Алиев: В Украине не хотел бы оставаться, но посмотрим что предложат ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Футболист хочет за границу
Общие новости
UA-Футбол
10.11.2016
четверг
11:28
Алиев: В Украине не хотел бы оставаться, но посмотрим что предложат
Рейтинг публикации
Футболист хочет за границу
Також читайте українською: Алієв: В Україні не хотів би залишатися, але подивимося що запропонують

Экс-полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев рассказал, какие у него дальнейшие планы по продолжению карьеры.

"Еще есть три-четыре годика поиграть в футбол. Сейчас приехал из Казахстана и пока отдыхаю, есть предложения, варианты, но пока буду думать.

Сейчас никуда не нужно рыпаться, команды уходят в отпуск, а когда начнуться сборы, вот тогда и буду пробовать.

В Украине не хотел бы оставаться, но посмотрим что предложат. Где в Украине оставаться? "Шахтер" и "Динамо" меня не позовут... Куда-то в другую страну надо", - сказал Алиев в интервью телеканалу ICTV.

Напомним, что последней командой Алиева был казахстанский "Тараз".

Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 2
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (23)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
luga_nova (Луганск)
По ходу Санек в обиде,что приходится трахать престарелую жену олигарха а не его любовницу )) Кстати,с какого перепугу 25-ти летние девицы,стали лолитками?)) Так Сашу можно обвинить в некрофилии пфф)
Ответить
0
0
Цап-царап (Харків)
Тот же источник:
https://inforesist.org/smi-futbolista-dinamo-zhest...
"Научитесь отличать вбросы жёлтой прессы от
правдивой информации и не распускать слухи?"
P.S. "Удар по почкам заменяет литр пива",
а есть ещё достаточно нежных органов, которые не видно...
Ответить
0
0
huligan (Черновцы)
так правильно, на том сайте могут написать завтра, что он умер, а потом что он воскрес, а через неделю что он инопланетянин)) нужно сначала проверить инфу потом поднимать панику)) а то сейчас в интернете столько ерунды пишут нельзя же всему верить)
Ответить
0
0
Цап-царап (Харків)
Теперь точно в другую страну:

http://tv.ua/news/scandal/aleksandra-alieva-zhesto...


Ответить
0
0
ПРАЗДНИК (ЧЕРНИГОВ)
В "Рух"......
Ответить
0
0
Orest_ua (Kyiv)
Звісно, тут же в кожному кабаку йому в морджу давати будуть.
Ответить
0
0
viajador (Lutsk)
А в ТОСНО тоже не берут?
Ответить
+3
0
SUMY89 (Сумы)
Саня приезжай в Сумы. У нас здесь выбор большой ПФК Сумы или Нефтяник ну на крайняк можно в Барсу.
Ответить
+2
-2
Русланбай (Рівне)
То ж ту вашу барсу вже закоили.........
Ответить
+1
0
Кузя_007 (Киев)
Коли було це інтерв'ю? Вчора бачив інформацію, що його жорстоко побили біля ресторана "Лео" у центрі Києва.
Ответить
+3
0
Н-Махно (Мариуполь )
ага-типа охрана супруга мадам шо с ним сидела-да и максимов не зря ему тумаков давал
Ответить
0
0
huligan (Черновцы)
когда вы уже перестанете научитесь проверять факты перед тем как распускать сплетни как бабы базарные, услышали что то своё добавили и понеслась, а научитесь отличать вбросы жёлтой прессы от правдивой информации и не распускать слухи? Вот тут он даёт интервью. обьясняет причину конфликта с бывшим бойфрендом-олигархом своей нынешней девушки, и говорит: в СМИ появилась информация, что меня жёстко избили, а у меня даже синяка нет и царапины ни одной. https://inforesist.org/aliev-prokommentiroval-svoe...
Ответить
0
0
Кузя_007 (Киев)
Та мені якось байдуже - живий-здоровий, і добре.
0
0
huligan (Черновцы)
та мне тоже на Алиева параллельно. он что мне родственник? )) я не об этом, просто я хочу сказать, что инфу нужно проверять всегда, нельзя же как люди в россии верить в сказки про распятых мальчиков. Так вот и рождаются слухи, кто то ляпнул . другой подхватил и понеслась)
0
0
dmtroyan (Полтава)
Его лучший друг Миля тоже мыкался везде, а в итоге алкаши нигде никому не нужны, кроме таких, как они сами.
Ответить
+3
0
af_design (Украина)
Ну может через какое-то время дойдет нашим футболистам. Что или ты профи и соблюдаешь режим и каждый день оттачиваешь мастерство, и за это получаешь большие деньги. Или ты делаешь "ЧТО СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ", и становишься никому не нужным. Все просто.
Ответить
+8
0
Фомичев Всеволод (Харьков)
Что предложат - бутылку самогона.
Вискарь и Хеннеси уже не предложат.
Ответить
+8
0
ЭксЛуганск (Запорожье)
Та не!
Это сильно жирно: бутылку самогона!
Максимум: стакан бражки в день. Ну может сдобренной метиловым спиртом
Ответить
+2
0
FCZK-1922 (Кировоград)
давай к нам в Зирку Санек,помог бы команде да и клубешники ночные заценил бы;)
Ответить
+7
-1
kandagar80 (Бахмут)
он же ясно написал.не ХОЧУ оставаться в Украине
Ответить
+5
0
FCZK-1922 (Кировоград)
все они так говорят пока бабки не заканчиваются..
+2
0
kandagar80 (Бахмут)
что-то сегодня о любителях бухануть с ВКДК много.Опять заказ.
Алиеву нужен отдых от переезда с Казахстана 3 месяца.Устал
Ответить
+7
-1
Lyganck (Луганск)
Неудачники на УКРАИНЕ не нужны
Ответить