Иллой-Айет: Каждый вызов в сборную Украины - это праздник


Защитник донецкого "Олимпика" Иллой-Айет прокомментировал вызов в молодежную сборную Украины

Иллой-Айет: Каждый вызов в сборную Украины - это праздник


Защитник донецкого "Олимпика" Владис-Эммерсон Иллой-Айет прокомментировал вызов в молодежную сборную Украины.

- Ты впервые получил вызов в молодежную сборную?

- Нет! Уже второй раз. Первый раз я получил вызов в апреле этого года. Это были учебно-тренировочные сборы, и я попал в расширенный список. Кроме молодежной сборной я играл за юношескую сборную Украины U-17.

- Расскажи, как тебя приняли в сборной тренерский штаб, игроки?

- Приняли меня хорошо. Я знал ребят еще со времен детско-юношеской школы, когда мы играли в чемпионате Украины ДЮФЛ.

- Главный тренер сборной Сергей Ковалец остался доволен твоими действиями в матче против "Оболонь-Бровар-2"?

- Тренер в целом командой был доволен. Он на личности не переходил. Всех поблагодарил за работу на сборе и в матче. Сказал, чтобы двигались дальше, а 29-30 августа станет известно, кто будет принимать участие в отборочных матчах на чемпионат Европы. Во всяком случае, я неплохо себя проявил за второй тайм. Надеюсь, что главный тренер на меня рассчитывает.

- Тренировочный сбор уже завершен. Можешь поделиться впечатлениями от пребывания в лагере молодежной сборной?

- Впечатления остались хорошие. Каждый вызов в сборную - это праздник. Всегда приезжаешь в хорошем настроении и стараешься показать себя как можно лучше.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
static (Одесса)
Если я не ошибаюсь, это сын негра Мганги из Джентльмен-шоу про коммунальную квартиру.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 4
static (Одесса)
Если я не ошибаюсь, это сын негра Мганги из Джентльмен-шоу про коммунальную квартиру.
Ответить
0
0
celtic (Halmstad)
А звідки він такий чорнявий взявся? Імпортований чи Мade in Ukraine?
Ответить
0
0
Ohrim (Донецьк)
Народився в Одесі. Батько - з Конго, живе в Україні з 1980-х; мати - українка.
Ответить
0
0
Lex Sunda (Конотоп - Полтава)
Опять "блатных" в сборную вызывают.
Ответить
0
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус