Обнародована заявка Шахтера на Лигу чемпионов

УЕФА на своем официальном сайте подтвердил заявки клубов (в том числе и Шахтера) на осеннюю часть Лигу чемпионов.

В заявку Горняков вошли 25 футболистов.

Полностью заявка Шахтера на осеннюю часть турнира выглядит следующим образом:

Вратари: Алексей Шевченко, Андрей Пятов, Олег Кудрик

Защитники: Богдан Бутко, Сергей Кривцов, Давид Хочолава, Иван Ордец, Исмаили, Николай Матвиенко, Ярослав Ракицкий

Полузащитники: Тарас Степаненко, Тайсон, Дентиньо, Марлос, Алан Патрик, Веллингтон Нем, Майкон, Маркиньос Сиприано, Андрей Тотовицкий, Сергей Болбат, Виктор Коваленко, Олег Данченко, Фернандо

Нападающие: Жуниор Мораэс, Оларенваджу Кайоде

Напомним, что в своей группе Шахтер сыграет с Манчестер Сити, Хоффенхаймом и Лионом.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Max_Nj (Мелітополь)
Хороших игр!!! И, главное - ПОБЕД!!!
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 16
avatar
Max_Nj (Мелітополь)
Хороших игр!!! И, главное - ПОБЕД!!!
Ответить
1
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
З такою заявкою почесне 4-е місце буде в кишені...
Ответить
4
11
avatar
kotіgorok (Чернігів)
Ой, помилився, думав тут про Гiвнамо спiлкуються...
Ответить
5
7
avatar
kotigorok (Чернігів)
Помилився твій батько, коли твою мамашу згвалтував.
 
2
9
E.M.O.S.H. (Харьков)
10 бразил и один Кайоде =))) 6 терпил в защите...
Ответить
4
8
zelenskyi99 (Кременчуг)
Пфффф! А Хочолава????
Ответить
1
3
аалекс ( Крым)
Заявка приличная. Ждем хорошей игры от горняков. Удачи.
Ответить
10
6
avatar
Эxtrim4ik (Liman)
Ладно, что-то я увлёкся через с чур. Шахтёр - желаю удачи Вам от всей души, группа очень хорошая, есть возможность вновь себя показать на фоне команд приличного уровня.
Ответить
7
4
avatar
kotіgorok (Чернігів)
Успiху Шахтарю!!!
Ответить
12
4
avatar
Эxtrim4ik (Liman)
Чего Олег Данченко делает в полузащитниках, если он защитник так то
Ответить
3
2
lalaleyla (Львов)
Ну он всегда был полузащитником, пока его как-то Бабич не поставил в оборону
Ответить
3
2
avatar
Эxtrim4ik (Liman)
Та ну в принципе да, был вначале правым полузащитником в Черноморце, потом там же его опустили на позицию защиты этого же фланга, так он там и остался. Да ну типа может переквалифицировали его на эту позицию (тут я точно не знаю).
 
0
1
lalaleyla (Львов)
Поэтому кстати о н более нацелен на атаку чем Бутко и поэтому Фонсека его старается ставить
Ответить
3
2
avatar
Эxtrim4ik (Liman)
Но увы Данченко менее опытен. Хотя Бутко подключается к атакам тоже регулярно
 
1
1
avatar
Эxtrim4ik (Liman)
КудриК. Жуниор МораЕс, МаркинЬос Сиприано
Ответить
0
1
avatar
Эxtrim4ik (Liman)
У Жуниора в фамилии и в русском пишется "е" (Мораес) и в украинском "є" (Мораєс). Во многих иностранных фамилиях е читается как э, когда проговаривается фамилия, но не в каждом случае это значит, что так оно и пишется.
Ответить