Коноплянка прибыл в Мадрид

Коноплянка прибыл в Мадрид


Полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка в настоящее время находится в Мадриде. Точная цель его визита в Испанию неизвестная.

Читайте также: Футбольная скретч-карта от Евгения Коноплянки

Коноплянка прибыл в Мадрид - изображение 1

Согласно информации в СМИ, турецкий полузащитник мадридского "Атлетико" Арда Туран близок к уходу из клуба. Ранее сообщалось, что "Матрисники" находится находится на продвинутой стадии переговоров с Коноплянкой, которого рассматриваю в качестве замены Турану.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
usovvictor (Kharkov)
...клуб выведет в передовые (талант же видят), вложив в игрока, но при продаже почти лишается прибыли - скорее всего так, поэтому и отказы - "не стоит овчинка выделки".
Ответить
0
1
Вернуться к новостям
Комментарии 33
usovvictor (Kharkov)
...клуб выведет в передовые (талант же видят), вложив в игрока, но при продаже почти лишается прибыли - скорее всего так, поэтому и отказы - "не стоит овчинка выделки".
Ответить
0
1
usovvictor (Kharkov)
...никогда не думал,что СМИ будут так троллить Коноплянко, разве Женя заслужил это, видно в договоре есть "строчка" Коломойского, с которой Коноплянко мечется по клубам Европы, тайное желание "против его воли", предвидя события, владелец поставил точку, оставив его в клубе. Такой "подогрев" СМИ (хорошо видно платит),именно и настораживает, что договор составлен "с учетом невыполнения" "свободного" игрока. То есть на коротком поводке - а что мы хотеди ?!, таковы наши реалий и характер владельца, "белого" и "пушистого" на виду, думаю с Динамо такая же история, судя по обьявлению " только в клуб достойных", - на деле в никуда. Очень обидно за игроков в "силках" владельцев - по сути подневольные "мастер класса". Все останется скорее всего на своих местах - ждать недолго, дай бог, чтоб им повезло.
Ответить
1
0
satellite (Харьков)
Голопом по Европам!!!
Ответить
1
0
Метеор (Днепр)
Украинский полузащитник в ближайшее время сделает свой выбор.


Журналист издания Еstadio Deportivo Карлос Перес подтвердил информацию о том, что Коноплянка прибыл в Мадрид, однако не для подписания контракта с Атлетико.

"Коноплянка прибыл в Мадрид, чтобы встретиться со своими представителями и сделать выбор. Атлетико, Ливерпуль, Сток Сити и Рома - среди вариантов", - написал Перес в Twitter.
Ответить
0
1
wal (Киев)
Завтра. Коноплянка убыл из Мадрида.
Ответить
1
0
footboliare (Мир город)
не схоже на сімейний відпочинок коноплянки, скоріше по справах
Ответить
0
1
footboliare (Мир город)
турецькі змі не підтверджують цієї інформації, значить утка
Ответить
1
0
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Атлетико,Реал....Может парень просто с пересадками лети в с евилию или ......Майорку .....остров.
Ответить
1
1
Vadim Vadim
Поверьте,тролли,все у него будет лучше чем у вас)))
Ответить
1
2
batkomaxno555 (Никополь)
хехе ну и труль себе!
Ответить
1
0
batkomaxno555 (Никополь)
в барсу или в реал!
Ответить
0
2
serstarki (Симферополь)
Коноплянка - Forever !
Ответить
0
1
ser-gio (kiev)
Атлетико ему очень подойдет по стилю
Ответить
0
1
Cedar007 (Полтава)
Ото у Коноплянки завистников. Столько ущербных недоличностей, в жизни не достигших и тысячной доли того, чего достиг десятый номер сборной Украины, что прям со щек на плечи слюна капает.
Ответить
3
2
Остаппп (Могилев)
Коноплянка стал именем нарицательным в этом межсезонье. Это не радует и не предвещает ничего хорошего ни игроку, ни болельщикам. Я так думаю.
Ответить
2
4
Фомичев Всеволод (Харьков)
Теперь за него спорят Реал и Атлетико.
Ответить
0
3
pya22 (Знаменка)
круговорот коноплянки в природе не утихает...
Ответить
1
3
Alexander V. (Одесса )
А парень в розовом точно будущий футбольный агент, вроде бы просто сбоку стоит, а за задницу Женю держит.)))
Ответить
4
4
Зубарев (Краснокутск)
Помогите Евгению Коноплянке найти новый клуб
http://ua.tribuna.com/football/1030676990.html?ext...
Ответить
1
3
moris1985 (Одесса)
скоро узнаем куда он переходит,осталось не долго!!!

Ответить
1
0
Пiвоборонець (Харкiв)
[quote datetime=" 27.06.2015 15:32 " author="Чернобай Євген (Львов)"] " а я уже соскучился тут без инфы про Беню и семь Коноплянок... " [/quote]Думаешь двойники?

Ответить
2
2
Чернобай Євген (Львов)
или клоны или братья близнеци, других вариантов не вижу ) , а что, вместо вкладывания денег в укртранснефтьгаз - можно спокойно развивать генную инженерию, овцу Долли ведь клонирывали, вот и Беня может приуспел, а мы не знаем... самых неудачных копий - в Турцию, более менее - в Испанию, а супер-клонов на туманный альбион... та хоть куда...
Ответить
0
4
zeny (Запорожье)
Отжигай дальше Женька Марихуанка,то скучно.
Ответить
1
6
CrabStuntRiding (Киев)
[quote datetime=" 27.06.2015 15:59 " author="Д123 (Снежное)"] " Ну зачем скромничать - цель визита в Мадрид понятна всем форумчанам." [/quote] Посещение стоматолога, одного из футбольных клубов, не?)))
Ответить
3
3
Д123 (Снежное)
Ну зачем скромничать - цель визита в Мадрид понятна всем форумчанам.
Ответить
1
2
Метеор (Днепр)
Пока тролли развлекаются ,кто больше съязвит Коноплянка спокойно отдыхает и посмеивается :)
Ответить
6
4
Dimonych (FCSD)
Путешественник :)
Ответить
4
2
CrabStuntRiding (Киев)
На фото два агента по бокам?)))
Ответить
6
2
bolec1968 (Киев)
Пора на сборы с днепром ехать...в англии тебя не захотели.в испании тоже врядли.гоу хом Конопа!!!!!
Ответить
2
4
Spokoyno (Киев)
Краще б в Барселону приїхав... От там є що побачити! Та і знов таки море... пляж, фонтани
;-)
Селфі поряд Камп Ноу чи біля Sagrada Familia basilica, будинків Гауді...
Ответить
4
1
Чернобай Євген (Львов)
а я уже соскучился тут без инфы про Беню и семь Коноплянок... каждый день что-то новое... или старое, но поновому...
Ответить
4
1
Мельник Олег (Каменец-Подольский)
Ну приїхав і що? Мало лічого? Відпочити....В же набридли новини про нього.Треба писати лише коли офіційно!
Ответить
5
1
Ten0N (Львов)
Ну тоді, журна#люшкам не буде чого писати.
Ответить