Манчестер Сити разгромил Фейеноорд. 14-09-2017 Лига Чемпионов - UA-футбол
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
14.09.2017
01:04
Манчестер Сити разгромил Фейеноорд
Також читайте українською: Манчестер Сіті розгромив Фейєноорд

Во втором матче группы F, в которой выступает донецкий "Шахтер", "Манчестер Сити" одержал легкую победу над голландским "Фейеноордом". Теоретические шансы не проиграть были бы у роттердамцев, если бы они не пропустили быстрый мяч. Однако уже на второй минуте Стоунз замкнул подачу с углового. Далее было дело техники, которой у команды Гвардиолы более чем достаточной.

Еще в первом тайме горожане оформили разгром. Агуэро замкнул прострел с правого фланга от Кайла Уокера, а Габриэл Жезуз сыграл на добивание после сейва Брэда Джонса. Точку в разгроме после перерыва поставил Стоунз, который снова выиграл воздушную дуэль во время стандарта.