В Крыму всех футбольных фанатов поставят на учет в милиции ᐉ UA-Футбол

Общие новости

В Крыму всех активных футбольных фанов поставят на учет в милиции
Общие новости
17.09.2015
четверг
15:50
В Крыму всех футбольных фанатов поставят на учет в милиции
Рейтинг публикации
В Крыму всех активных футбольных фанов поставят на учет в милиции
Також читайте українською: У Криму всі футбольні фани мають стати на облік у міліції

В Крыму футбольным фанам, которые хотят поболеть за своих любимцев на стадионе, теперь нужно будет предоставить в РОВД свои паспортные данные и написать заявление на имя директора стадиона.

Об этом сообщает Еспресо.TV со ссылкой на сообщение крымских фанов в социальных сетях.

кримські фани

кримські фани

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 1
Источник: espreso.tv
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (48)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-09-26 13:24:40" author="tok-vadim"]Мм-да, не забанят, -так удалят пост..((((Куда катится украина...
[/quote] Тебе чип под хвост уже вшили?
Или ты так сюда заходишь?
Украина....
С большой буквы.
А для тебя ещё и шепотом.
Ответить
0
0
kuzanya (звенигороДКа-Писечно)
[quote datetime="2015-09-26 13:24:40" author="tok-vadim"]Мм-да, не забанят, -так удалят пост..((((Куда катится украина...
[/quote] Тебе чип под хвост уже вшили?
Или ты так сюда заходишь?
Украина....
С большой буквы.
А для тебя ещё и шепотом.
Ответить
+1
0
Парус2 (Ukraine)
[quote datetime=" 26.09.2015 15:40 " author="Voha72 (Нерюнгри)"] " А почему на Сайте нет информации о крымском чемпионате?" [/quote]зато есть информация про матчи лугандонов на временно оккупированной козломордыми орками территории Украины на Донбассе.
Ответить
+1
0
Voha72 (Нерюнгри)
А почему на Сайте нет информации о крымском чемпионате?
Ответить
0
-1
tok-vadim (Армянск)
Мм-да, не забанят, -так удалят пост..((((Куда катится украина...
Ответить
0
-2
Львов Игорь (Севастополь)
"Страна: Италия
Суть: система персонального учета фанатов
Что было: расизм, беспорядки
Что стало: расистские проявления резко сократились, число арестов на стадионах уменьшилось вдвое
Эффективность: 4 из 5"
Ответить
+1
-4
Львов Игорь (Севастополь)
Страна: Италия
Суть: система персонального учета фанатов
Что было: расизм, беспорядки
Что стало: расистские проявления резко сократились, число арестов на стадионах уменьшилось вдвое
Эффективность: 4 из 5
Ответить
+1
-4
Львов Игорь (Севастополь)
Метод АпеннинСтрана: Италия
Суть: система персонального учета фанатов
Что было: расизм, беспорядки
Что стало: расистские проявления резко сократились, число арестов на стадионах уменьшилось вдвое
Эффективность: 4 из 5
Метод ТэтчерСтрана: Великобритания
Суть: клубы жестко контролируют своих фанатов
Что было: драки, поножовщина, давки со смертельным исходом
Что стало: из пристанища отъявленных хулиганов стадионы превратились в места семейного отдыха
Эффективность: 5 из 5


Ответить
+1
-5
Львов Игорь (Севастополь)
Англия

Начиная с 80-х годов в Англии был принят ряд специальных законодательных актов, позволяющих преследовать хулиганов как в административном, так и в уголовном порядке. Закон от 1986 года (Public Disorder Act) ввел в качестве меры наказания запрет на посещение стадиона (вплоть до пожизненного). Через три года виновным в беспорядках возбранялось посещение любых матчей на территории Англии и Уэльса, а также за границей. В 1991 году к списку преступлений на стадионе было добавлено: бросание любых предметов в направлении поля или в зрителей, расистские или просто оскорбительные выкрики, проникновение на поле или в подтрибунные помещения без специального разрешения (Football Offences Act).
В 1998-м на матчах повышенного риска было запрещено продавать алкоголь – как на самом стадионе, так и на прилежащих территориях. Власти ужесточили ответственность за спекуляцию билетами, незаконной стала считаться даже обычная перепродажа одного-единственного билета. Для хулиганов запрет на посещение стадиона стал обязательной и непреложной мерой. Во время игры дисквалифицированный болельщик должен отмечаться в полицейском участке, а перед международными выездами у имевших приводы хулиганов отнимают паспорт. Полицию наделили большими правами при ограничении свободы перемещения фанов, подозрительных болельщиков можно арестовать прямо во время игры.
в борьбе с организованным хулиганством полиция может отслеживать телефонные переговоры, СМС-сообщения, переписку в интернет-форумах и социальных сетях.
Ответить
+1
-5
Oleg Komunyar
Ну я за них рад. И никакой фанатской солидарности с людьми, которые легли под оккупационный режим, не испытаваю.
Ответить
+3
-2
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання дотримуватися правил спілкування на сайті !
Ответить
+1
-1
Цап-царап (Харків)
Так даже немцы себя не вели на оккупированной
территории Крыма во время II Мировой войны...
Ответить
+7
-1
Днепрянин (Днепр)
Вернулись в родную гавань))
Ответить
+8
-1
shsp (Кировоград)
Гы-Гы!
Ответить
+6
0
CHAMPION (Одесса)
У нас бы так сделали) И еще профилактически каждый месяц дубинкой давали по спине -было бы совсем гуд! Достали упыри на стадионах. Из-за них они пустые...
Ответить
+1
-16
leonov1 (Днепропетровск)
вот упыри тебя и заминусовали)))) такие посты писать бесполезно потому как нормальных болельщиков осталось очень мало.футбол перестал быть игрой какой он был. Теперь футбол это базар а на трибунах сидят люди которые открыто называют себя фанатиками а не болельщиками)))) Таких не в РОВД ставить на учет а провести их обследование в ПНД и на стадион пускать при наличии справки от психиатра хотя как модет эту справку получить человек который считает себя фанатиком? фанатик это диагноз господа))))
Ответить
+1
-9
usovvictor (Kharkov)
...сила заряда - откат с такой же силой (кинетика)...)))
Ответить
+3
0
Andrey-27 (Донецкая обл.)
Убогая вата, крымсы, юниты путина должны, они обязаны спасителю, внуки языки сотрут до крови. За право сидеть на стадионе, за гречку без удара в печень. Крымсы, удачно сдохнуть.
Ответить
+12
-1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Polski wełny (польская вата).
Ответить
+10
-1
Alex Korvin
Это не польская, это мигрирующая вата))
Ответить
+9
-1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Так он перепутал направление миграции.
Наверное шёл ночью огородами.
Так вляпаться!!!

+7
-1
Alex Korvin
Та не, для них это все норм))) Все по вата- классике))

Ты наверное даже понятия не имешь сколько ваты живет в проклятой и ненависной им пиндосии, при этом люто ненавидя пиндосию)))
+5
-1
Фомичев Всеволод (Харьков)
Ну почему же. Достаточное понятие имею.
Впрочем - сегодня болеем за Днепр.
+6
-1
Alex Korvin
ок, это гуд))
+4
-1
Octavia (Warsaw)
ужас, сколько переживающих из других регионов))
Ответить
+2
-14
Alex Korvin
Да не говори, некоторые даже из другой страны "переживают"))
Ответить
+8
-2
Фомичев Всеволод (Харьков)
Во дают, футбола в Крыму (как такового) нет, зато есть учет и контроль.
Северная Корея оказывается не так далеко, как написано в учебнике географии.
Ответить
+10
-2
Викинг (Украина)
Совковость системы харьковской не разобьшь никакими копьями.Людям нужны ЗАБОРЫ.
Ответить
+9
-2
Your Frend
Що ще від рашистів можна чекати?
Ответить
+10
-2
Graf Kiyv (Kyiv)
Да чего уж там, может сразу вшить GPS передатчики всем в Крыму.
Ответить
+9
-2
Буран (Севастополь)
Если не хочешь нести паспорт-иди на другие трибуны.Есть альтернатива.
Ответить
+4
-16
Maxam (Чернівці)
Хотели диктатуру - получайте!
Ответить
+13
-6
Alex Korvin
"Хотим заметить что таких условий нет ни на одном стадионе рэфэ. Ни на одном" (с)
---------------------------------
Вы все не то обсуждаете))) Вот в этом главный прикол))))))

крысчане для них просто кролики подопытные))))

Ответить
+11
-3
Vinnitsa81 (Винница)
а зачем они нам?
Ответить
+4
-1
boris1984 (Киев)
Ну, а что вы хотите. Так хотели в рашу, что даже плакаты вывешивали что и камни с неба нипочем, главное что дома. Привыкайте теперь.
Ответить
+15
-3
Tolstoy (Лівий берег)
Так и надо - все вместе построились рядами, дружно маршем в ногу, под "Взвейтесь кострами" идем поддерживать за любимую команду!
Ответить
+14
-3
brewers_art (obolon)
все верно, а то чего доброго еще скакать начнуть (иф ю ноу вот ай мин). А если серйозно то, основной массе там все нравиться, в Россиюшке то, значит так тому и быть
Ответить
+16
-1
footboliare (Мир город)
будуть ходити відмічатись?
Ответить
+9
-6
sistema (Харьков)
Все правильно сделано а не так как у нас натворят чего нибудь потом долго ищут
Ответить
+12
-25
FCDK 1927 (Kyiv )
И что там правильного ? Среди футбольных фанатов есть как отморозки так и нормальные люди. Какого хрена нормальные люди должны вставать на учет ? Для ловления правонарушителей должно быть видеонаблюдение, ну или хотя бы прям на горячем. Хотя, много крымчан само хотело жить в сталинско-совковой системе, с чем и поздравляю . Рабів до раю не пускають
Ответить
+17
-6
sistema (Харьков)
А что тебе этот учет?Стал и все ходи никто тебя не трогает если не чудишь.На паспорт новый тебя не возмущает же отпечатки сдавать?
+6
-20
boris1984 (Киев)
Так в Украине у тебя есть право выбора - сдавать отпечатки или брать не биометрику, а обычный. А в Крыму у тебя выбора нет - или на учет, или нафиг с трибун.
+14
-4
sistema (Харьков)
ну а про право выбора думаю тут автор просто умолчал.Считаю идеей правильной.Касаеться только ненормальных ультрас
+3
-10
Alex Korvin
Про право выбора тут указанно:
"Лица не подавшие указанные документы, на сектор активной поддержки команды допущенны не будут" (с)
А теперь подумай, как ты себе это видишь?)

1. без регистрации либо не пускают исключительно на "сектор активной поддержки команды". В этом случае вообще цирк возможен- когда на стадио пройдут без регистрации, а потом перейдут на "сектор активной поддержки команды"))))
Тогда в этом случае, вся это процедура вообще теряет любой смысл и любую логику- "ну это же расеюшка"))))(с)
2. либо другой вариант, вообще на стадио не пускают
+7
-2
sistema (Харьков)
То что тут написано надо делить на пять и ты это прекрасно знаешь.Так что не включай дурня.Фанатье надо брать под контроль уже давно.Все эти сказки про героев это фейк.Герои там на Донбассе воюют а не на стадионах горланят про Путина.Малолетние не понимающие.Сам таким был
+2
-11
Alex Korvin
В смысле?
Это и есть все твое аргументрованное обоснование - "что тут написано надо делить на пять" (с)?

Тебе по сути моего поста который я написал, ответить нечего? Или только вот эта вот водичка, которую ты мне тут расписал?
+6
-2
Буран (Севастополь)
Давно пора.
Ответить
+12
-13
xo66it (Киев (Оболонь))
Надо больше ада
чтобы потом в Украину на коленях просились
Ответить