Луис Энрике: Мы играли на уровне, который я ожидал. 12-02-2017 Испания - UA-футбол
Главный тренер Барселоны поделился комментарием о разгромной победе над Алавесом
Испания Таблица Матчи Новости Команды Бомбардиры Ассистенты Гол+пас Посещаемость
12.02.2017
08:50
Луис Энрике: Мы играли на уровне, который я ожидал
Також читайте українською: Луїс Енріке: Ми грали на рівні, який я очікував

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился комментарием о разгромной победе над "Алавесом" (6:0).

"Мы играли на уровне, который я ожидал. Мы пытались с самого старта избежать их высокого прессинга. В первом тайме у нас необходимое спокойствие, хотя было тяжело, так как они были свежее. Во втором тайме они перешли на схему в пять защитников, чтобы играть компактнее. Мы были эффективными в их штрафной площадке. Три очка дадут нам эмоциональный подъем и помогут нашей цели выиграть чемпионат.

Еду домой с позитивным впечатлением от того, как мы играли, но расстроенным из-за травмы Видаля. Нам всем жаль.

Последние полчаса матча не были нужны обеим командам", - сказал Луис Энрике после завершения поединка.