Марченко на челленджере в США проиграл пятый матч подряд ᐉ UA-Футбол
Илья Марченко столкнулся с чередой неудач после возобновления карьеры.
12.06.2019
09:23
Марченко на челленджере в США проиграл пятый матч подряд
Також читайте українською: Марченко на челленджері в США програв п'ятий матч поспіль

В первом раунде турнира ATP Challenger Tour с призовым фондом $ 54,160 в Колумбусе (США) Марченко в двух сетах (1:6, 6:7) проиграл испанцу Карлосу Гомесу-Эррере.

На старте Марченко сделал брейк, но до конца первого сета отдал шесть геймов подряд. Во втором сете Илья отыгрался со счета 1:3, однако на тайбрейке на три неудачных мяча на своей подаче ответил только двумя мини-брейками.

Илья Марченко вернулся в АТР-тур в апреле текущего года. С тех пор в активе украинца только участие в четвертьфинале на челленджере в Казахстане.

Ранее UA-Футбол сообщал, что Рафаэль Надаль в марте думал о досрочном завершении сезона.