"Россия разрушила все нормы международного права" - Кличко отреагировал на признание Россией "ЛДНР"


Мэр Киева призвал международных партнеров ввести санкции против России

"Россия разрушила все нормы международного права" - Кличко отреагировал на признание Россией "ЛДНР"


Виталий Кличко, мэр Киева и экс-чемпион мира в супертяжелом весе отреагировал на единогласно поддержанное Советом безопасности РФ признание независимости так называемых "ЛНР" и "ДНР", Владимир Путин подписал соответствующий указ.

"Партнеры Украины должны ввести санкции против России! Немедленно. Без лишних обсуждений и отсрочек.

Россия разрушила все нормы международного права, кусая страну в центре Европы. И останавливаться не собирается. Какие еще нужные аргументы, чтобы наконец унять агрессора?", - написал Кличко.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Будєм разбіратся (Київ)
Хочу звернутись до редакції сайту, наших співвітчизників. Важко уявити щоб під час Другої Світової британці надавали радіоефір німецьким прислужникам. В той самий час кремлівські боти в час агресії проти нашої країни безнаказанно просувають путінські наративи на всіх доступних ресурсах. Надавати їм таку можливість це не про свободу слова, а про підігрування супротивнику. Впевнений у вашій патріотичній позиції і тому прошу блокувати персонажів на зразок Alle Garage (Харьков), ascent (Луксор) та інших, а їхні коментарі видаляти з сайту. Прошу також наших вболівальників підтримати цю ініціативу.
Ответить
1
4
Вернуться к новостям
Комментарии 121
Будєм разбіратся (Київ)
Хочу звернутись до редакції сайту, наших співвітчизників. Важко уявити щоб під час Другої Світової британці надавали радіоефір німецьким прислужникам. В той самий час кремлівські боти в час агресії проти нашої країни безнаказанно просувають путінські наративи на всіх доступних ресурсах. Надавати їм таку можливість це не про свободу слова, а про підігрування супротивнику. Впевнений у вашій патріотичній позиції і тому прошу блокувати персонажів на зразок Alle Garage (Харьков), ascent (Луксор) та інших, а їхні коментарі видаляти з сайту. Прошу також наших вболівальників підтримати цю ініціативу.
Ответить
1
4
avatar
ascent (Луксор)
Тебе какая Украина нужна: демократическая или нацистская с одним единственно "правильным" мнением? Другие должны замолчать?
Ответить
2
1
oda1979 (Запорожье)
а какое отношение ты имеешь к демократии???
 
1
3
avatar
ascent (Луксор)
Значит все же остальные должны замолчать, как я и думал.
 
3
0
oda1979 (Запорожье)
не должны. Повторяю вопрос: какое ты имеешь отношение к демократии??
 
0
1
lightning (Одесса)
Ну вот и всё. Ни к чему иному, кровавый госпереворот на майдане привести бы и не смог....
Ответить
7
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Якщо ватники вважають РГ держ переворотом, то тоді й росія існує незаконно, як наступниця СРСР, який виник самі знаєте внаслідок чого...
Ответить
2
7
avatar
ascent (Луксор)
Русские - для тебя братский народ или вынужденное соседство?
Ответить
3
2
Alle Garage (Харьков)
Когда революция гідності, то специально завезенные из Грузии снайперы не стреляют в спины протестующих. Когда революция гідності, в доме профсоюзов заживо не сжигают украинцев-одесситов, у которых другое мнение на развитие страны (мы же в Европу идём, свобода слова и т д) Это не гідність, это бойня...
Ответить
4
1
oda1979 (Запорожье)
та ты шо? Я ж говорю, что ты тупой. Причинно следственные связи не работают? У тебя весь мир черно-белый, кретин. На майдане стреляли в обе стороны. Насчет Одессы вообще лютый трэш. Куча видио, где дебилы в фанатов бутыдки с зажикательной смесью кидали и стреляли. Наверное, тоже мирные пацифисты.
 
0
1
avatar
Kolibri (Киев. Новая Англия.)
Какие тупые, что хочется выть......
Ответить
5
5
Віктор Бокасса (Betwmount)
Вий
Ответить
3
5
football_soccer (Украина)
Она эти нормы нарушила ещё в 2014. Европе на это глубоко плевать, им лишь бы всунуть нам какой-то кредит с драконовскими требованиями взамен
Ответить
8
1
Віктор Бокасса (Betwmount)
Європа є різною є Польща, Британія, країни Балтії та різні путінські мадьярошаги
Ответить
2
5
Alle Garage (Харьков)
Как раз самые адекватные - это Германия и Франция. Они против войны в центе Европы с РФ. А те страны, что ты назвал - подстилки англо-саксов, их цепные собаки, готовые затопить в крови всю Европу, при том что сами первые свалят за океан.Яценюком проверено уже.
 
4
0
oda1979 (Запорожье)
Сразу видно слаще морковки не евшего и дальше своего кукуево не видевшего. Почитай немецкие и французские СМИ в оригинале.
 
1
1
Alle Garage (Харьков)
Как же смешно и нелепо наблюдать, как некоторые здесь полностью и безоговорочно согласны с позицией нынешней власти Украины и нынешнего мера Киева. Это прям некая разновидность садо-мазо - они нам повышают тарифы, душат новыми налогами, уровень жизни падает, население сокращается, а эти "гаврики" безоговорочно верят этой власти... Даже не знаю, как же нужно себя не уважать, что бы быть таким идиотом)))
Ответить
8
6
football_soccer (Украина)
Я терпеть не могу всех этих чертей , что заседают в ВР и офисе президента , но это же не повод раздвинуть ноги и орать, что бы нас захватила другая страна. Тем более, когда эта другая страна в точно таком же болоте , как и мы. Огромная пропасть между элитой , теми , кто обслуживает эту элиту и простыми людьми.
Ответить
8
2
oda1979 (Запорожье)
Смешной и нелепый тут ты. Что общекго между тарифами, налогами и отжатием у Украины Россией Крыма, Донецка и луганска видимо только тебе известно.
Ответить
6
6
Віктор Бокасса (Betwmount)
Те що у нас віджали 20 відс ВВП, тому і тарифи
 
4
4
Alle Garage (Харьков)
А разве я говорил, что между тарифами и отжатием Крыма есть что-то общее? Сам выдумал? Я говорю о том, что наша власть не может одной рукой быть "хорошей", честной и патриотичной, а другой рукой, при этом, повышать драконовские тарифы и налоги. Разве это логично? Вопрос в том, что раз к ним нет веры в плане внутренней экономики, то какая может быть вера в плане внешних вопросов?
 
3
0
oda1979 (Запорожье)
Так а нахрена в тему о беспределе РФ по отношению к Укрпаине про налоги и ЖКХ вещаешь?? Поток сознания? Додик, нынешняя власить не хуже и не лучше всех предыдущих. Не нужно рыдать. Кстати, радуйся. Такая тобой не любимая власть еще побожески с населением обходится. Повышение цен на гази государство большей частью компенсирует. У тех же немцев тарифы на 30-60% взлетели. Подсказать почему?
 
1
2
oleg.m.3972 (Харьков)
oda1979 (Запорожье), во-первых украинское государство компенсирует тарифы меньшей частью. При чём из года в год уменьшает количество субсидиантов и уменьшает размер выплачиваемых пособий на фоне постоянныго увеличения тарифов. А во-вторых, если у немцев тарифы взлетели на 30-60 %, то у нас в 10-15 раз. Ты способен уловить разницу ? И это при том, что у немцев з/п в разы больше, а у наших пенсионеров одна только коммуналка превышает размер их пенсий.
 
0
0
Динамист (Киев)
Ale Garage (Харьков) Возьмут сами,потому как воситаны правильными родителями и дедамиТак по вашей крысиной логике надо бежать со своей земли.Теперь хотя бы понятно чьи деды у немцев в полицаях ходили, да бежали в Казахстан в 1941г. по поддельным документам
Ответить
3
6
Alle Garage (Харьков)
Ещё раз спрашиваю - ты своим детям, родителям, деду и бабке уже вручил автоматы? Ты воюешь на Донбассе, "правильно-воспитанный"??
Ответить
5
6
oda1979 (Запорожье)
А ты уже на Донбассе в окопах под знаменем ДНР/ЛНР?
 
2
5
Alle Garage (Харьков)
oda1979, я украинец и не готов в отличие от тебя убивать других украинцев. Та даже других людей не готов убивать. Я ж не кровожадное быдло. Но зато, в отличие от тебя, я регулярно помогаю переселенцам Донбасса как продуктами, так и одеждой. А ты грамотей, что полезного сделал для своей страны? Наверное только убивать и разрушать можешь?
 
2
0
Hanter44 (Baburka)
Не обращайте внимание.ОДА-еще тот придурок!
 
3
0
vadooo (Слатино)
Alle Garage (Харьков) Ты поинтересуйся какие льготы у переселенцев. Это они должны помагать. Работающие со мной переселенцы уже в новостроях сделли ремонты и имея по несколько детей ездят на свежих авто. Их родычи получают по две пенсии, а дети на льготных условиях учатся в ВУЗах на бюджете.
Ответить
0
0
jeremi33-3 (Сумы)
А чого адміни не забанять Луксора?Чи вам подобається читати висери проплаченого гівна?
Ответить
7
7
Alle Garage (Харьков)
А чого адміни не банять jeremi33-3? Чи вам подобається читати висери проплаченного гівна?
Ответить
7
6
avatar
ascent (Луксор)
В заголовке, перед тире, запятую пропустили...
Ответить
4
4
Alle Garage (Харьков)
Динамист (Киев), ты своим детям автоматы в руки вручил уже? А своим родителям??Или так сложно догадаться, что из этих 600 тыс, 90% - женщины, дети и старики?
Ответить
1
7
avatar
ascent (Луксор)
Население ЛДНР около 4 млн...
Ответить
3
4
Alle Garage (Харьков)
Я говорил лишь о переселенцах, а не обо всем населении. Конечно много людей решили остаться в родных городах, пусть и под ударами градов и авиации... Многие здесь даже не осознают, через что пришлось пройти этим людям. Знали бы - совсем по другому-бы запели.
 
2
3
Динамист (Киев)
А этим 600тыс.хотя бы толике с них,не приходило в голову,что когда к тебе приходит враг,нужно защищать свою родину а не бежать со всех сил, а потом еще орать,что к Вам плохо отнеслись.Да Вы посмотрите во всех крупных городах чуть ли не каждая третья машина с номерами АН или ВВ.В Черниговской обл.да и не только,есть заброшенные села с пустыми домами,заходи живи,но туда почему то никто не поехал им Киев,Харьков подавай
Ответить
5
5
avatar
ascent (Луксор)
Не известно, кто для них враг, может они ее и защищают...
Ответить
3
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Ага їм подавай ЗП 20000, і три кімнатну у центрі Києва...
Ответить
4
5
avatar
ascent (Луксор)
Люди привыкли хорошо работать и зарабатывать, что тут такого?
 
4
5
avatar
ascent (Луксор)
И о каких 600 тыс ты говоришь?
Ответить
3
3
avatar
ascent (Луксор)
Там их около 4 млн...
 
3
3
Alle Garage (Харьков)
А ты не в курсе, что из этих 600 тыс 90% женщины, дети и старики? Им тоже автоматы брать в руки, умник. Че ж вы такие нелюди-то? Да и что защищать в Украине? Заоблачные тарифы и нищету, которая плодится с геометрической ппогрессией? Вот если бы государство хоть капельку думало о своих гражданах, то ладно, но с наплевательским отношением властей на простого человека, что защищать? Наворованные миллионы чинуш и виллы???
Ответить
2
6
avatar
ascent (Луксор)
Сказочник, ты не знаешь как выкрутиться, посмотри в учебнике параграф про проценты!
 
0
2
avatar
ascent (Луксор)
Ссори, не тому...
 
3
3
oda1979 (Запорожье)
Какой ты убогий:)) наверное речь о незамужних женщинах, детях без отцов и стариков без детеей:)) мда.. ну вот почему вы рашкованы все такие тупые, а??
 
3
3
Alle Garage (Харьков)
oda1979, запомни чинуша запорожская, я в отличие от тебя - УКРАИНЕЦ И ПАТРИОТ своей страны, а ты проплаченное безмозглое быдло, выступающие за кланово-олигархическое государство в Украине. Иначе ты б так не пенился.
 
3
1
oda1979 (Запорожье)
дурилка ты картонная, а не украинец. Есть такие оторванные от жизни. Еще раз, недалекий: здесь ветка ооб отжатии РФ Донецка и Луганска. Причем здесь украинские олигархи?? Трезвей, товарищ.
 
0
2
oleg.m.3972 (Харьков)
Дети, женщины, пенсионеры тоже должны были вооружится и идти защищать ? Да и ты, Динамист (Киев), я смотрю не из окопа пишешь...
Ответить
0
0
avatar
ascent (Луксор)
А всего лишь нужно было принять закон о статусе русского языка, а вместо этого проооосрали и Крым и Донбасс...
Ответить
4
9
oda1979 (Запорожье)
Вот и сказочные истории подъехали:)))
Ответить
9
2
avatar
ascent (Луксор)
Про крым и Донбасс? А что не пр00срали, или я глагол не тот подобрал, ну хорошо - проскакали... Легче?
 
4
6
Volder (Ков)
При яныке же был статус рус.языка, и это не помогло, может не в этом проблема?
Ответить
2
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Їм треба не статус рос язика, а щоб не було нічого українського...
 
2
4
Alle Garage (Харьков)
Боккаса, ошибаешься. Если у людей другое мнение, это ещё не значит, что они не любят Украину. Твоя позиция деструктивна и лишь разьединяет. Все не могут думать как один.
 
2
0
avatar
ascent (Луксор)
И кто-нибудь, объясните этому интелллектуалу разницу между "разрушила" и "нарушила" ...
Ответить
4
8
Віктор Бокасса (Betwmount)
До речі треба звернутися до Байдена, щоб масово роздавав паспорти.
Ответить
6
2
avatar
ascent (Луксор)
С отметкой всех прививок... Как-никак хозяин...
Ответить
3
7
avatar
ascent (Луксор)
Как старший брат (США) скажет, то украинец и выполнит, а пока рано одно место рвать...
Ответить
4
10
Alle Garage (Харьков)
А ничего, что наше государство наплевало на людей Донбасса, на переселенцев? 600 тыс жителей ордло вернулись обратно домой с территории Украины, потому что государство не удосужилось палец о палец ударить, что бы помочь этим людям. Им что на улице жить надо было? В том числе в Киеве нет работающих программ для переселенцев. Молчал бы Кличко лучше в тряпочку.
Ответить
6
9
Віктор Бокасса (Betwmount)
То взяв би з десяток до себе додому, сердобольне. Молодець, Віталій.
Ответить
5
7
Alle Garage (Харьков)
Ты знаешь, несчастье, у меня как раз и живут 3-е родственников с Донбасса, которым разбомбили дом. В отличие от тебя. Ты же только разжигать и способен, а реальных дел 0,0
 
6
6
oda1979 (Запорожье)
Не кизди. Все из нормальных, кто уехал из ОРДЛо на Украину, никто не вернулся. А вот за пенсиями из ОРДЛО приезжают, а потом назад, это да, есть такие. Только вот сейчас по ходу лавочка закроется.
Ответить
7
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Данілов сказав що як платили так і будуть...
 
3
3
Alle Garage (Харьков)
Официальная статистика: более 550 тыс жителелей оккупированного региона вернулись обратно на свои территории, так как государство не обеспечило их ни жильём, ни работой. Ты отрицаешь факты?? Ну, ну... Так кто киздит?
 
4
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Що значить нє абєспєчілі? Зайди на любий сайт роботодавців, кругом потрібні працівники.
 
4
3
oda1979 (Запорожье)
Вот ты и киздишь.
 
4
3
Alle Garage (Харьков)
Тебе дом бомбили хоть раз умник? Ты был хоть раз переселенцем с одной небольшой сумкой в руках? Какого ты несёшь свой бред? Полно вакансий... Жить им где, если в кармане ни копейки??? Питаться чем? Даже за аренду квартиры требуют уплату за первый и последний месяц, а это тыс 15 минимум. Да, уж правду говорят, сытый голодного не поймёт...
 
3
2
oda1979 (Запорожье)
оппа, чувак начинает съезжать с темы:)) Далпа б, все претензии в Кремль и Гиркину с его отморозками. Это если об обстрелах. Прекрасно знаю. Моего родственника, предователя истории в ДГУ, доблестные воины ДНР внесли в списки на подвал. Он вынужден был бежать из Донецка. Еще вопросы?
 
1
3
krakow (Херсон)
Хорошая новость. Орда уже по уши в дерьме,а мы официально спрыгнули с подписанного тварью номер 2 (первая,была первой),приговорного "минска" и мы теперь не отвечаем за ублюдков из ордло.Они получили,заслуженный концлагерь.
Ответить
7
6
MaximSK (Киев)
Единственный выход в данный момент, готовиться к войне с Россией, ее будет очень трудно избежать в данной ситуации. У нас есть оружие, солдаты, боеготовность, чтобы дать отпор врагу, искать дипломатический выход это круто, но они не хотят мира
Ответить
8
5
Alle Garage (Харьков)
Готовится к войне? Ты совсем дебил?
Ответить
5
9
Igor Frankivsk (Івано-Франківськ)
Та ні, сидіти і чекати коли повбивають. Звичайно буде війна, Путін вчора прямим текстом це сказав, і звичайно треба готуватись
 
7
4
oda1979 (Запорожье)
Это ты дебил. Тебе прямым текстом кормчий заявил: признаём в пределах административных границ областей. Напомнить, где позиции ВСУ находятся??
 
6
2
MaximSK (Киев)
видимо ты сам дебил или хочешь чтобы путин захватил нас без боя.
 
0
1
avatar
ascent (Луксор)
Уже записался добровольцем или с дивана будешь советы раздавать?
Ответить
4
8
Alle Garage (Харьков)
Igor frankivsk, дай источник, где бы Путин сказал, что нападет на Украину? А то, что будет война, постоянно вещают англо-саксы. Это их розовая мечта, что бы славяне убивали друг друга, а они сидели за океаном, выписывали санкции и вражали "підтримку"
 
3
12
Igor Frankivsk (Івано-Франківськ)
Дурік, подивись виступленіє Хутіна. Можеш навіть одразу в кінець перемотати. Який тобі істочнік ще треба?
 
6
4
avatar
ascent (Луксор)
Какие слова конкретно тебя убедили, что будет война?
 
4
7
Віктор Бокасса (Betwmount)
А коли ху ло відверто казав про війну. Воно каже про навєдєніє порядку або спасєніє рускоязичних. Оце і є війна в орвелівському новоязі шикльпутлера.
 
4
5
avatar
ascent (Луксор)
Еща раз, какие конкретно слова?
 
3
4
Віктор Бокасса (Betwmount)
Дибілу важкої пояснити, якщо він зомбований кацпропагандою
 
5
4
avatar
ascent (Луксор)
А ты не объясняй, ты фактами подтверди!
 
3
6
MaximSK (Киев)
Почитай текст Путина и увидешь что там было много угрозы с его стороны или то что он ввел войска в Донбасс, они будут только просто охранять территорию, буду рад если хотя бы месяц будет тишина
 
0
3
Alle Garage (Харьков)
Пересмотрел выступление Путина. Он назвал украинцев братьями и сёстрами, братским народом, а украинскую власть проходимцами и подстилкой запада.Также Путин сказал, раз НАТО позволяет себе расширяться на восток к границам РФ, то что мешает РФ расширяться на запад? Запад нарушает свои обязательства - получите жёсткий ответ. Разве не логично?
 
2
0
balamyt (Boston)
Ошибка от отказа Украины от ядерного статуса без четких гарантий безопасности в обмен ..в виде ..вступление в НАТО , и материальной компенсации в виде плана Маршала . Именно эти меры дали юы возможность реального подьема уровня жизнии в Украине...Теперь пан Ахметов может уже не мечтать сыграть снова на Донбас-Арену..Это и его вина за политику сепаратистов в ДНР.. Теперь я бы потребовал от Совета Безопасности Европы и ООН ввода сил ООН на территорию ДЛНР .Все войска России должны быть НЕМЕДЛЕННО выведены из Донбаса и Луганска...Иначе туда должны войти воинские части Украины...а это война.. Санкции для России не работают..Только сила..Или срочно Украина должны принять в НАТО или США должна перейти к личным санкциям к преступному окружению Путина...Я хочу чтобы он закончил свою жизнь как Мусолини или Гитлер...Нельзя допустить 3ю Мировую войну...,но Путин уже перешол Красную линию...Будапештский Меморандум и Минские соглашение уже в мусорном ведре..
Ответить
11
6
Alle Garage (Харьков)
А ты в курсе, что майданные правители, придя к власти, нарушили декларацию о государственной независимости Украины, где чётко указано, что наша страна должна иметь внеблоковый статус? Когда подписывалась эта декларация, траны-соседи признали наши границы в 91-м, а мы взамен обязались избавится от ядерного оружия. Причина - и следствие, как говорил Миравинген. За весь этот пост-майданный дурдом следует поблагодарить Порошенко, который нарушил наши же обязательства перед соседями и этим самым привёл к военному конфликту на наших территориях.
Ответить
4
8
oda1979 (Запорожье)
Дебил, внеблоковый статус внутреннее дело Украины. Это раз. Украина на момент отжатия Крыма являлась членом какого то военного блока? Это два. Ипать у тебя в голове насрато.
 
6
3
Віктор Бокасса (Betwmount)
Який може бути позаблоковий, якщо на нашу країну напали, і далі погорожують знищенням?
 
5
3
avatar
ascent (Луксор)
Минские соглашения отказалась выполеять как раз Украина!
Ответить
5
7
Alle Garage (Харьков)
oda1979, по-ходу у тебя в голове не просто насрано, а засрано все вокруг... Какое нахрен внутреннее дело? Признавая наши границы в 91, страны соседи взамен потребовали от Украины ВНЕБЛОКОВЫЙ СТАТУС, что бы обезопасить себя. Украина тогда согласилась и подписала. Потом пришла майданная власть в 14, взяла курс на НАТО, нарушив подписанную декларацию. А уже с этого и разгорелся конфликт на Донбассе. Ещё раз. Причина - и следствие. Если ты глуп и не знаешь истории и законов, то лучше не выпячивай свою глупость напоказ всем остальным.
 
1
6
oda1979 (Запорожье)
Далпаеп, еще раз задаю вопрос: на момент отжатия Крыма в каком военном союзе находилась Украина?? Ты реально такой тупой? Это раз.
 
1
1
oleg.m.3972 (Харьков)
oda1979 (Запорожье), на момент ухода Крыма, т.н. украинское правительство во всю глотку волало по всему миру, что Украина идёт в ЕС и НАТО, что противоречило не только Будапешскому меморандуму, а и конституции Украины.
 
0
0
axellience (Malaga)
Отказ Украины от ядерного оружия был одним из условий признания Украины западными странами и вообще существования как государства. Будапештский меморандум это просто бумажка как и любой меморандум с точки зрения международного права не обязателен для выполнения. Минские соглашения не хотела выполнять Украина, и вообще за всё это время ничего не сделала чтобы решить проблему, ни в какое НАТО ни в ЕС Украину никогда не возьмут, все это знают кроме вышиванистых патриотов.
Ответить
3
6
oleg.m.3972 (Харьков)
Ты разрушил все нормы международного права, когда сотоварищи госпереворот в центре Европы устраивал. Тогда ты чё-то позабыл о нормах международного права...
Ответить
7
18
Soccermen (Ростов)
ты конченное гавно иссохни
Ответить
11
4
Сассуоло Мариуполь (Житомир)
Пізд.бол,чому-ж ти ,хєрой,не створював свою ХуНР,а всра.ся коли Аваков за пару днів навів порядок у Харкові?Чмошник ватний,іди підмийся
Ответить
8
4
Alle Garage (Харьков)
Он все верно сказал. Законы изучай, а не слуший вранье на тв.
 
3
5
oda1979 (Запорожье)
Ты не поверишь, государство Россия образовано в последствии госпереворота:))) чудные буквыГКЧП не о чем не говорят:)???
Ответить
5
2
oda1979 (Запорожье)
Вован собрал всех из кооператива Озёра, что бы замазать этим решением всех. пацаны сидели с полными штанами. Походу дед реально крышей поехал, или больной совсем. Вот и с цепи сорвался.
Ответить
14
2
Golfik25 (Киев)
клычко, когда там метро будет?
Ответить
4
15
Olegyurchak (Хмельницький )
Вряд ли тот Кличко с его "способностями" что-то сам мог сказать. А что такое нормы международного права там и не слышали никогда. Зачем право гопникам из ОПГ "Озеро"? Самих себя пересажать? Глупо...
Ответить
5
6
Olegyurchak (Хмельницький )
Вот уже и Китай отказался от убогих в сторону Украины...
Ответить
5
5
fanat_football (Херсон)
Скажите спасибо всем тем, кто в 2009 голосовал за матерого уголовника. Оттуда все беды.
Ответить
17
5
TIRAN (Донецк (Украина!))
ищи корень проблемы в голосовании 1991 года, когда старого пердуна официально "перекрасили" из коммуниста
Ответить
9
7
fanat_football (Херсон)
Ага, тоже мотивировали "крепкий хозяйственник"!
 
5
4
Будєм разбіратся (Київ)
Ще давайте згадаємо зеленого сцикуна який буде нашим Головнокомандувачем в цей час
 
13
3
TIRAN (Донецк (Украина!))
на рейгана хотел быть похожим - не получилось...
 
5
9
TIRAN (Донецк (Украина!))
а самый главный промах укр. власти - это отказ от ядерного оружия на непонятнейших условиях! и это был ещё один "уникум" - кучма! кстати, вчера читал его слова: "В том, что этот документ оказался слишком общим, отчасти виноват и я сам. Поездка в Будапешт в ноябре 1994 года, где он подписывался, была моей первой важной поездкой за границу в роли президента Украины. Вся предварительная работа с участием наших дипломатов уже была проделана. Мне оставалось только скрепить своей подписью результат.Не знаю, чего я мог бы добиться, если бы потребовал доделок и переделок, но то, что не предпринял такой попытки, считаю своим упущением. Наверное, простительным, но упущением. Можно сказать, меня подвели украинские дипломаты, у которых опыта тоже было не намного больше, чем у меня. И ведь было мне предупреждение... Было! Правда, тоже запоздалое. В Будапеште мы подписали отдельный документ с Францией, которая, как известно, не относила себя к Ядерному клубу. В гостинице меня для этого ждал Миттеран. Явились мы к нему вдвоем – я и глава моей администрации Дмитрий Табачник. Миттеран был очень болен. Ему постоянно делали уколы. Поставили мы с ним свои подписи, и тут он мне говорит о Ядерном клубе и его обещаниях следующее:"Ты им, молодой человек, не верь. Они всегда думали и будут думать только каждый о себе. Вот и ты со своей страной действуй так же. Помни, молодой человек, – повторил он, – гарантировать свою безопасность сможете только вы сами". (с)
Ответить
8
6
Alle Garage (Харьков)
А что было до отказа от ядерного оружия? Это ты не учёл, да? Боже, чего ж люди такие не далёкие...
 
2
4
TIRAN (Донецк (Украина!))
украина используется западными "партнёрами" в своих целях! обеспокоенность - это их максимум уже 8 лет!
Ответить
7
13
avatar
Динамiт (Василькiв)
Пішов в дупу свинособака !
Ответить
11
11
TIRAN (Донецк (Украина!))
к родителям своим так будешь обращаться, сынок!
 
10
9
Olegyurchak (Хмельницький )
Вы так любите когда вас чмырят? Раболепие?
Ответить
1
8
TIRAN (Донецк (Украина!))
оба вопроса вообще мимо! проанализируй ситуацию без напыщенного "патриотизма" и тогда, ВОЗМОЖНО, что-то дойдёт
 
6
3
oda1979 (Запорожье)
А что, ЕС с амерами должны делать? Деньги дают, даже оружие подкидывают.
Ответить
3
2
Alle Garage (Харьков)
Да разжигать войну ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ, вот что!! Блумберг в этом году уже 5 новостей выдал о нападении Путина и все фейки. Вот откуда ноги растут.
 
1
5
oda1979 (Запорожье)
Каким это образом запад разжигает войну?? Наверное это это запад фейки про украинские то бмп, то бтры в стернях РФ продуцируют??
 
5
1
филанкрот (donetsk)
нокаутувати потрібно росію
Ответить
15
6
Alle Garage (Харьков)
А со штатами что делать? Им можно лезть в чужие страны? Что ж вы все как слепые - там видите, а там нет...
Ответить
3
7
Alle Garage (Харьков)
Типичные упоротыши - заминусовали логичный комент. То есть штатам можно бомбить Югославию и Афганистан, а другим нельзя даже свои границы защищать? Ау, на этом сайте есть адекваты, трезво оценивающие геополитическую ситуацию?
 
3
0
Харьковчанин (Харків)
поправочка: вкотре зруйнувала
Ответить