Буряк: В Украине играют иностранцы, за которых рассчитались кукурузой


Бывший тренер Динамо и сборной Украины Леонид Буряк прокомментировал уровень легионеров в чемпионате Украины.

Буряк: В Украине играют иностранцы, за которых рассчитались кукурузой


- К сожалению, в чемпионате Украины играют иностранцы, за которых в свое время рассчитались кукурузой и которые некачественно выполняют свою работу. Это вам не Англия, где клубы ставят условие: если хочешь выступать в нашей лиге, то должен сыграть 50 процентов матчей за свою национальную сборную.

В Украину приглашают невесть каких легионеров. Как следствие, трибуны пустые, никто не хочет смотреть такой неинтересный футбол, - цитирует Буряка Plussport.

По данным Transfermarkt, за год число легионеров в УПЛ сократилось с 84 до 48.

Оцените этот материал:
Источник:
ПлюсСпорт
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
karbofosiv@gmail.com (Warashawa)
Сказал светило украинского футбола, который опустит Черноморец в первую лигу и за это стал тренером сборной Украины... Где так же обделался. Конспекты при Лобановском плохо писал?
Зато сердце динамовкое не пропьёш ...
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
karbofosiv@gmail.com (Warashawa)
Сказал светило украинского футбола, который опустит Черноморец в первую лигу и за это стал тренером сборной Украины... Где так же обделался. Конспекты при Лобановском плохо писал?
Зато сердце динамовкое не пропьёш ...
Ответить
0
0
andy1990
Что за чушь..... Два сапога пара - Сабо и Буряк..... Чего достигли как тренеры?
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
У тренера,буряка, и игрок кукуруза.
Ответить
3
0
rubizhansky (Восточная Украина)
Да ладно? Денниса Заря вон за лям или больше продала, а защитника уровня Форстера еще у нас найти нужно. Бразилы ШД и Срна явно не просто, потому что паспорт не Украины, там играют. У ДК Вида и Беланда (уже бывший) тоже не ниже уровнем шайки опорников. Лещук перешел в ШД, а туда каго попало не берут, как некоторые. У Стали бывшего лега Кари-кари отметил бы. Явно уровень Стали в целом недостаточен для того, чтоб он раскрылся. Ну, это так... что сращу пришло в голову. Может и берут "за кукурузу", но не всех. Даже вонючий носок, умея, можно продать. А кукурузу и подавно. Были бы мозги.
Ответить
4
0
tolina-ystas (Краматорск)
Такое обобщенное представление о легионерах не совсем оправдано.Если он имел ввиду динамовских то за них и кукурузы жалко.Но есть команда которая берет молодых пацанов и продает потом за миллионы в топ клубы .Вот такая кукуруза!
Ответить
5
3
GENDARM (Kyiv)
Екс-футболіст, так (і реально класний), але тренером його язик не повертається назвати. Так що його погляди можна спокійно ігнорувати. Це ж його покоління кермує футболом. Не соромно варнякати?
Ответить
2
1
Stuntriding (Киев)
Игрок был Хороший, даже Очень!" Но тренер и правда полный НОЛЬ ! Кстати как человек, ещё то дерьмо (не моя выдумка, а тех, кто с ним близко знаком и играл с ним)
Ответить
2
0
GENDARM (Kyiv)
Екс-футболіст, так (і реально класний), але тренером його язик не повертається назвати. Так що його погляди можна спокійно ігнорувати. Це ж його покоління кермує футболом. Не соромно варнякати?
Ответить
6
5
Decoy7 (Украина)
да ладно? неужели до этих НЕсветлых голов тренеров начинает доходить что второсортные леги и дети мажоров не способны собирать людей на трибуны? прям свет в конце тунеля
Ответить