"Таврия" сыграет с командой Блохина


Стал известен предварительный список соперников, с которыми крымчане проведут спарринги в ходе учебно-тренировочного сбора в Австрии

"Таврия" сыграет с командой Блохина


Стал известен предварительный список соперников, с которыми "Таврия" проведет спарринги в ходе учебно-тренировочного сбора в Австрии (пройдет с 16 по 29 июня). 18 июня подопечные Михаила Фоменко разными составами померяются силами со словенским "Интерблоком" (пока занимает четвертое место в чемпионате своей страны) и австрийским "Капфенбергом", завоевавшим путевку в местную бундеслигу; 22 июня – с вице-чемпионом Кипра "АПОЕЛем" и обладателем "бронзы" польского чемпионата "Гроцлином"; 25 июня – со словацким "Слованом" (Братислава); 28 июня – с представителем российской премьер-лиги ФК "Москва", который, как известно, возглавляет экс-наставник национальной сборной Украины Олег Блохин.

Отметим также, что во время сбора в Австрии "Таврия" будет базироваться в хорошо знакомом ей городке Сент-Якоб (два года назад крымчане уже проводили здесь летнее межсезонье). Правда, на сей раз проживать команда будет в другом отеле – "Kitz Spitz".

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Djonny1929 (Одеса)
Таврія, тільки перемога!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 18
Djonny1929 (Одеса)
Таврія, тільки перемога!
Ответить
0
0
Леша из Крыма (hh)
Буря (Севастополь) 27.05.08 19:45 Все правильно, подтягивайтесь в вышку, ребята!
Ответить
0
0
Буря (Севастополь)
Вы че ребята!Мы болеем за Таврию,Лично я -когда за Таврию еще играли -Кванин,Орлов,Прилепский,Климов,Жилин,Гусев,Аджем, и т. д Сначала во 2 лиге,потом в первой союзной,потом в высшей союзной и т.д.
Ответить
0
0
Измеритель (Киев)
... вместе взятых? :)))
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
чемп (Симферополь) 27.05.08 17:15 И чем у Спартака тоже...
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Такими темпами у нас болельщиков будет больше чем у ДК в советские времена :)
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
Я, естесственно, тоже за Таврию.
Ответить
0
0
Fierce (Подмосковье)
Я за Таврию!!!
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
А может уже и с командой "не Блохина"... http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=3...
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Sheva1 (Симферополь) 27.05.08 13:33 Вобще-то это была шутка, направленная к московским друзьям, посещающим этот форум :)
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
Упс, был невнимателен:)
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
А где играть будут, не в Москве случаем?
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Эстет01 (Симферополь) Хочется верить, но почитаешь гостевую сайта ФК Севастополь... и одолевают сомнения. А вот Симферополь всегда за Севастополь... до той поры пока он не перейдет в вышку.
Ответить
0
0
Эстет01 (Симферополь)
vikniksor (Симферополь) Ничего подобного! Севастопольцы очень болеют за Таврию! Не знал бы - не говорил.
Ответить
0
0
vikniksor (Симферополь)
Главная кепка, любит Севастополь. Футбольный Симферополь и Севастополь враги уже 50 лет. С пртивостояния СК ЧФ-Авангард. Но Крым дело тонкое... Победит дружба.
Ответить
0
0
Sheva1 (Симферополь)
чемп (Симферополь) Ну зачем сюда политику приплетать?
Ответить
0
0
чемп (Симферополь)
Вот тут мы и проверим как москалям Крым дорог :) Посмотрим за кого наши братья болеть будут :)
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
Вот что значит привычка. Увидев заголовок, подумал, что надо написать "Таврия, порвать Динамо". Ан нет все течет все изменяется. Посему "Таврия, порвать Кепок":-))
Ответить