Алиев: Я не алкоголик

33-летний бывший полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев рассказал о своей репутации человека, любящего злоупотреблять спиртными напитками.

"Люди сделали из меня изгоя-алкоголика. Я мог пойти погулять, пойти посидеть, пойти выпить. Но не каждый день я пил и напивался. Это все раскрутили журналисты и подлые языки. Я не алкоголик. Да, мог пойти посидеть.

Почему не писали, когда я играл, забивал. Только один алкоголь, алкоголь… Как я хотел, так я и жил. Я не золотой человек, я позволял себе расслабиться. Но не так, как говорят и пишут об этом", - сказал Алиев.

Напомним, что ранее Алиев заявил, что его товарищ Артем Милевский в скором времени может вернуться в "Динамо-Брест".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Ещё один за Барсу (Харьков)
А по лицу и не скажешь :)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 40
Ещё один за Барсу (Харьков)
А по лицу и не скажешь :)
Ответить
0
0
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Хмелеоратор)))))
Ответить
0
2
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Прочел заголовок и чуть не умер от смеха. Смело Сашок булькнул. И Милевский мне не собутыльник
Ответить
0
1
satana (rome)
а кто не пьёт,тот падлюка або москаль
Ответить
3
2
Olegotron (Дрогобич)
Тут в коментах одні алконавти, а ще дозволяють собі когось судити, в дзеркало на себе гляньте спершу.
Ответить
2
2
morgun842012 (Рожище)
давай в Волинь)
Ответить
3
1
satana (rome)
все шубники алкаши
Ответить
1
6
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
3 слова и опять о шубах, не надоело???
Ответить
4
1
satana (rome)
я только правду говорю.Клеймо позора-шубники
 
1
3
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
о снова шубы в голове
 
2
1
Astor Astor (Одесса)
Рогатые его не любят, потому что в душе он нормальный парень и не смог стать настоящим динамовцем - ведь не каждому дано деградировать до состояния мусора.
Ответить
3
5
Пришта Литин (Киев)
Одним словом ГАДЁНЫШ))
Ответить
1
2
ysebe1970 (Бровары)
правильно .. сами вы алкаши а я хочу пью хочу по мячу бью..
Ответить
1
3
trustme (Сумы)
Ну Сашко з Мілєвським заслужили на якусь повагу хоча б тим як вони погромили Спартак 4-1. А пенальті Мілєвського на ЧС, а штрафні Алієва.
Ответить
5
3
avatar
скарамуш (Одесса)
да, но обидно, ведь могли достичь большего и быть сейчас на первых местах не только в Украине
Ответить
2
1
oda1979 (Запорожье)
Я не алгоголик.. ну разве что чуть чуть совсем
Ответить
2
3
satana (rome)
правильно:я киевский алкаш
Ответить
2
8
ysebe1970 (Бровары)
а родился в росссиииисссиии..
Ответить
2
3
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
satana наконец то ты признался, но это и так все знают!!!
Ответить
4
1
футбол-гол (большой,но не очень)
вообще он из Хабаровска--это даже не Украина(((
Ответить
5
2
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
Вот вам живой пример как можно спустить в унитаз свой талант и карьеру, а когда то его признавали одним из лучших, не он первый не он последний к сожалению.
Ответить
6
1
avatar
скарамуш (Одесса)
да
Ответить
2
0
djantao (Одесса)
Зачем писать об этом чуде
Ответить
2
6
avatar
ascent (Луксор)
Все мы люди, чем футболисты хуже? Все работают, потом отдыхают. Не он первый и не он будет последним. Таких примеров в истории куча!
Ответить
7
1
viajador (Lutsk)
"Я не алкоголик. Да, мог пойти посидеть". Зазвичай "пасідєть" це на унітазі.
Ответить
1
6
старий фан (Рівне)
О зібралося товариство боротьби з пияцтвом. Самі ангели на гілці. В історії футболу було багато знаменитих суперфутболістів, які могли погульбанити, навіть перед матчем. Пізніше ставали дійсно алкашами. А Сашка Алієв просто побутовий пияк.
Ответить
5
3
Dardolis (Первомайск)
Некоторым хорошо “посидеть” и не мешало никогда...Гаскойн яркий тому пример...А в то, что он не алкаш, а просто из-за молодости пошел по наклонной и так ясно. Думаю все помнят его яркую игру и голы как у Роберто Карлоса со штрафных. Лучший футболист чемпионата Украины-2008/09, Лучший игрок чемпионата России по системе «гол+пас»: 2010 (14 голов и 6 передач) - МОЖЕТ ЛИ АЛКАШ ДОБИТЬСЯ ТАКОГО?
Ответить
6
1
avatar
скарамуш (Одесса)
был сильный. а дальше что?? разве приятно видеть его падение. Это была звезда, на которую равнялись и он так опустился..
 
1
1
c99baf (Харьков)
Всё верно Сашок,провожу свободное время по "плану",назло журналюгам-голодранцам.
Ответить
1
4
andMOLIMEN (Львів)
sticker
Ответить
0
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
Это да) Если ты считаешь себя футболистом ты просто ДОЛЖЕН бухать!
Ответить
1
3
avatar
alex 66 (Кременчуг)
Как наш Степа, ну ты понял))))
 
0
0
andMOLIMEN (Львів)
sticker
Ответить
0
4
satana (rome)
я не алкоголик.точнее:я алкаш
Ответить
2
10
avatar
SeregaKrivbass (Кривой Рог)
6 слов и не одного о шубах, это рекорд.
Ответить
6
1
satana (rome)
да ладно,все свои Динамо шубное дно!
 
3
5
zelenskyi99 (Кременчуг)
Беседин: Я не бревно! Тайсон: Я не чёрный! Рак: Я не сепар! Гармаш: Я не больной на голову! Суркис: Я не скрываю налоги! Ахметов: Я не Донецкий! и т.д.
Ответить
6
7
odzisan (Киев)
.... Ярмоленко: Я не футболист!
Ответить
2
5
Serhio neRamos (Chernigiv)
Алієв : я не Алієв ......... більш переконливо звучить
Ответить