13-й День рождения UA-Футбол. Как поздравить самого себя


С праздником, друзья!

13-й День рождения UA-Футбол. Как поздравить самого себя


Сайту UA-Футбол - 13 лет, ровно четверть этой дистанции я, как главный редактор, отвечаю за этот уникальный ресурс, считаю его своим ребенком (уже далеко не маленьким), посвящаю ему львиную долю своего времени (с чем с трудом, но мирится любимая супруга), переживаю за каждую мелочь, не сплю ночами, манкирую выходными и отпуском etc.

Как Вы уже догадались, всему этому я безмерно рад. А еще я горд, что многие, как и я, а также мои коллеги, утром первым делом открывают вкладку именно с сайтом UA-Футбол. Достичь этого было далеко не просто, стоило невероятных усилий, многим пришлось пожертвовать, но оно того стоило. Оглядываясь назад, понимаешь, что все было не зря.

Сегодня сайт UA-Футбол празднует свой 13-й день рождения. Для человека - это не так уже много, но для издания - вполне солидный возраст, который налагает немало ответственности и обязанностей.

Благодаря UA-Футбол многие из Вас нашли не только спортивный ресурс, где можно узнать из первых уст о всех новостях и результатах, но и настоящего друга. За каждым материалом на сайте стоят живые люди, которые вкладывают душу в свою работу. И нет никакой разницы - будь то небольшая заметка, молниеносно переведенная с итальянского (а иногда и китайского) языка специально для Вас, лонгрид о прошлом и будущем футбола, аналитика по главным трансферам и важным проблемам украинского и мирового футбола, анонс матча, который не стесняются цитировать коллеги-телевизионщики, самый оперативный и самый качественный отчет об игре или же гигантское интервью с легендой, которое прочитываешь на одном дыхании. Все это - UA-Футбол, не только самый лучший футбольный сайт нашей страны, но и самый лучший коллектив журналистов и редакторов, а также Ваш верный друг все эти годы.

Мы уверены, что главной нашей задачей является сохранение домашней и уютной атмосферы для многочисленных читателей портала. Все 13 лет мы учились друг у друга, экспериментировали и старались стать лучше. В 14-й год своей жизни UA-Футбол вступает с массой идей и целой кучей новинок, с которыми Вы ознакомитесь в самом ближайшем будущем.

В августе будет запущена долгожданная украинская версия UA-Футбол, далее по плану - обновленный матч-центр и полноценная мобильная версия сайта. Также в новом футбольном сезоне Вас ждут новые рубрики, а также старые, ставшие классическими. Все это, смею надеяться, даст Вам повод снова сказать, что есть много спортивных сайтов, но самым любимым является, конечно, UA-Футбол.

С праздником, друзья!

С уважением, Константин Довгань, главный редактор любимого сайта всех настоящих любителей футбола

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
tsuniu (new-york)
мої вітання! читаю від 2002 року,року заснування. багато старожилів повтікало до Булаха,хоча сайт став кращий за Кості Довганя,ніж за попередників, ІМО. вдачі вам!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 34
tsuniu (new-york)
мої вітання! читаю від 2002 року,року заснування. багато старожилів повтікало до Булаха,хоча сайт став кращий за Кості Довганя,ніж за попередників, ІМО. вдачі вам!
Ответить
0
0
Одіссей (Донецьк)
586f68f06130a75_tmp
Ответить
3
0
Парус2 (Ukraine)
157eac9c0756f2b_tmp
Ответить
2
1
Цап-царап (Харків)
http://i.piccy.info/i9/e870850751037697a7e1a0338db...
Ответить
1
3
Андрей _UA (о.т.)
В каждом сайте есть свои плюсы и минусы, (свои приоритеты, субъективный взгляд на события и т.д.), но даже являясь болельщиком Шахтера, что-то заставляет меня каждое утро начинать с просмотра именно этого сайта. Ну незнаю... чем-то он меня "зацепил", в хорошем смысле этого слова. Я Вам благодарен, и желаю успехов в своей работе и конечно же в личной жизни. С Днем Рождения "UA-Футбол".
Ответить
5
0
asa____ (Харьков)
[quote datetime=" 12.07.2015 22:55 " author="chmoshnik (kirim)"] " И еще, в качестве пожелания - просьбы, присоединяясь ко всему вышесказаному, хотелось бы возобновления рубрики (по итогам недели (месяца)) по отображению рейтинга десятки (двадцатки) самых креативно - остроумных комментариев читателей - писателей сайта, раньше было интересно ознакомиться, последнее время такого нет. Или предоставить право выбора посетителям сайта, с последующим обобщением и итоговым результатом на отдельной страничке." [/quote]кстати да, перлы были).Жалко что заглохло, юмористов тут хватает. А тем над которыми можно посмеяться сквозь слезы, или просто посмеяться - хватает.
ЗЫ: Я конечно старый брюзга, но раньше было как то душевнее). Хотя ваша команда Константин, по прошествию времени , таки можно сказать- в грязь лицом не ударила. С чем вас и поздравляю.
Ответить
2
1
biancoceleste (Мариуполь)
Присоединяюсь к поздравлениям! Согласен,на данный момент,вы лучший футбольный сайт в Украине,спору нет,хотя есть моменты,которые мне не нравятся.Я хоть и зарегистрировался в прошлом году,но уже около 5-6 лет сюда регулярно заглядываю.
Ответить
2
1
chmoshnik (kirim)
И еще, в качестве пожелания - просьбы, присоединяясь ко всему вышесказаному, хотелось бы возобновления рубрики (по итогам недели (месяца)) по отображению рейтинга десятки (двадцатки) самых креативно - остроумных комментариев читателей - писателей сайта, раньше было интересно ознакомиться, последнее время такого нет. Или предоставить право выбора посетителям сайта, с последующим обобщением и итоговым результатом на отдельной страничке.
Ответить
7
0
FCZK-1922 (Кировоград)
Самый четкий футбольный сайт из всех в мире существующих!
С днюхой!
Ответить
5
1
Kostya Dovgan (Киев)
Кто не понял - плюсики мои)
Ответить
4
1
leonov1 (Днепропетровск)
Ушел с спорт ЮА из за заангажированности модераторов которые выборочно квалифицируют ценз общения нарушая собственные правила для пользователей... И честно говоря не жалею.У Вас все более демократично терпимее и даже модераторы отвечают онлайн на вопросы предупрежденных. Прекрасный проект удачи в развитии. Спасибо что работаете для нас...
Ответить
5
1
antoshka97 (Запорожье)
С днем народження!!)
Ответить
4
1
antin-ag (Киев)
З днем народження.
Приєднуюсь до побажань.
Хоча, відверто, щодо "спортивный ресурс, где можно узнать из первых уст о всех новостях" ви, Констянтин, погарячкували:-)

Безумовно за минулий рік є позитивні зміни.
За українську версію(чув, що це недешеве задоволення) величезний плюс. Тоді станете не тільки кращими, а ще й унікальними.
Також прикипів до вас, хоча неодноразово мав бажання покинути ресурс. Чомусь не зміг:-) Мабуть ви, дійсно, найкращі(не можуть партнери ДК бути не найкращими:))).
Ответить
2
2
chmoshnik (kirim)
Крим щiро вiтае, всього найкращого, натхнення, розвитку i головне - мiцного здоров"я, дякую.
Ответить
3
3
Kostya Dovgan (Киев)
Спасибо большое, еще раз, будем работать)
Ответить
4
1
Д123 (Снежное)
Лучший футбольный сайт. С днем рождения!
Ответить
3
2
Сеш (Днепропетровск)
С днём рождения!!!! Продолжайте в том же духе. Желаю обращать по больше внимания на мнение читателей.
Ответить
6
0
Caplan (Кировоград)
Здравствовать, работать с ещё большим интузиазмом, удачи и процветания. Костя у Вас очень хороший сайт. С Днём рождения!
Ответить
5
2
Парус2 (Ukraine)
Вітаю !
как зарегился тут несколько лет назад так и завис тут с вами ; - ))
в общем всё норм. удачи !
Ответить
6
3
SERG DIAGER (Сумы)
Костя, не слухайте всіляких тролів! Ми любимо Вас такими які Ви є! Головне - це Ваша професійна точка зору на футбольний світ, а там хоч голих дівок малюйте на заставці - все рівно.
Ответить
2
5
Консул (Новоград-Волинський)
Сайт чудовий, Росія такого і близько не має.
Ответить
6
3
Морская Корова (Одесса)
[quote datetime=" 12.07.2015 16:48 " author="Kostya Dovgan (Киев)"] " наверное, тогда и доллар по 5,05 тоже стоит вернуть)" [/quote] На момент отжима сайта доллар уже был 8.05 :)
Ответить
7
3
Ромзятина (Одесса)
Ваши ряды люстировать бы не мешало.
Ответить
5
5
Kostya Dovgan (Киев)
Давайте конкреитные предложения, рассмотрим обязательно, а если поможете материально, обещаю ускорить процесс
Ответить
4
4
Днепрянин (Днепр)
А ночами чего не спал? НБА смотрел?:)
Ответить
5
0
Kostya Dovgan (Киев)
специально взял отпуск, чтобы финал нба посмотреть, но так и не досмотрел) работа победила
Ответить
3
3
Морская Корова (Одесса)
10 лет был Булах. Теперь вот Баскетболист. Верните Булаха!!!
Ответить
8
9
Kostya Dovgan (Киев)
наверное, тогда и доллар по 5,05 тоже стоит вернуть)
Ответить
9
4
Бармалей младший (Ужгород)
С праздником ! Острого пера и вдохновения !
Ответить
6
3
ckopnio (Киев)
13 років, а україномовної версії сайту так і немає(
Ответить
9
3
Kostya Dovgan (Киев)
подождите еще несколько недель - все будет!
Ответить
9
2
Kostya Dovgan (Киев)
Спасибо, друзья!
Ответить
8
5
Dimonych (FCSD)
С Днем Рождения вас, Костя!
Ответить
7
5
SERG DIAGER (Сумы)
Вітаємо з днем народження ! Найкращий футбольний сайт мережі!
Ответить