Лига 1. Страсбур – Монпелье 0:0. Железобетонные нули и антирекорд по ударам ᐉ UA-Футбол
Чемпионат Франции
Во Франции бывают и скучные матчи.
23.02.2018
23:43
Лига 1. Страсбур – Монпелье 0:0. Железобетонные нули и антирекорд по ударам
Також читайте українською: Ліга 1. Страсбург - Монпельє 0:0. Залізобетонні нулі і антирекорд по ударам

Первый, пятничный матч 27-го тура французской Лиги 1, в котором Страсбур принимал Монпелье, вышел не просто скучным, а откровенно скучным.

В первом тайме и вовсе можно было заснуть… И не смотря на такое течение поединка, команды умудрились на двоих сделать рекорд, вернее антирекорд Лиги текущего сезона, на двоих оформив за тайм всего 3 удара по воротам.

После перерыва хозяева, которым было нужнее, активизировались, и даже создали пару подходов и пару опасных ударов, однако счет на табло так и не изменился.

0:0. Железобетонные нули, и кому они были нужнее, так до конца и не ясно.

"Страсбур" - "Монпелье" 0:0

"Страсбур": Укиджа, Мартен (Зохи 90+2), Лала, Коне, Терье, Баокен (Да Кошта 76), Блеак (Саади 82), Льенар, Аолу, Мартинес, Фулкье

"Монпелье": Леком, Мукиэле, Мбенза (Нинга 62), Сио (Камара 84), Скири, Лан, Самбья (Иконе 62), Мендеш, Хилтон, Конгре, Агилар

Предупреждения: Баокен 37, Мартинес 81 - Хилтон 31, Сио 35, Мендеш 40