Александрия – БАТЭ 1:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


После матча с "БАТЭ" главный тренер "Александрии" пообщался с прессой.

Александрия – БАТЭ 1:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


После матча плей-офф раунда Лиги Европы "Алекасндрия" – "БАТЭ" подытожил игру и ответил на вопросы журналистов главный тренер украинской команды Владимир Шаран.

"Тяжело сейчас делится впечатлениями об игре. Мы очень благодарны болельщикам за поддержку. Хотелось бы видеть такую поддержку в чемпионате. Благодарен и ребятам, которые отдали все силы для победы, а на ничейный результат однозначно никто не настраивался", — заявил тренер "Александрии".

"До травмы Гитченко мы не только не уступали сопернику, а в борьбе и желании превосходили соперника и играли острее, пусть и не создавали много моментов. Возле наших ворот тоже не было много моментов, но эта травма сыграла свою роль в этом поединке".

"Запорожан не мог нам помочь, так что Банаду и Грицука опустили ниже, Пономарь играл не на своей позиции, поэтому и пропустили такие два необязательных мяча. Класс "БАТЭ" сказался, ведь мастерство есть мастерство. Я имею в виду фланговые передачи, работу с мячом и завершающую стадию. У Иванича есть момент – он забивает. Поэтому "БАТЭ" и отдал за него миллион евро".

"Считаю, ребята должны с высокоподнятой головой выходить из раздевалки и двигаться дальше, хотя это будет трудно, если посмотреть на их лица и слезы. Самое основное, что мы не уступали "БАТЭ" в двух матчах", — заключил специалист.

Оцените этот материал:
Источник:
sportarena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
AAZ (Mariupol)
рано им --сырые
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
AAZ (Mariupol)
рано им --сырые
Ответить
0
0
krakow (Херсон)
Жаль,что не прошли.Была бы хорошая практика осенью...По игре. Желание,самоотдача-да. Индивидуальное мастерство-нет. А без этого,никакие схемы и тактический рисунок не сработают,если оппонент ни такой же.
Ответить
0
0
Sasha98 (Харьков)
Спасибо за эти игры.Молодцы.Но лавочка маленькая..Столько вылетело игроков из обоймы,особенно ЦЗ.Жаль,что так вышло,но,честно говоря,я больше переживал в матче с Астрой.Казалось,что проблем с батэ не будет.Надеюсь,след.сезон будет намного удачнее,чем этот!))
Ответить
1
0
Сергей1980 (Хорол)
Состав очень слабый,надо легионеров брать
Ответить
0
0
Карбид кальция (Донецк/Николаев)
Большая часть постов справедливы но страшно если руководство не сделает из случившегося вывод и эти невзгоды перенесутся в чемпионат.
Ответить
0
0
А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)
А где я тебя оскорблял. поц? Мне тебя жаль, убогое...
Ответить
2
5
chicago (chicago)
поразка імені Шарана. майже 10хв проводити заміну не професійно,так можна тільки на першість села
Ответить
1
1
chicago (chicago)
поразка імені Шарана. майже 10хв проводити заміну не професійно,так можна тільки на першість села
Ответить
1
1
ДВ (Одесса)
[quote datetime="25.08.2017 00:40" author="А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)"]Ты дебил? Пашаев - правый защитник... А у твоего Диденко кроме роста - нифуя!
[/quote]
Ты не умеешь выражать свои мысли без оскорблений , это характеризует твой интеллект. Прими успокоительное

Ответить
7
1
MAX85 (Олександрія)
Не мне судить, конечно... Но я не понимаю НАХ** нужны такие форварды в команде как Пономарь и Кулиш?........ Или ребят отпустить с миром и взять перспективных молодых, или этим "перспективным" уже давным-давно нужно включатся и доказывать что-то на поле (а то зае**** своим "профессионализмом")!!!
Ответить
3
0
ДВ (Одесса)
[quote datetime="25.08.2017 00:28" author="А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)"]Не забывай, что кроме Гитченко есть ещё Басов и Шендрик... Ох не вовремя сломались эти центральные защитники... Насчёт распасовщика - не согласен... Насчёт нападающего - согласен... Одного Ситало мало, хоть он и боец...
[/quote]
Та Диденко , супернап по сравнению с другими напами Александрии.
Вместо Пономаря нужно было Пашаева ставить
Ответить
1
1
А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)
Ты дебил? Пашаев - правый защитник... А у твоего Диденко кроме роста - нифуя!
Ответить
1
3
диментий с кремня (кременчуг)
Александрия недоукомплектована...Хорошего нападающего нет,распасовщика или двух тоже,Гитченко вылетел и все приплыли...А если карточки,травмы ,все ставить некого....Да Шаран обучил команду с дисциплиной и порядком на поле у него порядок..но качественного и глубокого состава нет
Ответить
4
0
А ЦЕ / ДЕ ЦЕ (Сидней)
Не забывай, что кроме Гитченко есть ещё Басов и Шендрик... Ох не вовремя сломались эти центральные защитники... Насчёт распасовщика - не согласен... Насчёт нападающего - согласен... Одного Ситало мало, хоть он и боец...
Ответить
0
1
simargl (Чернигов)
Обидно ... шишки и синяки включены в программ у ЛЕ для начинающих.
Удачи и успехов в чемпионате!
Ответить
8
0
Скорп66 (Одесса)
Смотрел с большим удовольствием.Отличная команда,достойная игра.
Ответить