Полиция остановила автомобиль Григория Суркиса ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Причина остановки - использование спецсигналов
Общие новости
UA-Футбол
13.08.2015
четверг
20:33
Автомобиль Григория Суркиса был остановлен полицией в Киеве
Рейтинг публикации
Причина остановки - использование спецсигналов
Також читайте українською: Автомобіль Григорія Суркіса був зупинений поліцією в Києві

Полиция Киева на Окружной дороге остановила кортеж вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

Об этом сообщила группа "Киев автомобильный" в социальной сети Facebook.

Как сообщается, причиной остановки стало использование спецсигналов. После остановки полицией Григорий Суркис отказался выходить из автомобиля.

Полиция рассказала, чем завершилась ситуация.

"Составили протокол по ст. 122-5 КУоАП "Нарушение порядка установки и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств", нарушитель подписал протокол. Изъяли пульт управления спецсигналами. Суркис пообещал завтра привезти под офис патрульной полиции авто с уже демонтированными спецсигналами", - написали в официальной группе "Патрульная полиция Украины" в социальной сети Facebook.

Автомобиль Григория Суркиса был остановлен полицией в Киеве - изображение 1

Автомобиль Григория Суркиса был остановлен полицией в Киеве - изображение 2

Автомобиль Григория Суркиса был остановлен полицией в Киеве - изображение 3

Автомобиль Григория Суркиса был остановлен полицией в Киеве - изображение 4

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (70)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Хамить будешь своим близким. Чего прицепился?
Ответить
+2
-1
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
И шо, в мусорный бак не закинули???
Ответить
+5
-2
Пузач (Украина)
а шо тебе там одному скучно?:)
Ответить
+2
-2
Peug_SW (Dnepropetrovsk)
Ага, особенно без тебя)))
+3
-1
Пузач (Украина)
Ищи себе подобных:)
+1
-2
Wille_kiev (Украина)
Проезжал сегодня как раз, по другой стороне только, видел движ какой-то, полиции две машины, народа толпа, С-ка стоит-вообщем ничего не догнал. Зашёл на юа-футбол и сразу всё "пояснело" :D
Ответить
+3
0
MU 0710 (Харьков)
Гриша похихикал..и послал всех далеко...
Ответить
+2
0
batkomaxno555 (Никополь)
интересно: а штраф виписали?
Ответить
+3
0
Днепрянин (Днепр)
А надо было вытащить за шкирку и мордой об асфальт. Уроды обворовывающие страну, такие до войны и довели.
Ответить
+7
-5
MU 0710 (Харьков)
плюсанул..там рядом с ним нашего курочкина не было с беней случаем??..патриотов хреновых...
Ответить
+3
-2
Power1 (Донецк)
Показуху по отношению к ГМС устраивать было нельзя. Человек столько сделал для подъема ДК-повышения планки укр.клубов,ЕВРО-2012 и т.д. Как бы я не относился к нему,но уважение превышает все минусы.
Ответить
+3
-7
Dimonych (FCSD)
А у меня слишком хорошая память о прошлом и беззаконии в нашем футболе и всем зле что он лично нам сделал, не говоря уже о других. Я не знаю что можно сделать чтобы простить его. Никогда не забуду.
Ответить
0
-5
Пузач (Украина)
Записывайся в полицию - будешь каждый день иметь шанс отводить душу:)
+4
-2
Dimonych (FCSD)
Не надо душу отводить, злоба - путь к разрушению, а я хочу сохраниться и с радостью поднять бокал когда будет разрушаться враг украинского футбола суркис :)
+2
-4
Пузач (Украина)
Ты не прав - в полиции все делают с радостной улыбкой на лице:)
+1
-1
moderator


Dimonych (FCSD)
13.08.2015 22:59
Попередження п. 4.10
Ответить
+3
-4
DJ_BOB (Александрия)
Кто нибудь скажыте мне как это касается футбола? Почему журналюги не пишут Суркис сегодня надевал трусы в горошек, или представляете Суркис писяет стоя - сенсация.
Ответить
+7
-4
Power1 (Донецк)
Не в штрафе дело. Показательное указание на место для некогда одного из первых лиц Киева унизительна во много раз любых штрафов.
Ответить
+6
-2
Kremenchugane (Кременчуг)
Протокол то протоколом.... но подумайте сами что такое этот штраф для Суркиса... Не знаю 500... или 1000 грн... не хочу копаться в нете... А вот если бы ввели системе штрафов в процентах от доходов.... вот тогда бы быдла на дорогах стало меньше я думаю...
Ответить
+4
-1
Dimonych (FCSD)
А тем временем равноудаленные однофамильцы распиливают бенин банк. К чему бы это?
http://inforesist.org/surkisy-xotyat-kupit-bank-ko...
Ответить
+2
-3
наварін (Київ)
Головне що б поліцейські не сказали за які команди в УПЛ вболівають.
Ответить
+3
-1
antoshka97 (Запорожье)
с - срач
Ответить
0
0
bombard (Харьков)
Вот так полисмены учат Грыцька поступать по правилам, невзирая на ранги и звания. Вот так теперь и Грыцько задумается, а не делать ли и ему так на своей должности в УЕФА. В общем, ребята учат друг друга и подтягивают к евростандартам.
Ответить
+8
-1
Fisherman (Донецк)
а сайт гнобит непрАвильнЫе сообщения?
Ответить
+3
-3
Fisherman (Донецк)
а он, как вицек уефа по всей евро катаее с мигалкой?
Ответить
+3
-4
Fisherman (Донецк)
а вицеку уефа, мигалочка во всех странах европы положена? или только в киеве?
Ответить
+5
-4
Sunshine (Харьков)
А протокол на водилу или на Гришу составили?
Ответить
+4
-6
Редько Александр (Киев)
Гриша ездит за рулем, охрана в другой машине, возле большевика видел его на таком же тазике 5 лет назад
Ответить
0
0
Wille_kiev (Украина)
Не мог ты его видеть пять лет назад на таком же "тазике". Этот тазик только два года как выпускается, дело в том что...
+1
0
Fisherman (Донецк)
уже и Гришу гнобить начали? "толи" еще бу..., ведь начали гнобить таможню и лесозаготвки Закарпатья
Ответить
+5
-4
al2111 (Kiev)
Телку выбирал с маячками???
Ответить
+2
-2
Олексин (Н.)
інтернет-магазин
Ответить
+2
-6
Sunshine (Харьков)
Не в курсе... Ты вроде как больше осведомлён...
Ответить
+1
-5
Олексин (Н.)
так магазин ти мені пропонував. Нафік надо, тим більше твій.
+3
-5
Sunshine (Харьков)
Читай внимательно, про магазин - нигде нет... Не задерживайся, проходит мимо...
0
-4
Sunshine (Харьков)
ok
Ответить
+1
-4
moderator


Олексин (Н.)
13.08.2015 21:24
Sunshine (Харьков)
13.08.2015 21:37
Попередження п. 4.13
Ответить
+1
-1
CHAMPION (Одесса)
Кстати, а кто-то заметил, что на фотке снова этот лысый маленький бородач-полицай, что и Мельничука кошмарил?))) Совпадение? Не думаю! (с) Кисель )))))
Ответить
+4
-6
footboliare (Мир город)
их клонируют и отправлят по Fedex из штатов
Ответить
+4
-3
footboliare (Мир город)
"Ящік Піндори" подумал Грігорій Міхайловіч отєзжая от Робокопов.
Ответить
+9
-2
Пузач (Украина)
Социальный заказ выполнен! Полиция оправдала свое существование:) Интересно было бы узнать реальный бюджет этого самого новоформирования и тогда можно понять как относиться к вот таким громким "акциям":)
Ответить
+4
-13
footboliare (Мир город)
тіпа сколько взяткі гатовіть?
Ответить
+2
-5
Пузач (Украина)
Типа неужели жизнь кролика, к примеру, дороже жизни сурка:)
+4
-1
footboliare (Мир город)
все звери равни перед лесним законом, волк ест лису, лиса зайца, заяц траву, у трави судьба печальна, но ее много
+2
-2
Пузач (Украина)
Это ты о той травке которую собираешь что бы покурить?:) Если звери выбрали кого-то своим предводителем или типа того, ну кролика к примеру, то он отгораживается от тех кто его избрал не только проблесковыми маячками, но и персональной охраной. Наверное чего то опасается:)
0
-1
СашаХМ (KM)
[quote datetime=" 13.08.2015 20:57 " author="Олексин (Н.)"] " коли хлопці рінаха пов'яжуть? Коли на нього кайданки одягнуть?" [/quote] ой не скоро, он лярдов наворовал, сейчас каждый год пошляет им, вон даже уже на клуб по минималу выделяет ...
Ответить
+6
-8
borys.kulko (Одесса)
Полицейских уже,наверное,уволили. Очень будет жаль...
Ответить
+4
-14
tairmen (Симферополь)
совкофаг, старые принципы мышления у тебя
Ответить
+10
-1
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
[quote datetime=" 13.08.2015 21:05 " author="Dimonych (FCSD)"] " Пока факт в том что в очередной раз он не так давно ходил в прокуратуру и вернулся оттуда без претензий с ее стороны, что бы ты не думал." [/quote]Интересно как ві будете петь, когда Ахметова остановят?
Ответить
+10
-9
Dimonych (FCSD)
Он сам умеет к людям выходить, даже к агрессивно настроенным к нему людям :)
Ответить
+5
-5
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Он уже больше года сидит в одном из своих 5ти или 6ти дворцов и смотрит по телику как расх... его Донбассэнерго
+3
-2
tairmen (Симферополь)
норм
Ответить
+6
-2
Dimonych (FCSD)
Спецсигналы - это у шубкиса по ментовской привычке? :)
Ответить
+17
-19
serhio (Чернигов )
Настоящая полиция! Ни кого не боятся! Респект полисменам!!!
Ответить
+31
-5
CHAMPION (Одесса)
Да-да. пока еще не пуганные, в лес их еще не возили))))
Ответить
+4
-11
Олексин (Н.)
коли хлопці рінаха пов'яжуть? Коли на нього кайданки одягнуть?
Ответить
+19
-18
Dimonych (FCSD)
Пока факт в том что в очередной раз он не так давно ходил в прокуратуру и вернулся оттуда без претензий с ее стороны, что бы ты не думал.
Ответить
+14
-16
Олексин (Н.)
в прокуратуру? До Шокіна? Ага...
Подивимося, як твоя мразь вийде від Сакварелидзе, чи хочоча би від Матіоса...
+10
-8
Sunshine (Харьков)
Думаю одновременно с Вальцем и ейным другом Кролём...
Ответить
+9
-9
tairmen (Симферополь)
то есть никогда
+4
-9
Олексин (Н.)
а, нє, це тебе, сепараст контачений, Аваков пов'яже.
+8
-14
Sunshine (Харьков)
купи себе немножко.... мозга...
+10
-8
Олексин (Н.)
я наслідувати твій приклад не збираюсь. Тим більше в ІМ лайньюз, де ти завсігдай.
+5
-9
Sunshine (Харьков)
Перефразирую известную песню в твой адрес - "вата в голове"... Поэтому настоятельно рекомендую тебе сделать то, о чем я написал выше... И ещё вопрос: а что такое ІМ лайньюз?
+8
-6
Sunshine (Харьков)
перефразирую известную песню в твой адрес: "вата в голове"... настоятельно тебе рекомендую сделать то, что тебе было написано выше... и кстати, а что такое IM лайньюз?
+5
-4
bombard (Харьков)
Как можно было так поступить с самим дружбаном Вермишеля!
Ответить
+13
-5
Харниш (Черкассы)
Автограф взяли? )
Ответить
+7
-11
ratio (Дн-жинск)
В багажниках были найдены шубы консервы и связаный Ярмоленко)
Ответить
+45
-9
тутти-10 (Сумська область)
+++++300%)))))))))))))))))
Ответить
+11
-6
Golfik25 (Киев)
вот это новость! Полиция не обхезалась?
Ответить