После выхода в полуфинал Лиги чемпионов Марсело потроллил Барселону ᐉ UA-Футбол
Лига Чемпионов Таблица Новости Команды Бомбардиры
12.04.2018
18:06
После выхода в полуфинал Лиги чемпионов Марсело потроллил Барселону
Також читайте українською: Після виходу в півфінал Ліги чемпіонів Марсело потролив Барселону

Защитник Реала Марсело после выхода команды полуфинал Лиги чемпионов заявил, что он бы очень хотел сыграть на этой стадии турнира с Барселоной.

"Мы должны были встретиться лицом к лицу в полуфинале. Я очень хотел этого. И со своей стороны Реал сделал все возможное, чтобы пройти дальше. То, что случилось с Барселоной, не могло произойти с нами, потому что мы – Реал", – цитирует Марсело Marca.

Напомним, мадридский клуб в противостоянии с Ювентусом (3:0, 1:3) был близок к вылету, однако, благодаря пенальти, решил исход поединка на последней минуте второго матча. Барселона днем ранее вылетела из ЛЧ после поражения от Ромы (4:1, 0:3).

Голосов 9
Комментарии (16)
prosto (Kiev)
Интерестный комент Дариана(с подтекстом) не помогали с Юве и Ромой проиграли!!!! Вопрос а помогали ли с Псж к примеру и другими командами которие Барса прошла)) по Фрейду)) слова Дариана далее!!!!! В прошлой ЛЧ им никто не помогал в матче с Ювентусом, в этой никто не помогал с Рома... И это правильно...Победы с помощью арбитров - это не для великой Барселоны!
+1
0
Kerya1979 (Днепр-Киев)
"Напомним, мадридский клуб в противостоянии с Ювентусом (3:0, 1:3) был близок к вылету" - это о чем? Игра шла к овертайму.
+2
0
akva (Запоріжжя) (Запорожье)
Ну Реал давил последние 20 минут. Даже если овертайм, 50 минут отбиваться Ювентус бы не смог.
+1
-1
Если 2 доп. тайма по 15 минут, то это 30 минут, не 50. Если дело не дошло бы до серии послематчевых пенальти, то именно овертайм решил бы исход поединка. Но автор пишет именно о том, что Реал был близок к вылету.
+2
0
AwesomeFan (Nice)
мне кажется что реал мог бы додавить... но учитывайте что у Юве было ещё + 2 замены... можно было очень хорошенько освежить игру
+1
0
_kovA_ (Харьков)
Не прав! Подобные понты никому не нужны при любом раскладе, а учитывая то, как Реал "играл" во вчерашнем матче и вовсе выглядят, как минимум глупо.Во-первых, судьба частенько наказывает за такую браваду, и расплата обычно не заставляет себя долго ждать.Во-вторых, Марсело надо было вспомнить о том, что "Он - Реал" не после матча, а до или, хотя бы, во время поединка. Первый гол - после навеса из его зоны ответственности, второй гол - тоже самое, и в эпизоде с третьим голом - Кейлор не смог зафиксировать мяч после подачи всё оттуда же. Провальный матч в исполнении Марсело, многие облажалась, но этот, на мой взгляд, "превзошёл" всех. Так что лучше бы сделал надлежащие выводы, потому что, если постоянно уповать лишь на то, что c нами такого не произойдёт потому что "Мы - Реал" - с такой философией далеко не уедешь. Ювентус вчера показал, где у Реала самая болевая точка и как именно по ней надо бить - теперь туда будут бить постоянно. Надеюсь, Зидан и эта кучерявая болевая точка будут к этому готовы.
+6
0
Барселиниус (землянин)
Смотрю, уважаемый мною оппонент, наши точки зрения относительно самых болевых точек в наших командах во многом сходятся. Только у вас болевая точка кучерявая, а у нас с хохолком, и обе дюже разговорчивые.)
+3
0
ser-gio (kiev)
ты о ком?)
0
0
О великом и непревзойдённом защитнике Пике.)
+3
0
Скоро этому папуасу предоставится возможность встретиться с Барсой в очном поединке. Троллит хорошо тот, кто троллит последним...
+4
-3
AlexUA2008 (Луцк)
который ничего не значит)) в лиге чемпов жаль абсрилона который год дальше 1.4 не проходит
+4
-5
Darian Clark (Montreal)
Всё дело в том, что глупые фанаты фекал мандрил - это очень часто люди двойных стандартов, двойной морали. Наверняка, в обычной жизни они правильно воспитывают своих детей (не сотвори себе кумира, не укради, не .... , не .....), даже, возможно, церковь посещают....Но когда речь идет о самой позорной команде в истории футбола - фекал мандрил, когда речь идет про воровство этой команды практически в каждом сезоне, то тут глупые фанаты фекала полностью расписываются в своей двойной морали..Мол, воровать можно, брать чужое - это хорошо... Ведь это команда, за которую мы троллим... Фу, позорники...Для тебя лично, пустышка, скажу следующее... Не оскверняй больше своим посещением церковь. Бог все видит... Накажет обязательно...А касательно великой Барселоны мой тебе ответ! Философия команды такая, что услугами арбитров Барса не пользуется! Именно поэтому с Барсой произошло то, что произошло... В прошлой ЛЧ им никто не помогал в матче с Ювентусом, в этой никто не помогал с Рома... И это правильно...Победы с помощью арбитров - это не для великой Барселоны!
+3
-11
FCCO(Odessa) (Одесса)
Дамиан,у твоей команды философия обос..аться,а потом на тренера валить. Я повторюсь,на поле был не тренер. Да,с составом и тактикой не угадал,но все можно исправить желанием игроков. Но в твоей команде этого нет. В прошлом году ПСЖ кто пенальти поставил? Я сейчас ни разу не сказал гадость на твою команду. Сейчас говорю факты. Но думаю ты снова все отрицать будешь .
+3
-1
Там ошибку сделал,Дариан
0
0
Дашка: В прошлом году в матче Барса-ПСЖ ( в самом великом камбеке всех времён и народов!) 1) Левый пенальти когда лежащий игрок ПСЖ... боднул Неймара головой и Неймар упал... 2) Не удаление Неймара за грубую игру при уже имеющейся одной жёлтой 3) не назначение пенальти когда Маскерано сбил Ди Марию в гтрафной при выходе 1 на 1.. и кстати даже не фол и не удаление... кстати ты так любишь говорить что какой-т отам рефери после игры заходил в раздевалку Барсы и извинялся.... так вот Маскерано после игры сказал "я не играл в мяч и не попал по мячу, я попал по мячу Ди Марии... но ничего страшного...даже если бы мы пропустили бы 2-ой то мы бы выиграли 7:2" 4)левый пеналь на Суаресе на последних минутах... полностью нарисованный.. и он в 5 раз меньше пеналь чем пеналь в матче Реал-Юве 5) ой.. давненько было год назад... там я помню с десяток моментов было когда ПСЖ просто убивали.... если матч реал-Бавария там рефери чудил в обе стороны... то матч Барса-ПСЖ.. там просто было планомерное убийство одной команды... я бы советовал меньше отбеливать свою любимую Барселону... и кричать что она никому не заносит денег.... и это у них такая философия клуба.... а смотреть на мир объективнее... порой рефери чудят... ( надо вводить повторы.. но даже повторы не всегда будут спасать. Для меня пенальти в матче Реал-Юве - чистый... но я бы его на последних секундах не ставил)... порой кажется что убивают одну команду... а порой кажется что Американцев не было на Луне
+1
-1
Виталий Великий (киев)
Класіко хіба для свіжої Барси норм вийде а Мадрид після матчу 1/2 тупо дограватиме сезон в чемпі а Зідан замінить половину основи! Дуже погано саме для всіх глядачів що не поставили хоча б на тиждень пізніше була б заруба!