Рауль Рианчо покинул национальную сборную Украины - источник

Ассистент главного тренера сборной Украины Рауль Рианчо больше не работает с сине-желтыми. Данную информацию распространил журналист программы ТаТоТаке Константин Андриюк.

Любопытно, что испанец уже нашел новое место работы. Рианчо подписал контракт с московским Спартаком, где будет исполнять обязанности помощника наставника команды.

Напомним, что испанский специалист работал с сине-желтыми с 2016-го года.

Оцените этот материал:
Источник:
ТаТоТаке
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
cucumber (Киев)
Навіть Ріанчо зрозумів, що з таким Головним тренером нічого доброго не отримаєшь.вася огурцов
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 23
cucumber (Киев)
Навіть Ріанчо зрозумів, що з таким Головним тренером нічого доброго не отримаєшь.вася огурцов
Ответить
1
0
олег динамо (львівська обл)
Нажаль наша ЗУ залишилась без гол тренера,тому що це що залишилось це не тренера.Єдина радість, може молодняк з ДК буде в ЗУ в більшій кількості
Ответить
2
1
мы за динамо (киев)
це ж треба стільки радісних новин навалилось.
Ответить
4
0
Металлист Харьков
Надежда была на одного нормального тренера ! Теперь капец ! Шева - это просто отстой а не тренер ! Жаль потеряем несколько лет , пока это все не поймут !!!
sticker
Ответить
6
1
мы за динамо (киев)
якшо навіть шева і не тренер, це ми швидко побачимо, але Рауль ще в Києві вмився, мяко кажучи. Сірожа потім швиенько здувся. Все візуалізувалось, шо само по собі позитивно.
Ответить
0
1
Nelviv`yanyn
в Мясокомбинат устроился, будет прививать спартаку спартаковский футбол))
Ответить
2
1
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Как по мне его способности сильно преувеличены. Ни дня самостоятельной работы. Пускай валит вечный помощник!
Ответить
1
4
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
хана сборной. Андрюша не вытянет
Ответить
8
3
ser-gio (kiev)
вперде хочет совсем сам рулить?
Ответить
6
2
avatar
simargl (Чернигов)
Из динамо ушел там все рассыпались . Интересно кто тут был реально главным.
Ответить
7
6
ysebe1970 (Бровары)
А что рассыпалось... Ушли основные игроки Ленс Велозу Драгович Сильва ... Беланда с Мбокани тоже не играли.. ... Костяк команды.. А его тики така задрала что в ДИНАМО что в сборной... У нас скоростные фланговые Ярмоленко и Коноплянка а они мяч в центре поля катают....
Ответить
4
3
adidas77 (Cумы)
Что конкретно в Динамо рассыпалось?Не говорите ерундыНынешнее Динамо Хацкевича гораздо интереснее того,что было при Рауле И это при том,что играют в основном наши пацаны,а не легионеры.
Ответить
5
1
ser1977 (Черкаси)
ти як завжди, недоосвічений, і недорозвинений...
Ответить
2
0
Sergiy59(Рівне) (Рівне)
100%!!!!!!!!!!!!
 
0
0
Sergiy59(Рівне) (Рівне)
100%!!!!!!!!!
 
0
0
Sergiy59(Рівне) (Рівне)
Ти прав на 100%. simargl (Чернигов) ТАКИЙ!
 
0
0
Sergiy59(Рівне) (Рівне)
 
0
0
stojak146pc (Арулько)
новости уже недели две. как всегда оперативно работаете.
Ответить
3
0
avatar
Maxam (Чернівці)
вечный помощник главных тренеров.
Ответить
5
0
ser-gio (kiev)
вечный помощник недотренеришек
Ответить
6
4
avatar
Wreck (Киев)
Зрада?
Ответить
6
1
avatar
ascent (Луксор)
Перемога?
Ответить
4
2
Perfecto (Малага)
норм
Ответить