Роман Зозуля попросил президента Украины посмертно наградить воина АТО


Просьба наградить Влада Козарина звездой героя Украины

Роман Зозуля попросил президента Украины посмертно наградить воина АТО


Украинский футболист "Бетиса" Роман Зозуля попросил президента Украины Петра Порошенко посмертно наградить званием Героя Украины воина АТО Владислава Козарина.

Соответствующий пост Роман разместил в своей странце в Facebook.

"Всегда в бою всегда впереди, он спешил жить. Он всегда шел вперед и никогда не спорил, он хотел жить. Он хотел принести мир в свой родной край, как никто другой.

На таких как он, должна строиться наша страна и наша армия, но вчера его не стало.

Господин Президент, от всех людей Украины и от себя лично, обращаюсь к вам с просьбой наградить Влада Козарина звездой героя Украины. Посмертно...

Спи спокойно наш маленький герой... За тебя отомстят" - написал Зозуля.

Роман Зозуля попросил президента Украины посмертно наградить воина АТО - изображение 1

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
myakovs (одесса)
вы гражданин зозулевич научитесь сначала мяч останавливать мало вериться что это принесет нашему государству пользу а уже потом давайте советы и не накаляйте страсти в такой ситуации в какой оказалась украина и без вас скоро перебем друг друга не думаю что вы долго поиграете позаграницам на передовую вас возьмут без мед комисий
Ответить
2
5
Вернуться к новостям
Комментарии 33
myakovs (одесса)
вы гражданин зозулевич научитесь сначала мяч останавливать мало вериться что это принесет нашему государству пользу а уже потом давайте советы и не накаляйте страсти в такой ситуации в какой оказалась украина и без вас скоро перебем друг друга не думаю что вы долго поиграете позаграницам на передовую вас возьмут без мед комисий
Ответить
2
5
sorgoman (Александрия)
А кто такой Зозуля?Так и любой футболист может просит ...
Ответить
3
6
Збаражанин (Збараж)
А скільки ще потрібно Романів Зозуль,щоб нагородити сотні загиблих?
Ответить
2
1
moderator
PHANTOMAS (Луганск)
12.08.2016 15:23
c99baf (Харьков)
12.08.2016 17:56
reveille (Старый город)
12.08.2016 16:27
lbvrf (одесса)
12.08.2016 15:35
Заблокововані п. 4.4
Ответить
6
1
kotigorok (Чернігів)
Зозуля - молодець. Добра ініціатива. Справжній патріот, на жаль серед гравців-мажорів таких замало.
Ответить
7
4
наварін (Київ)
Роман Зозуля -це ЛЮДИНА! Вічна пам'ять тому загиблому герою. А в іншому, погоджуюсь з Леоновим 1. Недоріс цей презедент до такоі честі.
Ответить
9
8
kuzanya (звенигороДКа)
Ыы)
Ответить
1
3
Пiвоборонець (Харкiв)
Это уже показуха. У каждого она своя: кто покупает самый дорогой Феррари, кто строит из себя самого патриотичного патриота, цель одна - тощая слава. Настоящие герои всё делают тихо, мы их имена и не знаем, пока они живы.
Ответить
9
12
За Украину! (Днепропетровск)
Зозуля и называет имя героя, которого мы не знали. В чем показуха, в прославлении убиенного? Он для себя награду просит?
Ответить
11
5
Nikon7171717 (Днепродзержинск )
Показуха - это Порошенко, Аваков и тд . по списку.А Зозуля как может так и помогает и может это единственный способ увековечить парня.Как пример сходи в горсовет Харькова,да и наверное любого другого города Украины, и обратись с такой просьбой.Ответ увидишь и услышишь.
Ответить
14
3
Захлоп Калиткин (Запорожье)
вата загорелась и горит)
Ответить
21
11
kuzanya (звенигороДКа)
Тридваррасы велезли..
Чмошники,короче(
Ответить
13
10
c99baf (Харьков)
А за шо героя?
Ответить
8
10
c99baf (Харьков)
А шо с остальными?
Ответить
5
5
reveille (Старый город)
У президента с Зозулей спроси.
Ответить
6
8
c99baf (Харьков)
Какой был поступок?Уже одну геройку"сделали"...
 
7
9
Ramses-ua (Запорожье)
Rip. Герої не вмирають
Ответить
21
8
reveille (Старый город)
Зозуля - Человек! Уверен потом с таким же усердием и Донбасс восстанавливать будет! Медали, футболки продавать станет, попросит наградить кого-то званием героя труда и т.д.
Ответить
8
18
lbvrf (одесса)
А какого этот гаденыш,который показывал неприличные жесты болельщикам черноморца(лично был на стадионе и видел) . любитель сосать большой палец говорит за всех жителей украины ?
Ответить
17
34
Oleh_Gladky (Kyiv)
Человек отдал жизнь за свою страну, в войне против террористов, рашистских убийц, сепаратистов и просто му*даков, Зозуля поддержал и всегда поддерживает таких настоящих мужчин, а разные тв*ари называют его "гаденышем"...
Вот ведь незадача, кто же тут настоящий гаденыш ???

Ответить
27
18
За Украину! (Днепропетровск)
Взял болельщика Черноморца трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на табло прибил. Зозуля прибивал, Ротань и Федецкий держали. И это все на глазах у всего стадиона. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа (сколько длилась игра) ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали к воротам без сознания и давай лупить по ней мячами. Сам видел. Мамой клянусь.
Ответить
17
9
QzZza (Харкiв)
не неси чепухи
 
9
10
Oleh_Gladky (Kyiv)
Зозуля настоящий мужчина, уважение и удачи ему за такие слова и поступки.
Владиславу Козарину пусть земля будет пухом.
Слава Украине! Героям Слава!
Ответить
26
12
PHANTOMAS (Луганск)
Это же футбольный сайт вроде бы как ?
Ответить
16
29
Halychanyn (Львів)
а Зозуля хокеїст чи що? Чи ти сєпар смердячий і маєш щось проти?
Ответить
28
18
leonov1 (Днепропетровск)
Главное что он не луганский.....
Ответить
15
17
Alex51 (Kyiv)
У нас был футбольный сайт, у нас была мирная жизнь, пока черви трехцветные не вылезли на свет божий
Ответить
32
13
reveille (Старый город)
Точно сначала трехцветные вылезли?
 
15
22
George Best (Дніпропетровськ)
R.I.P
Ответить
9
5
leonov1 (Днепропетровск)
ИМХо всех кто терпит то что сделали этот президент и Ко нужно наградить настояшим президентом который бы заботился о народе а не о том как бы выгоднее выглядеть для европы или америки. А таких ребят- героев наградят если не наш президент-олигарх то народ вечной памятью и уважением
Ответить