Голы Селезнева и Близниченко помогли Карабюкспору впервые с ноября не проиграть на выезде. 19-03-2017 Наши за границей - UA-футбол

Украинская диаспора делает погоду в Карабюкспоре
Також читайте українською: Голи Селезньова і Близниченко допомогли Карабюкспору вперше з листопада не програти на виїзді

В матче 25-го тура Суперлиги Турции "Истанбул Башакшехир" принимал "украинский" "Карабюкспор".

Наставник гостей Зоран Баришич не ошибся, доверив место в основе сразу двум украинцам - Евгению Селезневу и Андрею Близниченко.

Селезнев на 28-й минуте встречи забил свой четвертый гол в Турции, реализовав пенальти. Отметим, что этот пенальти заработал сам украинец в результате индивидуальных действий.

А на 48-й минуте свой дебютный гол в турецком чемпионате забил Близниченко. Полузащитник забивал после паса Селезнева.

Отметим, что поединк завершился со счетом 3:3, а "Карабюкспор" не проиграл на выезде впервые с ноября 2016 года.