Ротань: Хотим достичь результата, которого не удалось получить в прошлый раз


Наставник молодежной сборной Украины поделился впечатлениями от первых дней сбора

Ротань: Хотим достичь результата, которого не удалось получить в прошлый раз

Фото: УАФ /Автор - Павел Кубанов


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал начало сбора национальной команды в Турции.

"Впечатления от первых дней сбора очень хорошие. Мы рады, что собрались и можем готовиться к официальным матчам в Турции. Наши главные планы - как можно лучше подготовиться к матчам отбора. Поэтому мы все вместе с командой сосредоточены на том, чтобы продуктивно здесь поработать и, конечно, достичь результата, которого не удалось получить в прошлом отборочном цикле.

Считаю, что первая тренировка в Турции была продуктивной. Я ею доволен. Мы хорошо поработали, с большим желанием", - сказал Ротань.

Напомним, что сегодня молодежная сборная Украины сыграет с Болгарией на турнире Antalya Cup. 27 марта национальная команда проведет встречи с Узбекистаном и Словакией - 29.

Оцените этот материал:
Источник:
УАФ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
simply_the_best (Львов)
Как это всё прекрасно, что все довольны, рады, сосредоточены, только с таким тренером результата не будет(
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 3
simply_the_best (Львов)
Как это всё прекрасно, что все довольны, рады, сосредоточены, только с таким тренером результата не будет(
Ответить
0
0
Siren05 (Мариуполь)
"Считаю, что первую тренировку в Турции было продуктивным. Я им доволен."... " И я шепчу дрожащие губами: "Велик могучим русский языка! " А. Иванов
Ответить
1
0
Siren05 (Мариуполь)
Исправили. Спасибо!
Ответить
0
0

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус