Андрей Шевченко анонсировал своё возвращение к тренерской деятельности


Заявление легенды

Андрей Шевченко анонсировал своё возвращение к тренерской деятельности

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine


Легенда украинского футбола Андрей Шевченко дал большое интервью Corriere Della Sera, в котором, в частности, рассказал, планирует ли он возвращаться к тренерской работе.

"В последние месяцы было бы неправильно принимать предложения от каких-либо клубов, потому что мои мысли были в другом месте. Но теперь я думаю о том, чтобы вернуться к любимой работе", — сказал Шевченко.

Напомним, в 2016-2021 годах Шевченко возглавлял сборную Украины. Последним его местом работы был итальянский "Дженоа", откуда он был уволен в январе 2022. Во главе "грифонов" украинец провел 11 матчей, в которых добыл одну победу.

После начала полномасштабного вторжения России тренер активно занимается волонтёрскими проектами.

Оцените этот материал:
Источник:
Corriere Della Sera
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
avatar
Wreck (Киев)
В Динамо его. А в сборную Реброва.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 11
avatar
Wreck (Киев)
В Динамо его. А в сборную Реброва.
Ответить
0
0
oda1979 (Запорожье)
Пляяя уж лучше вообще без тренера
Ответить
1
1
Mexxxxx (Просяная)
Да в сборной он смотрелся по боевому, мотиватор, сплачивал коллектив, но... все-таки сначала Дженоа. Та же или другая какая-нибудь. Сначала показать тренерское мастерство только не так, не одна победа в одиннадцати играх.
Ответить
0
0
avatar
жажа_the_best (Харьков)
чевченкоу не тренер! Маркевича давай в сборную!
Ответить
0
1
avatar
2.dc (Николаев)
Дай то Бог. Было очень жаль, когда он покинул Сборную… Удачи Андрею, и хорошо бы, чтобы в Украине…
Ответить
1
0
Caballero (DC)
Андрію, пробач нас і повернись у збірну України! Павелко таки мусить підняти зарплату мінімум в 2 рази!!
Ответить
1
0
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
Куму відкат за захмарну зарплату в збірній "засуркісив" - тепер хрін ! Петраков , між іншим, за вдесятеро меншу зарплату не гірший результат показував . Без європейських помічників . Мінусуйте на здоров'я.
Ответить
0
1
С.Карпович. (Ланівці)
Не гірший ,це який?Я щось напевне пропустив.
 
0
1
avatar
vr250278 (Цвіткове.Черкаська)
С.Карпович. ну із смуглявими любителями земноводних теж нічійку зкатав ... Напевне пропустив .
 
0
0
Artemanat (Кривой Рог)
Збірна чекає
Ответить
2
1
avatar
2.dc (Николаев)
… это точно +1, вообще без всяких вопросов!
Ответить