Турнир с участием "Шахтера" покажет "Евроспорт"


Горняки примут участие в традиционном XXVI футбольном турнире в испанском Маспаломасе

Турнир с участием "Шахтера" покажет "Евроспорт"


Донецкий "Шахтер" примет участие в традиционном XXVI футбольном турнире в испанском Маспаломасе, который пройдет с 13 по 17 января 2009 года. Кроме украинского клуба свое участие в товарищеском турнире на Канарских островах подтвердили немецкая "Боруссия" из Менхенгладбаха, швейцарский "Грассхопперс" и хозяева "Лас Пальмас".

Глава городского спортивного комитета Карлос Аламо подтвердил, что матчи турнира будет транслировать телеканал Eurosport: в день открытия ("Грассхопперс" - "Лас-Пальмас") и закрытия ("Боруссия" М - "Шахтер").

Аламо заявил, что нынешний экономический кризис "угрожает покончить" с этим спортивным событием, классическим зимним турниром для Европы, но и, прежде всего, благодаря уровню участников, поддержки телевизионной компании и представителей "других достойных изданий" позволяет смотреть в будущее с "оптимизмом".

Напомним, что два года назад в январе 2007 года дебютант турнира донецкий "Шахтер" стал его победителем. "Горняки" последовательно обыграли "Брондбю" - 5:4 и "Русенборг" - 2:0 .

Оцените этот материал:
Источник:
terrikon.dn.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
smellycat (Kharkiv)
http://simpletv.net/tv-3.html
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
smellycat (Kharkiv)
http://simpletv.net/tv-3.html
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
получился из меня только великий распистяй)))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Степник (Киев) 05.12.08 13:56 и мент тоже умер!
Ответить
0
0
Степник (Киев)
tmb_rus (Тамбов) 05.12.08 13:53 Мент?:)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Степник (Киев) 05.12.08 13:43 Во мне много всяких великих умерло: великий писатель, космонафт, шпалоукладчик, повар, слесарь-ремонтник 5-го разряда и т.д. и т.п.)))))))
Ответить
0
0
Степник (Киев)
tmb_rus (Тамбов) 05.12.08 13:17 Тогда срочно усиляться надо... Соперники уж больно серьезные...(с) === В тебе умер великий тренер, но може родить великого аналитика:)
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Аж два Интера!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Степник (Киев) 05.12.08 13:12 Тогда срочно усиляться надо... Соперники уж больно серьезные: Группа А: Рубин (Россия), Арарат (Армения), Актобе (Казахстан), Пахтакор (Узбекистан). Группа В: Ашгабад (Туркменистан), МТЗ-РИПО (Белоруссия), Экранас (Литва), молодежная сборная России. Группа С: Шериф (Молдавия), Левадия (Эстония), Регар-Тадаз (Таджикистан), Шахтер (Украина). Группа D: Интер (Азербайджан), Вентспилс (Латвия), Дордой-Динамо (Кыргызстан), Интер (Финляндия).
Ответить
0
0
Степник (Киев)
tmb_rus (Тамбов) 05.12.08 13:08 Основой т.к. другого шанса взять КС может и не представится.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Ясно. А Рубин интересно каким составом играть будет?
Ответить
0
0
Dimonych (-)
tmb_rus (Тамбов) Что-то я не помню, чтобы когда-то Шахтер играл на КС основным составом. M-alexxx (Кемерово) Даже не дубль, а Шахтер-3 в этом году. Или, другими словами, сборная 18 летних.
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
tmb_rus (Тамбов) 05.12.08 12:57 На Кубке Содружества дубль будет.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
С 17 по 25 Шахта на Кубке содружества играет. А потом КПК.
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Да, я бы всегда с удовольствием смотрел такое, особенно время межсезонья.
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Это есть гуд. Будет, что зимой посмотреть.
Ответить