Олег Блохин назначен сопредседателем совета стратегического развития ФФУ


Специалист получил должность в ФФУ

Олег Блохин назначен сопредседателем совета стратегического развития ФФУ


Сегодня, 27 декабря, в Киеве состоялось заседание Исполнительного комитета Федерации футбола Украины.

На этом заседании Исполком утвердил известного украинского специалиста Олега Блохина сопредседателем Совета стратегического развития профессионального футбола Федерации футбола Украины.

"От руководителей ФФУ мне поступило предложение возглавить совет стратегического развития вместе с президентом Федерации футбола Украины Андреем Павелко. После некоторого раздумья я ответил согласием. Признаюсь, для меня это очень почетная, но в то же время и очень ответственная должность. На мой взгляд, мои знания и опыт помогут украинскому футболу. Я вижу желание нынешнего руководства ФФУ реформировать украинский футбол и готов в этом помочь. Поэтому я благодарен членам Исполкома ФФУ, которые проголосовали за мое назначение", - прокомментировал свое назначение специалист.

Напомним, что Исполком ФФУ также назначил главным тренером молодежной сборной Украины Руслана Ротаня.

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
мы за динамо (киев)
діда мороза для дочки павелки ще такого не було. прикольно.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
мы за динамо (киев)
діда мороза для дочки павелки ще такого не було. прикольно.
Ответить
0
0
Nelviv`yanyn
sticker
Ответить
1
0
Romb_DK (Київ)
оно вам наработает - этот "спец" развалил "Москву", "Черноморец" и "Динамо"
Ответить
2
0
LEVgcUqs (Чернігів)
З таким корифеєм футболу, як Павелко, хоч на місяць, уже валить нічого.
Ответить
1
0
onishko27 (Днепропетровск)
сопредседатель - такой должности не должно быть в нормальной стране, вы смешные!!!
Ответить
4
0
wrongyoga (Днепр)
"Свадебный генерал"
Ответить
3
1
ysebe1970 (Бровары)
Вот непонятно .. Сначала лозунг проффесоналы набрали всяких баранок и гремов. Теперь Блохин по розвытку.. А почему не Беланов ведь вроде в Швейцарии футбольной коммерцией занимался..
Ответить
3
0
avatar
simargl (Чернигов)
Стратег ... зиц-председатель. Главное освоить финансы .
Ответить
4
1
avatar
beatles (Крыжополь)
Главным сопредседателем генеральной дирекции стратегического развития международной ассоциации в межгалоктических связей апроксимации энетропии последовательной дивергенции украинского футбола! какая там зарплата интересно, на жизнь хоть хватит Олегу Владимировичу?
Ответить
2
0
viajador (Lutsk)
"Ніхто не забутий, ніщо не забуто": 26 років тому в 1992-му Чорноморець на чолі з Прокопенком грав на початковій стадії Кубка УЕФА з грецьким Олімпіакосом, який очолював Блохін. Перший матч на виїзді Олімпіакос-Чорноморець 0-1. Матч-відповідь в Одесі Чорноморець-Олімпіакос 0-3. Дуже фахово розіграний договірняк майбутнього "стратега".
Ответить
0
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Який у тебе доказ того, що то був договірняк?
Ответить
1
1
viajador (Lutsk)
"А ви дакажітє! У вас нєт даказатєльств!".
 
0
2
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ідіот? Згоден.
 
1
0
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
Какие задачи перед Блохиным ставят? Какой цели он должен добиться? Кто и как будет оценивать результат? Ничего не понятно...
Ответить
3
1
ysebe1970 (Бровары)
А что тут понятного... Смотрите кто у нас в ФФУ работают легенды футбола.. Павелко себе крышу или отмазку просто делает..
Ответить
2
0
avatar
Печник (Бабаи Харьковская об)
Они там наркоманы что ли?!
Ответить
4
0
krakow (Херсон)
Уже вижу первый плюс для ветеранов труда, ностальгирующую табличку у кабинета - СССР(сопредседатель совета стратегического развития). В добрый путь, О.В.Фунт.Заседание продолжается.
Ответить
7
0
футбол-гол (большой,но не очень)
"Будем разбираться!"
Ответить
10
0
avatar
Инспектор ( )
Опередил!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
3
0
Геродот (Винница)
Очередная организация "Рога и копыта" от ФФУ. Уже и команд нормальных в Украине почти не осталось, а мы все какие-то мутные околофутбольные организации плодим.
Ответить
8
0
K-Spirit (Киев)
Продаются легенды. Старые, недорого.
Ответить
11
0
Dimka26 (Чернигов)
Стратег Блохин - уже звучит смешно.
Ответить
13
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
но-но! по имени-отчеству: стратег владимирович блохин!
Ответить
7
0
Игорь (Одесса) (Одесса)
Как игрок Блохин был безусловно супермегакрутым, его техника, скорость, видение поля поражали. Как тренер сборной он был довольно неплохим. Прежде всего как мотиватор. Особых тактических инноваций за ним не замечали,но состав на матч, эмоциональная зарядка футболистов до и во время матча были на уровне, и это приносило плоды в виде неплохих результатов до поры до времени. К сожалению, хорошим тренером клуба он не стал. Только психологической мотивации футболистов, выбора состава на игру для тренера клуба очень мало. Там нужно иметь свою философию становления и развития клуба, его состава, под эту философию используются несколько вариантов тактик, особых функций на поле некоторых игроков. Вот этого мы от его команд и не увидели. Все сводилось к "common play". Т.е. он не отвечал требованиям современного классного тренера, высокого уровня. Не увидел я от него и вектора стратегического развития клубов, которые он тренировал. Что мы сейчас увидим от него как от кабинетного стратега лично для меня тоже большой вопрос. Ну поживем, увидим. Пока что я скептичнски отношусь к этому назначению.
Ответить
7
1
Ал. (Купянск)
Це тупеньке якало - тепер стратег?
Ответить
7
1
avatar
Шубодрал (Антиунитазник)
А чего добился в жизни ты?
Ответить
1
5
Nelviv`yanyn
Как человек - ху*ло.
Ответить
8
1
TIRAN (Донецк (Украина!))
пристроили...
Ответить
12
1
spartak.sumy (Сумы)
мутная должность
Ответить
13
1
avatar
simargl (Чернигов)
Зато зарплата должна быть хорошая. Топ менеджер - это тысяч 60 в месяц как минимум )))
Ответить