Лига Чемпионов
Лига Чемпионов

Лига Чемпионов - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.

Болбат: Ничего удивительного соперники не продемонстрировали

Полузащитник "Шахтера" Сергей Болбат поделился впечатлениями от матча с "Манчестер Сити".

"Трудно сказать, в чем именно мы уступили. В "Манчестер Сити" собрано очень качественные игроки, которые почти не ошибаются в простых ситуациях. У них меньше брака, меньше потерь, благодаря чему удается дольше оставаться с мячом и создавать голы. Думаю если бы у нас получилось действовать еще плотнее, то все было бы иначе.

Реально брать очки в "МанСити"? Я считаю, вполне реально. Эта встреча именно станет хорошей наукой: разберем, все подготовим к ответному матчу. Ничего удивительного соперники не продемонстрировали - они же не летают полем, правильно? Играть, стараться брать очки и проходить дальше", - сказал Болбат.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Как обычно, ЛЧ расставила все точки над "и"
Ответить
2
0
Вернуться к новостям
Комментарии 25
avatar
Red_Cat (Харків - це Україна!)
Как обычно, ЛЧ расставила все точки над "и"
Ответить
2
0
ysebe1970 (Бровары)
нет бразил нет футбола у шахтера.. Как они в пас играли игроки Сити.
Ответить
2
0
alex.belogubko (одесса)
УПЛ самый слабый чемпионат--вот и все результаты ЛЧ и ЛЕ
Ответить
1
3
avatar
TerenceV (Київ)
Болбат оптиміст.
Ответить
2
0
doschukrovno (Ровно)
Неадекватные футболисты под руководством неадекватных тренеров завели украинский футбол в тупик . Когда слушаю (читаю) интервью оных после игры , все время задаю себе вопрос - это они про только что сыгранную игру говорят или я смотрел что-то другое. Если нет самокритики - нет прогресса . Шахтер , Динамо , Заря ,Ворскла да и другие играют откровенно плохо . Но послушайте их игроков и тренеров .Все до одной команды в ЧУ не готовы физически , так что в коей мере соглашусь с Болбатом , Манчестер особенно ничего не показал , просто бегущая команда переиграла стоящую . 99 % технических ошибок - это отсутствие сил . Про тренера Фонсеку говорить не хочу . Это не тренер , если у команды в запасе нет другой тактики и человек 2 сезона не может вывести команду на приличный уровень физухи ( вспомним прошлогодние вторые таймы в Манчестере и Неаполе ). У Шахтера якобы нет мотивации в ЧУ , так сделайте дополнение к их контрактам , что каждый матч в ЧУ начинается со счета 0:2 . Не выиграли - штраф .И еще об усталости игроков . За матч футболист в среднем пробегает 11-12 км , а простой пешеход за это же время проходит 9 км. Откуда усталость в возрасте 20-35 лет ? Даже двухразовая тренеровка по 1,5 часа ее может дать усталости в таком возрасте . А добавьте 1-2 выходных в неделю , то усталости не может быть априори . Посмотрите на молодых футболистов , на их прически , татуировки . Ведь на это все нужно время , а времени на индивидуальную работу с мячом , отработку штрафных ударов у них нет . А ведь это работа тренера, каждому дать задание на ликвидацию слабых мест . Нужны серьезные иностранные тренеры , тренеровавшие серьезные клубы ( Брага не в счет ) . Нет денег ? Но в Шахтера они уж точно есть .
Ответить
7
0
metall5291 (Kharkiv)
Иногда (и очень часто) лучше промолчать.
Ответить
5
1
avatar
Яд для кротов (Киев)
А зачем показывать что-то удивительное, если вас можно нагнуть в пол ноги? Вышли, размялись и полетели обратно. Это вам не Мариуполь Сити
Ответить
8
0
kazimko. vasiliy (Київ)
Балабол--можна було "принести" іще три гола. Ганяли як пацанів, а коментатор твесь час намагався говорити---які ми молодці!
Ответить
6
0
avatar
usovvictor (Kharkov)
...м-да, Болбат, ...а что же вы тогда бегали такие растерянные, конечно ничего, ...только они играли в футбол, причем качественно отличающий, а вы ворон ловили. Правда минут 20 держались, тут нечего сказать, но потом, ...потом вас раскатали " как тесто для блинов", при этом "ничего не показав". Что же вы показали в противовес? Вот тут как раз все наоборот, - мы ничего не показали, только во втором как то зашевелились. Те, которые "не показывают" как раз показали то, чего не хватает Шахтеру - четкость взаимодействия, реакцию, мастерство дриблинга, прекрасное видение поля, т.е. командную игру, ...ну и твердость в уверенности победы, такие мелочи как "проникновение" в штрафную мы вообще в расчет не будем брать, зачем?!, ...если мы все в "кружевах" около этой штрафной. Конечно иронизировать плохо, но увиденное "свое" перед "ничего" явно имело резкий контраст. Можно назвать много причин в пользу Шахтера, но главное не было того противодействия, которое ожидалось от Шахтера, даже в таком составе...увы.
Ответить
6
0
avatar
kotigorok (Чернігів)
Це поліно, якби вони справедливо вчора влетіли й 0-7, теж би щось подібне прокукарікало. Циганська брудна школа. Як завжди.
Ответить
5
1
avatar
Инспектор ( )
Ничего удивительного. Конечно, если если в Шахтере игроки уровня Болбата, которые не нужны не только в АПЛ, но и Чемпионшипе Уровень чемпионатов никуда не денешь. На реальность розовые очки тоже не наденешь
Ответить
5
1
v_chanas@wp.pl (Warszawa)
Та "нічого надзвичайного..." якщо не рахувати, що "повозили вас кротів рилом..." Тіштеся, що тільки дістали 3, а не 6 чи 7 як мало бути. Тут ахметка суддів вам не купить. Гра - просто дно!!!... Кротів в чемп ДНР!!!...
Ответить
7
3
zelenskyi99 (Кременчуг)
А ДК в чемп пшеков! Клоун!
Ответить
3
7
avatar
anonimus (Київ)
zelenskyi99, до чого тут ДК, з вислвів v_chanas? То ти і є КЛОУН.
 
5
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
А к чему тут чемп ДНР??? Кумарят такие перебежчики!
 
1
4
avatar
anonimus (Київ)
zelenskyi99, Я В ТЕБЕ ПИТАЮ: ДО ЧОГО ТУТ ДК? Телепень ти дурноголовий
 
4
0
zelenskyi99 (Кременчуг)
Что вы за глупости пишите??? Все он правильно сказал..." Ничего удивительного соперники не продемонстрировали"-- но нам и этого хватило)) Если человек говорит что они сильнее только потому что не ошибаются в простых ситуациях то тогда я не знаю... стойте об стенку бейте мяч и учитесь его принимать и останавливать...ну я не знаю...два часа в день просто тупо набивайте... Про какие то там схемы и так дальше вообще говорить не приходится... Ну это уровень ШД и вообще УПЛ...может когда то наладится...
Ответить
1
6
ysebe1970 (Бровары)
мало забили соперники.. надо было как против Баварии голов так семь..
Ответить
2
0
avatar
Your Friend (Львів)
Цікаво, а що звичайне для кротячого лавочника?
Ответить
11
1
Iron Man (Олександрія)
Правда? А что же вы тогда смотрелись, как слепые котята, если соперники ничего удивительного не продемонстрировали?))
Ответить
12
0
С.Карпович (Ланівці)
Уявляю що би було,як би продемонстрували.
Ответить
12
0
83DNEPR88 (Днепропетровск)
Послушать донецких, так такое впечатление, что Шахтёр как минимум выиграл. И чисто случайно не победил с крупным счётом. О:3 (а должно было быть 0:5) - это РАЗНИЦА в КЛАССЕ! Шахтёр - команда из другой лиги, она неконкурентоспособна в ЛЧ! Просто по тому, что у Ахметова денег меньше, чем у шейхов и ЧУ слабее Чемпионата Англии (т. к. экономика Украины слабее Британии).
Ответить
13
0
avatar
knmua(Киев) (Киев)
Ну кроме денег еще есть такой момент, что англичане подписывают кого хотят, а мы , из тех кто никому не нужен, и то, далеко не все соглашаются.
Ответить
4
2
zelenskyi99 (Кременчуг)
knmua(Киев) вот тут согласен...не кто ведь не хочет ехать в наш чемп...вон Суркис готов был тратить деньги...так не кто же не хочет здесь играть... Причин у них много но это особо и не интересно...сам факт...легионеры не хотят ехать в нашу страну(качественные легионеры)...а наших уровня Де Брюйне Сане и так дальше нет...
 
1
8
heffi (Полтава)
Если 0-3 не удивительно, то я молчу..., а что будет в Манчестере. МС на голову выше и тут спорить нечего
Ответить