Ротань: Мудрик гораздо выше уровня УПЛ


Хавбеку продолжают раздавать авансы

Ротань: Мудрик гораздо выше уровня УПЛ

Фото: ФК Шахтер Донецк


Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань поделился мнением о полузащитнике "Шахтера" Михаиле Мудрике.

"Когда я еще был тренером в "Олимпике", мы приезжали на тренировки в Счастливое. И каждый день я видел одну и ту же картину — мы тренируемся, а парень в сторонке чеканит мяч. Так было каждый день, я был удивлен.

На тот момент мне казалось, что современная молодежь была больше в телефонах, каких-то играх, но никак не в футболе и тренажерном зале. На меня это произвело впечатление.

В любом случае, у Миши были задатки, это скажет любой тренер, что он суперталант. Де Дзерби, наверное, тот тренер, который к нему достучался и объяснил, что он от него хочет. Поэтому сейчас вы видите совсем другого Мудрика.

Миша Мудрик — он мудрый. Мудро играет. Я за ним наблюдаю и могу сказать, что он действительно помудрел. Остаюсь при том же мнении, что он гораздо выше уровня УПЛ", - сказал Ротань.

Оцените этот материал:
Источник:
Sport Arena
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
metall5291 (Kharkiv)
Представил Ротаня со строительным уровнем - довольно смешно.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 9
metall5291 (Kharkiv)
Представил Ротаня со строительным уровнем - довольно смешно.
Ответить
0
0
tolina-ystas (Краматорск)
Как раз в коментах то,что и хотел Ротань.Что угодно лишь бы ослабить Шахтёр.Никто в Шахтёре в твоих советах не нуждается.Там умеют создавать условия при которых продажи не есть необходимость.Пора покупать ценных и делать команду ещё более привлекательно а не быть какой то академией для забугрянников.Уважать себя и свою страну надо не мы для них а они для нас!
sticker
Ответить
1
2
avatar
2.dc (Николаев)
))) … здесь бы и "уровню УПЛ" отдельное спасибо надо сказать …
Ответить
3
0
Artemanat (Кривой Рог)
Жаль что за кучей бразильцев может получать мало игрового времени! Уходил бы в Брентфорд)
Ответить
1
7
Весела Дача (Кривий Ріг)
Пусть хоть игроком основы поиграет сезон, дурачок.
Ответить
5
1
Morphyk7 (Черновцы)
Выше уровня не бывает
Ответить
4
0
Alex-696 (Немирів)
Мессі і Роналду з Левандовським тихо плачуть осторонь))) А Ібра просто ридає)))
Ответить
1
1
alex.belogubko (одесса)
ну раз сам Ротань такое говорит --тогда надо продавать за бугор а то будет как Супрягой
Ответить
2
2
Artemanat (Кривой Рог)
Только продажа даст ему рост
Ответить
0
2

Новости Футбола

Лучшие букмекеры

Букмекер
Бонус