Президент федерации футбола Мариуполя призывает УЕФА проверить легитимность избрания Григория Суркиса ᐉ UA-Футбол

Общие новости

Василий Журавлев уже отправил в УЕФА соответствующее письмо.
Общие новости
15.09.2017
пятница
23:00
Президент федерации футбола Мариуполя призывает УЕФА проверить легитимность избрания Григория Суркиса
Рейтинг публикации
Василий Журавлев уже отправил в УЕФА соответствующее письмо.
Також читайте українською: Президент федерації футболу Маріуполя закликає УЄФА перевірити легітимність обрання Григорія Суркіса

Президент Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев просит президента УЕФА Александра Чеферина проверить легитимность избрания Григория Суркиса вице-президентом и членом исполкома УЕФА в 2015-м году, сообщает "Украинская правда".

Журавлев уже отправил в УЕФА соответствующее письмо, где отмечает, что в ФФУ нет данных относительно выдвижения Григория Суркиса от Украины коллективными членами ФФУ в руководящий орган УЕФА.

Функционер просит проверить легитимность избрания Суркиса, а если будет обнаружена фальсификация документов, то помочь в отзыве Григория Суркиса с этих должностей.

Президент федерации футбола Мариуполя призывает УЕФА проверить легитимность избрания Григория Суркиса - изображение 1

Также источник опубликовал письмо ФФУ Журавлеву, в котором указывается, что в ФФУ действительно нет данных по выдвижению Суркиса коллективными членами ФФУ или Исполкомом организации в период с 2014 года.

Президент федерации футбола Мариуполя призывает УЕФА проверить легитимность избрания Григория Суркиса - изображение 2
Читайте самые интересные новости футбола в Telegram, Facebook и Viber
Подписывайтесь на наш канал YouTube
Оцените этот материал
Голосов 3
Источник: Украинская правда
Загрузка...
Реклама
Авторизуйтесь на сайте, для того чтобы голосовать.
Комментарии (99)
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
ДВ (Одесса)

[quote datetime="17.09.2017 15:42" author="Shahter2012 (Донецк)"]Григорий Михайлович Суркис президент Украинской футбольной федерации с августа 2012 года по сентябрь 2012 года. С 1996 года по 2000 год президент УПЛ . Учи матчасть. А Украина пошла под уклон с 2004 года. Со времен правления Ющенко. Так что до донбасских бандюков ее изрядно пограбили люби друзи.
[/quote]
А сейчас угройбсман имеет 5 % откат со всей комуналки , и с упоротых киян тоже . А также откаты за неустановленную пожарную безопасность в детских лагерях
Ответить
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Сурок президент ФФУ с августа 2000 года по сентябрь 2012 год
Ответить
0
-2
Shahter2012 (Донецк)
Ошибка с августа 2000 года по сентябрь 2012 года Сурок правил балом в ФФУ.
Ответить
0
-2
мы за динамо (киев)
Суркіс ще й балотувався у мери Києва, але кияни його прокотили. Цього, звісно ти борець з суркіснею, можеж і не знати.
Ответить
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Ты за Дынамо,а я нет . Потому мне знать за суркисню что где когда без надобности.
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Григорий Михайлович Суркис президент Украинской футбольной федерации с августа 2012 года по сентябрь 2012 года. С 1996 года по 2000 год президент УПЛ . Учи матчасть. А Украина пошла под уклон с 2004 года. Со времен правления Ющенко. Так что до донбасских бандюков ее изрядно пограбили люби друзи.
Ответить
+1
-2
мы за динамо (киев)
Ти що забув про "круглий стіл юща, де він здав Україну донецьким, та й прем"єрство овоща? Це було перше нашестя донецьких у владу і в Київ. Ти мабуть в цей час був сильно зайнятий криком Шахтьор-мєгачємпійон!!! В цей період, ющерівський, донецькі зайшли на посади заступників міністрів у всі без винятку міністерства, з повноваженнями як у самих міністрів. Дерибан-мародерство тоді і розпочалось. Суркісам залишився футбол та кучмівський нехилий спадок(накрадене в кучмівські часи)
Ответить
+1
0
Николаевич76 (Александрия)
Гы........Грыня уже десяток лет сидит в УЕФА, а тут какай то барыга из непонятной местной федерации заявляет о не легитимности Суркиса)) А кто вообще єтот Журавлёв, что он вообще возглавляет, что есть вообще за такая организация футбола г. Мариуполя, какой её статус?? Глядя в устав этой организации , это вообще физкультурники которая никакого отношения к профессиональному футболу не имеет))) Уверен пошлют в УЕФА этого Журавлёва мягко говоря по дальше, в связи с не обоснованностю обращения и всё)))))
Ответить
0
0
Shahter2012 (Донецк)
Так пора и честь знать сколько же можно под прикрытием УЕФА обдирать футбол в Украине.
Ответить
0
-2
Николаевич76 (Александрия)
ага и именно Журавлёв, о котором я уверен Вы даже я уверен и не слышали, вдруг решил исправить эту не справедливость))))
+1
0
Николаевич76 (Александрия)
гы...........нашёл куда и кому писать))))) Грыня уже скоро десяток лет сидит в УЕФА, а тут какой то зарыга непонятно
Ответить
+1
0
ДВ (Одесса)
Вообщето письма в международные инстанции пишутся на англ.языке. Его там никто и переводить не будет.
Ответить
+1
0
Aalex-696 (Немирів)
Дедушка, тебе факты предоставили, что ответишь?
Ответить
+4
-2
[email protected] (киев)
Дедушка как всегда думает о небритых ладонях, навозных мухах и прочих своих комплексах..)))
Ответить
+4
-2
hoy (Киев)
Уже поздно,Дедушка уже спит
Ответить
+2
0
мы за динамо (киев)
Слинами давиться. Заціпило. Ладошки зайняті.
Ответить
+2
0
rubizhansky (Восточная Украина)
Ребята поссорились где-то на гольфе, а вы в комментах собачитесь. Ну, не поделили в этом году ФФУ. Теперь нужно всему силами насолить другому, но не слишком, друзья все-таки. В следующем сезоне в картишки татарин сольет места в ФФУ и все наоборот будет. Емае, вы че забыли что из себя представляет наш футбол, Суркис и Ахметов? Даже не стоит заморачиваться. А по сабжу, то этот кадр не хило так подлизал и хайпанул. Так и до ФФУ дорастет с такими письмами и заявами.
Ответить
+3
-1
hoy (Киев)
А кто это такой Журавлёв, а я хочу проверить его легитимность с Павелко.Так что писать письмо ФФУ что ли.
Ответить
+6
0
олег динамо (львівська обл)
Ніхто із функціонерів УЄФА цей лист і читати не буде,та як сидить якась скажімо секретарка яка в найкращому випадку надійшле стандартну відповідь ,а той взагалі відповіді не буде(повірте я знаю що пишу).Тай якщо реагувати на всякий брєд від всякого гів..а ,то не було б часу займатись реальною роботою.Суккіс цим письмом навіть не переймається
Ответить
+6
0
Power1 (Донецк)
Ворюгу в кандалы и домой! Строитель .уев....Хоть 1 стадион для своих халявщиков построил? А на сколько стадионов напи.дел?
Ответить
+3
-7
scratch (Киев)
Тем не менее у Суркиса есть выбор
Сидеть в украинской тюрьме или европейской
(куда он денется - сядет рано или поздно).
И Платини будет давать показания против него :)
Ответить
+5
-12
недалековідКиева (Біла Церква)
мне нравится сама постановка вопроса, Суркиса когда выдвигали?.. два года назад , вопросы были?..не было. Сейчас, наломали дров с аккредитацией стадиона в зоне АТО- Игорюня виипнулся, потому что ладно там фарм конкурента, но пилять на игры с ним на автобусе по нашим "дорогам" 400 км это перебор.. Наказали.... к чему это все приведет? ахметка сэкономит 20-30 лямов в год а винить все будут за уничтожение футбола в Марике Суркисов....
Ответить
+5
-1
Олексин (Н.)
"Суркиса когда выдвигали?.. два года назад" - неправда. ГМСа ніхто з ФФУ не висував на керівні посади в УЄФА, вже років з 10. Просто тому, що це не потрібно, не вимагається Статутом. Висували і рекомендували його лише в 2004-му та 2007-му, на перше обрання членом Виконкому УЄФА. Надалі процедура обрання членом Виконкому діючого члена (яким є ГМС з 2004-го; з повними правами - з 2007-го) починається лише з власної заяви претендента. А призначення Виконкомом заступником голови організації починається з подання Президента УЄФА. Такі правила.

Але є такі де_більні (як отой кротівський кадр), яким навіть прочитати власні Статути - влом. І путають чесний народ своїми вигадками.
Ответить
+9
-4
Yarik-11 (Кіровоград не Кропив)
Донбасовцы вы посмотрите что случилось с Укр футболом когда во главе стали ваши земляки. Команды пропадают безвести. Других не заслуженно продвигают в УПЛ. Такого уж простите при Суркисе не было. При таких головах скоро футбол наш отправится в каменный век. А вы все будете Суркисе винить. У вас голова на плечах есть?
Ответить
+7
-3
York (Донецк)
Футбол, как и все остальное развалила война, которую начала Америка, а продолжила Россия!!! А также нынешняя власть, которая действует не в интересах Украины, а по указке из-за бугра! Почти все специалисты и классные игроки сбежали в другие чемпионаты.
Ответить
+5
-9
krakow (Херсон)
Какая начала,южная,или северная? А то, когда они наступали,не уловил акцент.
+6
-1
York (Донецк)
Та, которая устроила госпереворот в Украине, а потом погнала эшелоны с техникой на восток. Посмотрите ютуб, даты видео, тогда ещё не стреляли!!!
+3
-10
За Украину! (Днепропетровск)
Украина не имеет права гонять эшелоны с техникой по своей территории? У Ахметова надо было разрешение брать?
+13
-2
krakow (Херсон)
Я тоже повелся и участвовал в госперевороте. А они меня кинули с гринкартой. Где ты раньше был...
+7
-2
мы за динамо (киев)
Мразь брехлива.
+7
-3
LEVgcUqs (Чернігів)
Вот это настоящий голос сепара из Донецка. который спит и видит себя в рассеи. Ато рассказывают тут донецкие что они за Украину, но все не так, Послушайте донецкие и их прихлебатели York с (Донецка)и все становится на свои места. И помощь гуманитарная Ахметки в Донецк только для поддержки кого?, и разбрат в
украинском футболе и т.д. и т.д.
+8
-6
York (Донецк)
Я сепаратист??? ))) Ты яркий представитель Л.охтората, которому легко вдуть в уши. И л.охторат пойдет на референдум, и л.охторат пойдет на майдан. А лучше бы он пошел на йух!!!
+3
-8
Олексин (Н.)
нє, ти тут трошки неправий... Це не голос сепара (цей, конеретно); це насправді голос терориста-колабораціоніста. А голос справжнього сепара-ідеолога - це маразмов під ніком Dimonych (FCSD)
+9
-5
Male (Донецк)
Ты почему до сих пор не на фронте, патриот?!! Иди в военкомат, бери автомат и иди воюй с ахметками, хватит на диване лежать!
+5
-11
LEVgcUqs (Чернігів)
Брать автомат и освобождать таких дурней как ты? Да сидите там до искону веков. Только не варнякай коментов про Украинский футбол.Коментируй там первенство лугандона, или что у вас там идет, кубок Захарченко и другие события которие проходят в лугандоне.
+8
-2
Shahter2012 (Донецк)
ну блин хоть на сайт не заходи тошнит уже от черниговских недоумков. Политани на вас нет что бы вытравить.
+2
-10
Male (Донецк)
Меня освобождать не нужно. Освобождай Украину! Вон Крым отвоевывай иди. Ведь - это Украина! Или для тебя это не так? Чей Крым, падлюка?
+3
-8
Shahter2012 (Донецк)
Так пи.деть не горшки ворочать
0
-2
Олексин (Н.)
кого ти питаєш розуму? того, хто пересказує сікельовщину "война, которую начала Америка"??? Навіщо тратиш даремно час?
Ответить
+12
-3
ferzz (Gluhiv)
Любопытно, хоть кто-то обратит внимание на визг этой шлюшки?
Ответить
+6
-3
Zapp Brannigan (Київ)
Суркіси, звичайно, не святі, за ними багато чого числиться. Можна і шуби згадувати, хоча це вже баян. Але вони, принаймні, НІКОГО НЕ ВЗРИВАЛИ НА СТАДІОНІ.

Тому мені дивні такі однобокі коментарі у цій гілці... Суркіси - ще ті, але вониявно не є уособленням всього зла у нашому футболі.
Ответить
+8
-1
Shahter2012 (Донецк)
Это еще впереди. понадобится взорвут не задумываясь. Деньги.большие деньги ни кто честным трудом не зарабатывает,ахметка .шубкисы и всем им подобные с одной стаи.
Ответить
+3
-6
Male (Донецк)
Знатно у свидетелей Уркиса пуканы подгорают :) Унитазника убирают из ФФУ, Баксов да Жабченков выгнали из судейства, Говерл и Волыней след простыл... Впереди маячит пердив :)
Ответить
+4
-7
LEVgcUqs (Чернігів)
А вы думаете, одни донецкие остануться. ,ошибаетесь парьни. Донецкие остануться в Донецке. А таких как шахтер Бразилия, или Киев, или Донецк и прочих и их президентов и руководителей гнать необходимо с Киева, и пусть там у себя что-то рассказывают.
Ответить
+9
-2
svm777 (мариуполь)
Платини тоже кричал что не виновен и где сейчас Платини и гришке можно шубы припомнить и много чего не хорошего рахмилевич людям сделал.так что поживем увидим.
Ответить
+5
-2
Сумчанин (Сумы)
Ждём письма от уборщицы ахмэта. Сантабарбара продолжается
Ответить
+8
-1
Dimonych (FCSD)
У всей страны будет праздник когда х-ло уйдет из нашего футбола! Какая легитимность вообще если он всю систему под себя и свою коррупцию подстраивал?
Ответить
+6
-10
СашаХМ (KM)
и мы за то чтоб Ахметова погнали с укр футбола, всё под себя под мял, часть страны развалил!
+100!!!!!
Ответить
+7
-6
Shahter2012 (Донецк)
АК ты повникай сколько денег на АТО отстегивает Ахметка .а сколько Шубкисы.
+2
-7
Zapp Brannigan (Київ)
Ахметка? На АТО?? Насмішив... І якому добробату? Якій військовій частині?

Гуманітарк - так, возить в Донецьк, але на АТО? ПРосвіти, мо я не в темі...
+8
-4
Shahter2012 (Донецк)
Ну про это знает Порошенко и Аваков в теме. Задай им вопрос.
+3
-3
Dedushka (Запорожье)
Да нет же .В его мозгах мухи .Ему трудно сравнить 1700000(миллион семьсот тысяч) пакетов для стариков в АТО от Ахметова и 30(Тридцать тысячь долларов) от суркисни
+3
-9
недалековідКиева (Біла Церква)
не смеши, его фонд получает гранты от ООН и т.п. половину ворует, другую половину отвозит.
+7
0
Dedushka (Запорожье)
Не далекий,он потому и не далекий,что не далекий.Напиши,где ты видел,что он получает гранты.Факт.Нужен факт.Иначе ты просто балабол,как и вся эта слизь.
+2
-7
недалековідКиева (Біла Церква)
http://www.fdu.org.ua/news/22585
+2
0
недалековідКиева (Біла Церква)
https://focus.ua/society/160306/
+3
0
недалековідКиева (Біла Церква)
https://comments.ua/money/179685-Fond-Ahmetova-pol...
+3
0
олег динамо (львівська обл)
Ему трудно сравнить 1700000(миллион семьсот тысяч) пакетов для стариков в АТО от Ахметова
----------------------------------------------------------------------------------------------
А як ти діду думаєш для чого він це робить і кожний день показує по своїх каналах?Повторюю КОЖНИЙ.Із великої любові до стариків і дітей?Ти в це віриш?Та щоб в разі якигось виборів ,ви дурні раби,не сумнівались за кого голосувати,кого підтримувати (за свого блогодєтєля,спасітєля і т.д).Інакшого вибору в нього нема,та як люди з донбасу вже догадуються хто приніс війну в їхній дім,а в нього все завязане на донбасі.А такі як ти його і зараз захищають,Ну що тут скажеш:рабом був,раб є зараз,рабом здохнеш-навіть не сумнівайся.
+8
-1
ukrop68 (Львів)
Ти хворий?! Сучий бандюк ахмєтов разом зі своїми ублюдками привів війну в Україну! Ця собака вже давно мала б нари гріти разом зі своїми шавками!
+11
-4
Shahter2012 (Донецк)
Ну со Львова конечно видней. Только танки на Киев с Донецка не шли,а на Львов тем более. Так что с головой как раз все на оборот. Да и в Крыму ахметки и близко не было. Только почему то поезд "дружбы" со Львова до Симферополя не доехал. Разбежались по дороге. Задавили бы сразу в Крыму и на Донбассе ни хрена бы не было. А так кто усрался ахметка.
0
-2
Shahter2012 (Донецк)
ублюдок меховых дел. И Революция гидности не хрена не может порядок навести в шубкинском отстойнике.
Ответить
+5
-7
LEVgcUqs (Чернігів)
Кто бы говорил за революцию гидности, откуда присылали ублюдков. топить революцию гидности - из Донецка! А теперь сидят под Захарченком и о какой-то революции гидности говорят, смешно.
+13
-4
Shahter2012 (Донецк)
Если бы была революция гидности не было бы Захарченко,Плотницкого и много кое чего другого. А так Гидность одно название. Одни олигархи свалили других. а я как был нищий так и остался. Меня гидность не коснулась.
+3
-9
LEVgcUqs (Чернігів)
Ну коментуйте своїх Захарченків, чого ж ви лізете сюди як сарана, уже пів Києва сидить на чолі з Шахтарем чи Бразілія, чи Київ, чи Донецьк і не зрозуміло хто. Захарченки там хапають, а ти жебрак, непорядок.
+8
-3
Д123 (Снежное)
Норм ситуация. А почему суркисята завыли? Если там все честно и прозрачно почему не проверить? Но скорее Журавлеву подсказали направление в котором нужно искать, где у Суркиса слабое место. А что касается непотопляемых, то мы помним ситуацию с ФИФА и в УЕФА тем более есть люди, которые подхватят этот негатив, чтобы занять место Суркиса.
Ответить
+8
-7
LEVgcUqs (Чернігів)
Успокойтесь вы . кротолюбы. УЕФА разберется без вас и наведет порядок у себя и в ФФУ, что бы какие-то представители какой то допотопной федерации не обращались через головы в УЕФА да и еще на вражеском языке. Какую федерацию представляет это обращение и какой страны. Неужели он надееться попасть у рассею и готовить мосты?
Ответить
+13
-4
York (Донецк)
Все прально, а то шо хотят, то и делают, имея крышу сверху! Нужно было ехать играть в Мариуполь!
Ответить
+11
-10
scratch (Киев)
Ох как у суркисят рвануло, любо-дорого смотреть...
"Не будите зверя" - да кто этого хомячка боится.
Сейчас функционеры опасаются коррупционных скандалов. Проще чем его защищать - дать пинка под зад.
А в судах у Гриши перспектив нет. Но он может обратиться в Лигу сексуальных реформ и выиграть там все дела
Ответить
+13
-12
[email protected] (киев)
Задумайся над пинком под зад Ахметову.)
Или думаешь, что он вечен..?
Ответить
+12
-8
Книголюб (Харьков)
Сейчас речь о Шубкисе, чего ты стрелки переводишь.
+5
-6
Архат (Киев)
Опять этот д***л со своими заявлениями на публику. Вице-президентов УЕФА всего 5, а стран, входящих в Европейский футбольный союз – 55. И нет ни президента, ни вице-президентов УЕФА как представителей своих стран. Должность у Суркиса не избирательная, а назначаемая. Как можно проверить легитимность назначения? Это получается надо выразить недоверие Президенту УЕФА, который выдвинул его на эту должность, и исполкому УЕФА, который за него проголосовал?
У донецких совсем уже башню снесло в бессильной злобе.
Ответить
+16
-8
Tokmak (Киев)
Іще один цирк.....То у грузина громадянство відбирають, тепер у еврея посаду....Аби народвід волікати від життевих проблем.....
Ответить
+6
-7
[email protected] (киев)
Перед Евро-2012 старший Суркис смог организовать демонтаж уже почти построенного торгового центра на Троицкой площади перед НСК "Олимпийский"..))
А здесь говорят о каком-то Васе Журавлёве...)))
Смешно, однако..)))))
Ответить
+16
-5
Spokoyno (Киев)
Шановні, щось подібне ми вже бачили... Жага до влада привела війну у той регіон, а вони і надалі своєю жагою знищити опонентів скоріш спалять власну домівку!
Проте як завжди знайдуться розумники котрі їх підтримують... хвалячи своїх босів за тепло. А потім згарище ще в інший бік будуть посилати прокльони. Типу шеф я правильно роблю.
Невже не зрозуміло хто править ФФУ. Одні не побажали грати, де всі інші і досі грають, і їх нагородили перемогою. А от коли інші зі своїх міркувань відмовились грати, їх засудили до поразки, вказуючи, що "інші і досі грають".
Тепер маємо повний комплект. Чекаємо скаргу від одного клубу та кляузу посіпак іншого :(
І хто нас в світі після цього поважати буде...
І що цей пан планує отримати "ах... п'ятак", а вимусить братів рішуче узятися, щоб жодного матчу там не проводили. Чи він вже зрозумів це? І просто бажає нагидити перед закриттям футболу у своєму місті... Розповідаючи, що постраждав за "правду".
СОРОМ та ЖАХ викликають всі ці вихідки... поступками їх ніяк не назвеш.
Ответить
+16
-5
Dedushka (Запорожье)
А ну ка вспомни -!По чьей инициативе убрали старое руководство ФФУ(Конькова-ставленника,как вы пишите ,Ахметова.И ктоза этим действом стоял? А теперь вы переворачиваете(передергиваете).Не удивительно,если ваш кумир -наперсточник.
Ответить
+5
-5
Spokoyno (Киев)
Вибачаюсь, а хто "ваш кумир" Ах..."наперсточник".
Тільки спробуйте знайти хоч один мій "захопливий" коментар про братків Су...
Ну і якщо порівнювати по який вулиці повертатись ввечері додому... то краще йти де "панують" хитрозаді шахраї, ніж відверті бандити. Бо шансів вижити на декілька порядків більше. Проте це зовсім не означає, що я в захваті від шахраїв... просто це основний принцип ПОЛІТИКИ, як мистецтва можливого. Чи ближче до нас "Обираємо менше ЗЛО".
+6
0
Zapp Brannigan (Київ)
От невже вони не розуміють, що якщо Суркіс більше 10 років заступник голови УЄФА, то у нього і зв"язки є, і важелі впливу?
Ответить
+10
-5
Zapp Brannigan (Київ)
От тепер точно закінчиться все тим, що у Маріуполі матчі заборонять.
Ответить
+13
-9
Металлист Харьков
Вообще странно как его оттуда ещё не скинули ? Всех уже подозрительных убрали ! А оно сидит там подлит Украине и никто его не трогает !
Г - но не тонет ???
Ответить
+14
-11
мы за динамо (киев)
Гриня туди прийшов уже мультимульйонером. Прийшов для інтеграції себе з капіталом в Європу, а не для заробляння, вже з власним літаком, на відміну від того ж Платіні. З твоєю ледь прогнутою ізвіліной це дуже складно для розуміння. Доречі, платіні на матч фіналу кубка УЄФА прилетів у літаку ахметки, це неспівпідставно шубам суркісні. Пам"ятаєте незарахований гол на останніх секундах?
Ответить
+4
-2
Shahter2012 (Донецк)
Грыня ворюга . Где это он в поте лица заработал свой капитал. включи мозги.
0
-2
Лекарь (село Дарница)
А что на это скажет уважаемый президент федерации футбола Горловки? А что скажет его коллега из Макеевки? А их коллега из Краматорска тоже не останется в стороне? Ждем развития событий.
Ответить
+15
-9
dynamo kiev #1 (Charlotte)
Зря они это всё затеяли. Разбудят зверя, хотя больше похоже, что он просто инструмент в чьих то руках
Ответить
+12
-6
Shahter2012 (Донецк)
Да какой зверь сейчас Гришка Шубкис. Моль перетрахнутая вот и все.
Ответить
+5
-7
Книголюб (Харьков)
Гуд бай Гриша!
Ответить
+14
-17
IM-RM-DK (Miami)
Один уже кричал,и что из этого вышло ,мы все помним!!!
Ответить
+7
-4
leonov1 (Днепр)
Напомнить Вам что стало с металлистом когда Ярославский это сказал?Металлиста не стало)))))
Ответить
+9
-2
Shahter2012 (Донецк)
То было время когда Шубкис с Платини в корешах ходил. А сейчас все пипец нафталин шубкиса не спасает.
+5
-5
leonov1 (Днепр)
Шубкис и Платини подарил Украине Евро-2012. а Донбассовец луганчанин Коньков заступив на "пост "шубкиса" развалил футбол..Под его чутким руководством с футбольной карты страны исчезли Таврия арсенал и кривбас а так же крымтеплица титан жемчужина.. Зато сам коньков ездил в штабкваритру уефа в вип условиях и секретарша 26 лет и переводчица 25 лет ездили с ним в таких же вип условиях пока умирал украинский футбол.Резервный фонд ФФУ стал оплачивать загранкомандировки чиновников вместо того чтоб помогать клубам оказавшимся в трудных финансовых условиях))) так что вы бы помалкивали лучше о том кто и что принес нашему футболу.
+9
-4
Shahter2012 (Донецк)
Толку с этого подарка. Себя ведь тоже не обидели. не просто так Платини с УЕФА вышвырнули,а урка шубкис остался. На этом ЕВРО шубкисы положили себе в карман огромное состояние,а ты тут распинаешься про их благородство. Вся эта стая олигархов обокрала нас до нитки. А мы горло рвем кто лучше шубкис или ахметка. Все они дерьмо.
+5
-5
мы за динамо (киев)
У тебе шо з головою? Останній рык підготовки до ЄВРО 2112 в Києві сиділи вже донецькі), хюндаї кольосніков закупав та Олімпійський дороблював. Ти навіть не уявляєш які откати без всяких тоді що практично тендерів(чистий формалізм), дороги на скору руку зі сторони Польщі (ковельська і житомирська траси), суркісню тоді відсторонили аж за горизонт. Я знайомий з деким з підрядників, так таких откатів до цього ніхто з будуна собі уявити не міг. Нашестя донецьких у владу було колосальним. Не тільки в Києві. В директора шкіл перлись навіть. З нахабністю і цинізмом як ви всі і тут демонструєте зараз. Які шуби суркісні? Дитячі забавки у пісочниці. Тільки повні неадеквати це можуть зараз мати за аргумент.
+11
-1
Shahter2012 (Донецк)
Грыню кинули с престола в 2012 году. Так что наряду с колесниковыми и всеми остальными наворовать он успел. У меня с головой все в норме потому как я не выбираю лучших воров из волчьей стаи Ахмет,Сурок,Колесников,Янек и его сын Саша стоматолог все они воры.Для меня без разницы кто украл больше.а кто чуть меньше ворюга он кругом ворюга. А у вас только данбасские воры .а все остальные белые и пушистые заработали свой капитал не посильным трудом. Вот и вся между нами разница.
0
-2
мы за динамо (киев)
Прокинься. Гриня злетів з престола разом з Кучмою. Десь так вже в 2004. З тих пір його вплив на політику в Україні мінімальний. В тебе фантомні болі.
Ніхто не виправдовує ніяких Гринь. З чого ти це взяв.? Але такі грабежі країни, такий беспредєл, а тепер вже і війна прийшли до нас разом з проникненням в найвищий політикум України донецького бандформування та зміною вектору з грабунку на знищення України.
+4
0
svm777 (мариуполь)
я честно завидую вашей осведомленности,кто подарил кто развалил сколько лет секретарше и переводчице,но все таки футбол не умер,а если бы вы еще написали кто не развалил а убил футбол в Днепре опозорил страну на весь мир не отдавая долги,создал с участием шубкисов воровской синдикат Приват.цены бы вам не было википедия вы наша.только мы в чужем глазу песчинку видим,в своем бревна не замечаем.
+5
-10
[email protected] (киев)
Если вы не верите о молодой и симпатичной секретарше Конькова, то соизвольте посмотреть:
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/divchinadna/1...
+2
0
Книголюб (Харьков)
Напомни, что стало с Металлистом, заодно вспомни по шубки и может тогда до тебя дойдет, что эта гн..а давно заслуживает пинка по зад.
+3
-5
Ровный Гусь (Одесса)
ага
Ответить
+1
-2
IM-RM-DK (Miami)
О началось,засуетились шавки ахматовские,чуют вместе с ффу,что могут в Лозанне засадить этим даунбасятам по самое нехочу!!!
Ответить
+18
-14
СашаХМ (KM)
таки да ) и быстро забыли как и кого выдвигали )) Гриша сам пошел, пешком видать )))
Ответить