceleste (Мариуполь)
Были провокаторы,не были - не важно! У каждого своя голова на плечах,мне бы лично было бы стрёмно, даже пьяным, бегать по полю,тем более рвать газон,ломать ворота. Это всё зависит от воспитания,наверное...
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
biancoceleste (Мариуполь)
Были провокаторы,не были - не важно! У каждого своя голова на плечах,мне бы лично было бы стрёмно, даже пьяным, бегать по полю,тем более рвать газон,ломать ворота. Это всё зависит от воспитания,наверное...
Ответить
1
0
Fata Morgana (Запорожье)
[quote datetime=" 05.06.2015 19:00 " author="ser1977 (Черкаси)"] " О чем вы говорите? на стадионе сидели провокаторы, которые повели за собой подогретую алкоголем толпу, тем самым создав отличную картинку для ПутинТВ, в "Украине живут дикари и дыбилы". самое иньтересное то, что лица этих уродов зафиксированы на видео, но что-то не слышно о возбуждении дел за нарушение правопорядка и порчу имущества. Может кому-то это шоу было выгодно???" [/quote]Вижу, что многие тебя заминусовали, но я поставил "+" за то, что в принципе действительно МОГЛИ БЫТЬ провокаторы на стадионе, но ТАК категорично я бы на твоём месте этого не заявлял. А минусующим я бы сказал, что определённая логика есть в его версии, особенно в трёх последних строчках.
Ответить
0
2
moderator
ser1977 (Черкаси)
05.06.2015 22:14
попередження п.4.13
Утримайтесь від переходів на особистості
Ответить
0
0
Fontan1974 (Одесса)
Забыл -походу дали в рожу пару раз 2-3 стюардам - ушли. И т.д.и т.п. Даешь финал Лига Чкмпионов на Олимпийском!
Ответить
1
0
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Не могу понять ЗАЧЕМ? Зачем ломать кусок ворот, который ты не сможешь продать (тебя вычислят)? Зачем нужны такие вот артефакты дома? Что Динамо первый или последний раз Кубок выиграло?
Наблюдая по телевизору как "фанат" с остервенением целеустремлённо ломал каркас ворот я понимал, что ничего общего у него с человеком нет.
Я не против выбеганий на поле, празднований с командой. Но разламывать на куски ворота на центральном стадионе страны?..
Ответить
1
0
Fontan1974 (Одесса)
Не против выбеганий... Прикольно. А если разламывать на куски ворота НЕ НЕ ЦЕНТРАЛЬНОМ стадионе? А например в Конотопе? Тогда можно?
Сижу смотрю - ГОЛ!! Выбежали на поле, побегали, ну потом ушли. Опять -ГОЛ!!! Выбежали на поле, пообнимались с футболистами, повалялись с ними на поле. Ушли. Супер.
Страна - королевство кривых зеркал.
Ответить
2
0
SOA1968 (Харьков )
Это не болельщики!!! ЭТО БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
3
0
vlapa (Киев)
Это нужно прекращать. А если это был бы еврокубковый матч, один раз с Наполи, второй ... третий ... и станет вопрос о исключении из Еврокубков из-за болельщиков, как когда-то Англию. Оно нам надо? Ладно Англия не пропадет, после своей дисквалификации они он как заиграли, а без ЛЧ и ЛЕ кто у нас будет играть и кто будет спонсировать Належним Чином? Самый дешевый способ - высокий забор, а доростоящие способы незнаю.
Ответить
1
0
ser1977 (Черкаси)
О чем вы говорите? на стадионе сидели провокаторы, которые повели за собой подогретую алкоголем толпу, тем самым создав отличную картинку для ПутинТВ, в "Украине живут дикари и дыбилы". самое иньтересное то, что лица этих уродов зафиксированы на видео, но что-то не слышно о возбуждении дел за нарушение правопорядка и порчу имущества. Может кому-то это шоу было выгодно???
Ответить
2
4
genev09 (Донецк)
вы это серьезно?

читаешь такое и понимаешь, почему в стране такой бардак... ведь так просто - сказать "это Путин (Янукович, Донбасс etc) виноват!" и все! народ сразу верит, шлет проклятия ненавистному врагу, и вроде жить сразу легче становится - это ведь не мы такие дикари, это все происки подлых врагов...
не люди, а тумбочки - что бы в них не положили, все верно, все пригодится...
Ответить
6
1
ser1977 (Черкаси)
представляешь, серьезно!, а такие как ты, скорее всего и были заслаными казачками
 
0
7
S.T. (Кировоград)
наверно путин каждому еще налил водки перед походом на матч и лично выбегал на поле ламая ворота, ну теперь полегчало, я то думал это у нас быдло оказалось, а это были несчастные жертвы(
Ответить
3
1
ser1977 (Черкаси)
а когда это я говорил, что путин наливал???
 
0
3
leva111 (khmelnitskiy)
Безнаказанность - порождает дальнейший безпредел ! И тому я-бы внес свои предложения ! 1-е Отсканировать ,кто избивал стюардов и привлеч к уголовной ответственности по полной програме ! 2-е - Вычислить изо всех камер наблюдений , кто занимался вандализмом на стадионе и ! В судовом порядке заставить отремонтировать нанесенный ущерб стадиону , а так-же привлеч к уголовной ответственности , за правила поведения в общественных местах и запретить посещения любых футбольных матчей на 10-лет ! И опликувать все это в СМИ , а также вывесить на все обозрение их вандализм и решение суда об наказании ! ИНАЧЕ ЭТОТ БЕЗПРЕДЕЛ НЕ ОСТАНОВИТЬ !
Ответить
7
0
Henrik Larson (Uzhhorod)
Не хочу быть оракулом, но увидишь - никто не будет наказан. увы...
Ответить
2
0
СашаХМ (KM)
Денисов кто ж еще ))
Ответить
0
6
balamyt (Boston)
Пусть это и обидно . для укр...уха звучит по польски .но Быд...ло и есть Быд...ло..! Они не Казацкого роду ..и с этим Беспределом нужно боротся жестко..,Ни укр.клубы ни стадионы ни стюарды не должны страдать от этих Вар..ватов
Ответить
7
0
candy2103 (Лучший)
Это не "быдло"....Цэ Эвропа.....
Ответить
4
1
Динамовець (Хмельник)
один из моих преподавателей, очень уважаемый и авторитетный человек, как то заявил, что мы не должны в своем гимне петь о казацком роде и духе, не надо возвеличиваться из за того что мы нащадки казацкого рода, я тогда очень скептически к этому отнесься. Но теперь я понимаю его слова, он говорил что казаки по своему духу и началу, были разбойники, покутили, подебоширили, горилки напились и вперед с утра с перепою в атаку... таки есть логика и смысл в его словах... варвары мы.... неотесанные
Ответить
6
6
footboliare (Мир город)
"Один из журналистов за 200 гривен передал ультрас пиротехнику." - Циганик, або Денисов
Ответить
2
2
Serhiy (Киев)
Фамилию "героя" в студию!
Лишить аккредитации пожизненно
Ответить
3
0
Gegen mod. Fussball (Київ)
Да, нічого та погуляли))

"Сини мої, гайдамаки!
Світ широкий, воля,—
Ідіть, сини, погуляйте,
Пошукайте долі. "
Ответить