Максим Пашаев скончался...


Страшная авария завершилась трагедией

Максим Пашаев скончался...


Футбольный клуб "Днепр" с глубоким прискорбием извещает о скоропостижной кончине в результате полученных травм в автомобильной катастрофе игрока команды и капитана молодежной сборной Украины Максима Пашаева и выражает соболезнования родным и близким покойного.

Прощание с безвременно ушедшим из жизни игроком состоится в понедельник, 15 декабря, в 12:00 в Кременчуге по адресу ул. Киевская, д. 77а.

Редакция UA-Футбол скорбит вместе со всей футбольной общественностью Украины. Пусть земля тебе будет пухом, Максим...

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
rem30 (Харьков)
земля пухом
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 394
rem30 (Харьков)
земля пухом
Ответить
0
0
dndz (Днепродзержинск)
Максим,Максим.....
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
http://football.ua/ukraine/news/54226/page20.html жалко парня.....
Ответить
0
0
leshiy (Киев)
Соболезнование родным...
Ответить
0
0
nin-mir (Запорожье)
Это просто ужас какой-то. Слов нет... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Соболезнования фанам и болельщикам Днепра...
Ответить
0
0
Севчик (Харьков)
Нет слов..... Царствие небесное.
Ответить
0
0
Tasha (Киев)
Вечная память...
Ответить
0
0
Хохол за Иорданом (Хайфа)
..... Царствия небесного.....
Ответить
0
0
TUROK (КІРОВОГРАД)
Скорбим......Вечная память тебе, Макс.....Земля пухом......
Ответить
0
0
shevsen (Донецк)
Прощай...
Ответить
0
0
@Олег@ (Днепропетровск)
Помним, Скорбим
Ответить
0
0
Эксалчевец (Тель Авив)
Жаль, конечно, безумно парня...Большинство нелепых смертей случаются в следствии отсутствия бдительности, на первый взгляд, в абсолютно безобидных ситуациях... Земля тебе пухом, Максим... З.Ы.Ребята, не совершайте подобных ошибок, которые разрушают жизни целый семей!
Ответить
0
0
kirillan2007 (Запорожье)
ПОМНИМ,СКОРБИМ
Ответить
0
0
shapovalski (днепропетровск)
Нет больше горя,чем горечь от утраты.Максим Пашаев в цердце навсегда...
Ответить
0
0
Despik (Хмельницкий)
Кучеревский, Несин, Перхун, Пашаев, все когда то играли за Днепр. Какая то смута нависла над Днепром... Romasanta (Адисабеба) 13.12.08 04:26 Ещё Кудрицкий в Израиле разбился. ещё игрок Днепра Сасько разбился с игроком Динамо Бецой в 1992...(
Ответить
0
0
Oleg1079 (Запорожье)
Земля пухом
Ответить
0
0
Payback (LemberG)
Вечная память
Ответить
0
0
ortoped (Jerusalem)
Пусть земля тебе будет пухом, Максим... Вечная память...
Ответить
0
0
korch (Одесса)
ШОК.Земля пухом.
Ответить
0
0
ukraine united (no mean)
Вот это да...
Ответить
0
0
URIST (ZP)
Вечная память...
Ответить
0
0
FIFAM (Запорожье)
это же кошмар просто какой-то!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
sashagrek (Кременчуг)
Произошли изменения во времени и месте,где будут прощатся с Максимом г.Кременчуг дворец культуры "КРАЗ" С 10:00 до 12:00.
Ответить
0
0
Spotap (Киев)
Вечная память.....
Ответить
0
0
димчег (Донецк!)
Легионер (Севастополь) 13.12.08 10:58 Можно просто ехать, а втебя влупится какой-нибудь пьяный малолетка...так что от этого никто не застрахован(((
Ответить
0
0
Тюринка (харьков)
Царство Небесное тебе Максим.Пусть Земля Тебе будет пухом... Страшная трагедия...
Ответить
0
0
porvi (kiev)
макс.. прости нас
Ответить
0
0
Shturm@n (Александрия)
Помним.... Любим...... Скорбим.....
Ответить
0
0
Sten (Черкаси)
...
Ответить
0
0
BADDY17 (нежин)
пусть земля будет тебе пухом МАКСИМ............
Ответить
0
0
sashagrek (Кременчуг)
Спасибо всем за поддержку и сочуствие!Нам его очень не хватает!:(
Ответить
0
0
banan241069 (Харьков)
....Да что ж такое?!!!!! Ну почему ....? Ведь так молод был!!!! И не важно футболист или просто хороший парень...... Скорбим.........
Ответить
0
0
kraser* (Краматорск)
Земля пухом.
Ответить
0
0
prohindey (Смела)
И без того не густо звёзд на днепровском небосклоне... как же всё-таки рано погасла ещё одна звёздочка. ...Земля пухом.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
vorsklaFAN (Poltava) 13.12.08 01:52 Ты в одном сообщении пишешь, что: "когда читал вчера,12.12.2008, то было написано: "был сегодня в 00-16" А в другом: "когда я заходил 11.12.2008 утром на его страницу-писали:был сегодня в 00-16" Ты сам все и напутал в датах, но в принципе я согласен, что он мог еще зайти ночью...не знаю как это по времени, он ведь еще успел маму в аэропорт отвезти - не знаю какие там расстояния и откуда он ехал..... Народ, подушки безопасности, ремни и не превышайте скорость, не рискуйте в глупых обгонах на незнакомой местности, в плохих условиях - жизнь дороже, елки-палки............Когда рискуете - подумайте о своих родных - сразу расхочется.....
Ответить
0
0
Pastuh (Ровно)
ЖАЛЬ КОГДА УХОДЯТ МОЛОДЫЕ!!! ЗЕМЛЯ ПУХОМ........
Ответить
0
0
Nick_R (Ростов)
Как об игроке, ничего о нем не слышал, но то что умер человек, это горе, соболезную.... Зачем же так гонять..
Ответить
0
0
www (Sevastopol)
Горе:(((((
Ответить
0
0
Дохтур (Киев)
Да уж... Ещё понятно было бы на войне погибать в такие-то годы... А так... Земля пухом, Максим...
Ответить
0
0
kraser* (Краматорск)
Уходят лучшие... Жаль... Исренние соболезнования родным...
Ответить
0
0
BARABASSHKA (Kiev)
Судьба кивает на беспечность, Нескромный труженник мяча... Твоя игра уходит в вечность. Твой гений с нами навсегда.
Ответить
0
0
Металлфан (Хайфа-Харьков)
Кучеревский, Несин, Перхун, Пашаев, все когда то играли за Днепр. Какая то смута нависла над Днепром... Romasanta (Адисабеба) 13.12.08 04:26 Ещё Кудрицкий в Израиле разбился.
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Кучеревский, Несин, Перхун, Пашаев, все когда то играли за Днепр. Какая то смута нависла над Днепром...
Ответить
0
0
Romasanta (Адисабеба)
Бывают в жизни моменты когда одна небольшая ощибка вырывает из жизни целые годы, иногода меняет всю жизнь, а бывает такое, что люди лишаются жизни изза простой детской ошибки которой, если бы остался жив, не придал бы ни молейшего внимания, может даже не замел бы. Не знаю, может судьба, может быть роковой момент, об этом судить сложно. Просто нужно быть всегда в жизни, и не только на дороге, более осторожным и более внимательными. Если чесно, чуствовал что конец. На форуме постоянно просматривал извещения, надеясь что не будет сообщения о смерти. На ветке где все поддерживали Максима не отписываля специально. Но видно так было нада... Царство небесное тебе Максим.
Ответить
0
0
figaro (Пенза)
Пусть земля будет пухом... P.S. Ребята будте осторожны за рулём. Ошибки ОЧЕНЬ дорого стоят. У меня штатная ситуация за пол секунды поменялась на год больницы и отметены на всю жизнь. Легко отделался. У читесь на чужих ошибках!!!
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
Жизнь продолжается! Правильный ход с номером "5" в молодёжке!!! Реальная память! Не надо грустить!Может ему лучше -там- чем на бренной нашей Земле... Здесь его помнят...
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
vorsklaFAN (Poltava) 13.12.08 01:40 Наверное потому что "черномазые" умнее нас "беломазых" ... тоже мне нашелся гордость белой нации ...
Ответить
0
0
NIKE77 (Донецк)
Хороший был футболист... вечная память.
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
И больше уже не зайдет........С другой стороны, кто знает что будет завтра , может жив будешь,а может мертв,от этого никто не застрахован.....Люди,берегите себя
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Легионер (Севастополь) 13.12.08 01:43 Все по полочкам: сегодня уже 13.12.2008; Вчера было 12.12.2008; Позавчера 11.12.2008; Макс разбился 11.12.2008 утром, когда я заходил 11.12.2008 утром на его страницу-писали:был сегодня в 00-16,одноклассники по московскому времени,то-есть в 23-16 по нашему,11.12.2008 утром он попал в ДТП,вчера писало , что был ОН вчера в 00-16, сегодня уже пишет,что был 11.12.2008, я не ошибаюсь,последний,кто заходил-Максим,в последний раз.......(((((((((((((
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Если честно, после информации о полученных травмах Максимом- не особо верилось в то,что он выжевет, но я,как оптимист по жизни,надеялся до конца,а примерно в 11-50 я заплакал.......
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
vorsklaFAN (Poltava) 13.12.08 01:40 Прочитай свой пост еще раз: когда читал вчера,12.12.2008, то было написано: "был сегодня в 00-16",то-есть ОН был в 23-16 по киевскому времени в одноклассниках 10.12.2008 - не 10, а 11-го.....
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Легионер (Севастополь) 13.12.08 01:26 когда читал вчера,12.12.2008, то было написано: "был сегодня в 00-16",то-есть ОН был в 23-16 по киевскому времени в одноклассниках 10.12.2008, в аварию ОН попал утром, уже 11.12.2008..........Скорбим,теряем бойцов, парень мог бы стать надеждой нашей,вместо полен типа Бранундаун и бангура, реальность-но почему-то наши ребята гибнут за рулем,а черномазые-хоть один прицендент назовите! Просто они осторожнее,а у нас просто менталитет:тормоза придумали трусы.....Пока так будем ездить-не одна смерть нелепая будет.(((((
Ответить
0
0
BALAMYT (Boston)
Слишком дорого Днепр платит за автоаварии .После Кучеревского это второй трагический случай.Конечно маму в аэропорт вести кому-то нужно ,но жаль что при Днере нет такой службы автосевиса,которая ,за его же деньги могда оказать подобную услугу Максиму.Футболисты много и часто используют машины.И свести риски авто аварий до минимума.Прямая задача клуба .Всех игроков нужно беречь ,а игроков сборных -тем более.С уставшим футболистов (особенно после тренировок )может произойти все что угодно.На большие расстояния ездить самим (без )второго водителя нельзя.
Ответить
0
0
BALAMYT (Boston)
Слишком дорого Днепр платит за автоаварии .После Кучеревского это второй трагический случай.Конечно маму в аэропорт вести кому-то нужно ,но жаль что при Днере нет такой службы автосевиса,которая ,за его же деньги могда оказать подобную услугу Максиму.Футболисты много и часто используют машины.И свести риски авто аварий до минимума.Прямая задача клуба .Всех игроков нужно беречь ,а игроков сборных -тем более.С уставшим футболистов (особенно после тренировок )может произойти все что угодно.На большие расстояния ездить самим (без )второго водителя нельзя.
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
vorsklaFAN (Poltava) 13.12.08 00:55 Это не он был в 00-16.....он раньше в аварию попал....кто-то из родственников наверное....там форум есть, читать тяжело, все-таки люди в друзьях, большинство из которых его знали лично....
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
Просто слов не осталось,одни эмоции.........Очень жаль, когда уходят молодые ребята, не важно, футболисты они или просто студенты...Земля пухом, а всем остальным хочу сказать: молодость, хорошая машина и скорость- это конечно экстаз, но надо думать немножко дальше.........Никто от этого не застрахован, но ребят, старайтесь ездить осторожней.......Полтава скорбит за Максом, как почитал страницу его в Одноклассниках-это просто ШОК."был в 00-16" понашему он был в 23-16, видно парень не выспался и поехал утром отвозить мать на отдых в Египет, хотя это не фактор, я вот всегда верю в такое слово, как "судьба".Думаю, от нее никуда не денешься.Земля пухом, Царство небесное, скорбим,помним,любим, родным-...........ничего не могу сказать...Полтава скорбит.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
http://www.youtube.com/watch?v=a7jUBj-Y5rs
Ответить
0
0
Fugas (Кривой Рог)
Так надеялся, что все будет хорошо... Не передать словами на сколько жаль. Спасибо, Макс, за то что ты был!
Ответить
0
0
V.V.Z (Черкассы)
Пусть земля тебе будет пухом, Максим... Омар Мешков,Виталий Несин,Степан Малокуцко,Максим Пашаев и это все молодые ребята!!!А еще и Андрей Хомин (экс Динамо) Обращаюсь к молодым футболистам,конечно когда тебе 18,19,20,,, очень хочеться поганять с ветерком но лучше ЖИВИТЕ И ИГРАЙТЕ!!!
Ответить
0
0
Mirakl (Харьков)
..................(((((((((
Ответить
0
0
(V)a)(i(V) (Киев)
Мы всё скорбим... жаль... мои соболезнывания родным... ПУХОМ тебе замля!!! :(
Ответить
0
0
besia (Одесса)
земля пухом и пусть тебя помнят как талантливого футболиста и доброго человека
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
обязательно схожу провести Макса в последний путь...помню его ещё с Атланта-88...просто,очень Великая утрата хорошего человека и отличного спортсмена.
Ответить
0
0
Західняк (Івано-Франківськ)
Шкода!Земля пухом.......
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Нет слов только вчера все желали ему скорейшего выздоровления,а сегодня... Вечная тебе память Максим
Ответить
0
0
Raul (Киев)
Вечная память...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
совсем не знал как футболиста и человека, поэтому нечего написать даже...
Ответить
0
0
Нанто (Харьков)
Очень жаль потерять талантливого игрока... Ему бы ещё жить и жить, играть и играть, но... Мои соболезнования родным, близким и всем, для кого он был дорог...
Ответить
0
0
Krass (Кривой Рог)
Земля тебе пухом, Максим, упокойся с миром. Прощай. :(
Ответить
0
0
El_Mario_Che (Cherkassy)
Вечная память...
Ответить
0
0
Meat (Москва)
Пусть земля Ему будет пухом...
Ответить
0
0
Ramzesso (Кременчук)
Весь Кременчук сумує і співчуває рідним Максима.........
Ответить
0
0
FootballFan (Киев)
..................................................
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
МахноЯмайка (Ямайкa) 12.12.08 22:15 http://football.sport.com.ua/news.php?id=59230&pag...
Ответить
0
0
МахноЯмайка (Ямайкa)
Земля пусть будет пухом. Кто нибудь знает,что случилось,что за авария.
Ответить
0
0
Forza volyn (Ківерці)
Співчуваю, нема слів...
Ответить
0
0
deymon (Харьков)
Очень жальть потеряли перспективного парня ,на моей памяти из молодёжной сборной из за автокатострофы Максим уходит вслед за Степкой Молокуцкой.Вечная память Максиму и помянем Стёпку...+++
Ответить
0
0
Северный (Днепр)
..........
Ответить
0
0
sanches (Украина)
Скорбим...
Ответить
0
0
Anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Вечная память.Не забудем...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
aaz119 (Одесса) 12.12.08 13:32 Много тут соболезнований написали. А ведь это - один случай из 8-10 тысяч(!), происходящих в Украине каждый год. Судя по тому, что так и нет подробностей аварии, виноват сам погибший. И счастье, что расплатился сам, не прихватив с собой ни в чем не повинных людей. --------------------------------------- отчасти ты прав, действительно сколько людей гибнет каждый год, но вот соболезнования никогда не бывают лишними, ведь за любым погибщим человеком, не обязательно футболистом, стоит масса людей, знакомых, родных, которые скорбят о нем... а то что расплатился или не расплатился... ну так поверь мне, ЛЮБОЙ водитель, когда садиться за руль, не хочет погибнуть, или покалечить кого-либо... подробностей аварии мы хоть и не знаем, и достоверно неизвестно что это было, нерасторопность Максима или непредвиденные обстоятельства, но жизнь, это слишком высокая плата и в том, и в другом случае...
Ответить
0
0
Kuzma (Киев)
...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Вболівальник (Київ) 12.12.08 18:13 Иди на ... или сайт техногенных катастроф, там пиарся
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
2 aaz119 (Одесса) Ты проклят...
Ответить
0
0
ЖЖЖЖ (Черкаси)
........................
Ответить
0
0
Глобус (Липецк)
Царствие ему небесное...
Ответить
0
0
следак (Горловка)
Жаль...........
Ответить
0
0
дядя бабай (донецк)
Земля тебе пухом сына...
Ответить
0
0
Шульцц (Чернигов)
Жалко...
Ответить
0
0
Dinam.K (Киев)
Жаль молодого парня,да и играл он достаточно интересно. Вечная память!
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
aa_konoplya (Харьков) 12.12.08 20:19 Спасибо за эти слова, дай Бог их всем молодым, да беспечным услышать...... По себе могу сказать, что не смотря на мою студенческую молодость, меня лично совсем не тянет где-либо по трассе ездить больше 120-130, по плохим дорогам и не по прямой так вообще 70-80 и хватит... Вы бы видели как в том же нашем Севасе гоняют, 100 по городу на этих долбанных джипах с обгонами со всех сторон, хорошо еще что не перепрыгивают, постоянными подрезками, едешь 55 и боишься просто поворачивать..... В общем, может не в тему и совсем не про этого пацанчика, которого оч жалко, но когда есть деньги, крутая тачка - тебе все позволено, притупляется бдительность, хочется драйва, скорости, адреналина, а потом только и остается: скорбим, скорбим, скорбим...... Бедные родители, держитесь! P.S. Народ, ну не гоняйте вы пожалуйста!!!!!
Ответить
0
0
visttar (Чернигов)
Тяжелая утрата ((((
Ответить
0
0
impound (Кривой Рог)
та бли аж както не верится!((Реально жалко парня!
Ответить
0
0
Харьковчанин (Первая Столица)
Потеря для Днепра и всей Украины...
Ответить
0
0
aa_konoplya (Харьков)
Жалко......... Зима, блин. Причем зима для водителя, опытного водителя, начинается в середине октября и заканчивается в апреле... А мы, молодые не опытные, слишком беспечны. Поэтому и гибнем или остаемся калеками. Я точно так же почти влетел в марте. Думал зима, гололед закончились уже. Ан нет. Утро, дождик, морозец; потерял управление,занос, встречный джип мне в дверь... В неуправляемый занос легко сорваться при 40 км/ч на сухом асфальте, а уже при 60 км/ч ни один водитель с ним не справится нормально. Это я сейчас поумнел, времени предостаточно было, начитался (хоть читать уже могу). До сих пор пытаюсь восстанавливаться. Мне повезло, я хоть на трассе пристегивался, а Макс вижу нет. Иначе не было бы таких переломов. Кидало по машине видно нормально. И все-таки меня перевезли в Харьков, это не какой-то там.... И то дважды сердце останавливалось, откачали. Спасибо врачам. Знаете, много нас таких. Думаем, умеем ездить. Но никто не застрахован от таких ситуаций. Я не для того пишу, чтоб поплакаться. Пацаны, девчонки, учитесь на чужом опыте! У нас очень сложная климатическая зона, да еще и дороги без слов. Чтоб не было больше "Он же такой молодой БЫЛ..". А родителям дай Бог сил это пережить. Я жив, но мать моя до сих пор во сне кричит и плачет. И виноват во всем только Я! Я один!!! Впрочем, так же как и Макс..... Тяжело...
Ответить
0
0
petruch0 (Донецку)
Вболівальник (Київ) 12.12.08 18:13 +1
Ответить
0
0
vvv (rivne)
...
Ответить
0
0
Sten (Черкаси)
Жаль.......
Ответить
0
0
Димок (Днепропетровск)
земля пухом ((((((((
Ответить
0
0
Ягуар (Львів)
Співчуваю. Дуже жаль що життя може так раптово закінчитись... Земля йому пухом.
Ответить
0
0
Nitti (Днепропетровск)
Эх, как же жаль парня!.. :((((((((
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Шок... Слов нет... Скорбим... Вечная память и земля пухом...
Ответить
0
0
vickov (Днепр)
Шок... Слов нет... Скорбим... Вечная память и земля пухом...
Ответить
0
0
-=StinG=- (Николаев)
Светлая память... Бог забирает лучших...
Ответить
0
0
Leo (Запорожье)
Земля пухом...
Ответить
0
0
Шеф (Днепропетровск)
у меня НЕТ слов, упала скупая мужская слеза(((((((( я так радовался успехам Максима(((( земля пухом, соболезнования родным и близким((((
Ответить
0
0
Лучший друг (5горск)
Царствие небесное
Ответить
0
0
Fanato4ka_Olkoma (Мелитополь)
Земля пухом парню! Очень жаль, соболезную... Знаем, помним, скорбим! Мы тебя не забудем! Вечная память!:((((((((((
Ответить
0
0
omega78 (Kiev)
Мои соболезнования... :((( Люди - не летайте. Тише едем - дальше будем...
Ответить
0
0
kola (Днепропетровск)
Я не плачу, нет, я просто рыдаю...((((
Ответить
0
0
Art99 (Днепр)
Соболезную родным и близким Максима (((((
Ответить
0
0
Igoreha (Киев)
Вечная память...
Ответить
0
0
first capital (Харьков)
Царствия небесного, Максим.....
Ответить
0
0
pelmen (Одесса)
Царство тебе Небесное Максим. Вечная память. Соболезнования родным.
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
....
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
.....
Ответить
0
0
glava (cherkassy)
.....
Ответить
0
0
Jamal (Кременчуг)
Спи спокойно Макс
Ответить
0
0
Vincent (Одесса)
Вечная память...
Ответить
0
0
trix (Луганск)
Очень жаль, хороший футболист, теперь уже, был(( Соболезнования от всего Луганска.
Ответить
0
0
slawko (Kyiv)
... Дуже шкода хлопця!
Ответить
0
0
SAG2012 (Черкассы)
Вечная память... http://www.kanonir.com/HTML/Novosti/perhunss5.htm
Ответить
0
0
eugen03 (Чернигов)
...
Ответить
0
0
Вболівальник (Київ)
Рискую нарваться на на 3.14здюли... Но как верно подметил олин из тов., которому за "8-10 тыс". досталось изрядно - это один из многих случаев техногенных катастроф. И пусть далеко не все жертвы столь перспективны и известны, но вряд ли эту умаляет трагизм. К сожалению, ничего удивительного. От такого конца ничто не убережет. Разве если больши ходить пешком (и только на зеленый свет) - воздух чище, и здоровье крепче...
Ответить
0
0
zima) (Днепропетровск)
Уважаемые поклонники "Днепра"! Прощание с безвременно ушедшим из жизни игроком нашей команды Максимом Пашаевым состоится в понедельник, 15 декабря, в 12:00 в Кременчуге по адресу ул. Киевская, д. 77а.
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Не можу повірити. Не вірю! Я так боявся цього. Довго не включав інтернет. Боявся. Ех... Вічна пам"ять!
Ответить
0
0
квадрат (Донецк)
Вечная память тебе Максим.Пусть земля тебе будет пухом.
Ответить
0
0
cricket (Toronto)
Прощай, Максим. Спасибо тебе за все. Павел, родители, близкие - мы с вами.
Ответить
0
0
Terry26 (Kiev)
От судьбы не убежишь.Кому суждено выжить упавши с 10етажа а кто то умрет от електроудочки.
Ответить
0
0
PunisheR (Cherkassy)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ До сих пор не могу поверить... как же так... соболезнования родным и близким... Вечная Память!... +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ответить
0
0
vitas111 (Луцьк)
Це просто ЖАХ!
Ответить
0
0
RRV7 (Хмельницкий)
ШОК!!!!! Земля тебе пухом, Максим Соболезную родным и близким. Вечная память тебе, Максим.
Ответить
0
0
Izmail (Izmail)
Вечная память тебе, Максим.
Ответить
0
0
Ариец_Донецк (Донецк)
вечная память
Ответить
0
0
Parus_ (Днепропетровск)
R.I.P.-это что означает? vorsklaFAN (Poltava) 12.12.08 17:07 Покойся с миром.
Ответить
0
0
Pianist (Киев)
vorsklaFAN (Poltava) 12.12.08 17:07 Rest in peace Мдя. Что тут скажешь? Покойся с миром. Ужас.
Ответить
0
0
Ковыль (Хомутовская степь)
Соболезную родным и близким.
Ответить
0
0
СашаХМ (KM)
vorsklaFAN (Poltava) 12.12.08 17:07 если дословно то: пусть покоется в мире. земля пухом и царство небесное.
Ответить
0
0
jak49 (ОДЕССА)
Вечная память..., упокой Господи !!!
Ответить
0
0
sasha28 (Dnipropetrovsk)
Вечная память
Ответить
0
0
pastor (Aguim)
Вічная пам"ять...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
А как маму жаль.Не будет теперь покоя:(((((
Ответить
0
0
серж 13 (Днепропетровск)
.................................................. Земля пухом..... Помним.....................
Ответить
0
0
kamstil (Одесса!!!!)
Очень жаль!!! Земля тебе пухом!!!Максим!:(((
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Земля тебе пухом, Максим.
Ответить
0
0
Quest (НИколаев)
Земля тебе пухом, Максим.
Ответить
0
0
Gena Tim (Одесса)
ШОК!!!!!
Ответить
0
0
Олексин (Новочорна)
Не впорався організм Максима..., але - БОРОВСЯ! Власне, як і сам Максим під час матчів, які я бачив... Ох же, сумно... Співчуваю..., і мої співчуття рідним, близьким, колегам, знайомим Максима.. Як і усім колегам-уболівальникам... будь-де: від Ужгорода до Луганська; від Зернової до Ялти...
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
R.I.P.-это что означает?
Ответить
0
0
DIMON (Киев)
А мы так надеялись...
Ответить
0
0
waldemar (Луцьк)
....
Ответить
0
0
billy_KIDd (Кременчуг)
Это бл... ваще! Сраный Градижск! Когда там сделают дороги? А парень-то отвез родителей в Борисполь, отправил их отдыхать за границу! Ехал назад. И на тебе... ПППЦ! Уходят такие люди - молодые, талантливые! Макс, твой родной Кременчуг скорбит по тебе!!! Прощай, Максим!!! Пусть земля тебе будет пухом, царство тебе небесное! Вечная память!.. Семье и близким искренние соболезнования!..
Ответить
0
0
Ханыч (Чернигов)
..................мои соболезнования всем родным и близким,земля тебе пухом Максим
Ответить
0
0
DIMON (Киев)
....
Ответить
0
0
[SP] (kiev)
это ппц......... хороший футболист. но все равны. соболезнования. не летайте на дорогах
Ответить
0
0
Fishka (Харьков)
...Я в шоке
Ответить
0
0
Лис (Львів)
R.I.P.
Ответить
0
0
sasha-1972 (Чернигов)
Вечная память.
Ответить
0
0
ANRI (brooklyn)
Вічна память тобі Максиме!!! Cпівчуття близьким та рідним...
Ответить
0
0
kraser* (Краматорск)
Земля тебе пухом, Максим.
Ответить
0
0
o_chub (Львів)
Хай з Богом спочиває... Співчуття рідним...
Ответить
0
0
chech (Луганск)
Ingvar (Lviv) Аналогично...Утром специально посмотрел новости,думал парень выкарабкается,но к сожалению судьба распорядилась иначе.Очень жаль земляка,представляю каково родителям...
Ответить
0
0
RUX (MX) (Xapkov)
...
Ответить
0
0
MILANELLO32 (Александрия)
Вечная память тебе Максим, земля пухом!!!!!
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
Вечная память тебе!!!!Пускай земля будет пухом!!!
Ответить
0
0
stas01 (Харьков)
Земля пухом, Максим...
Ответить
0
0
Ingvar (Lviv)
песець... зранку побачив заголовок, думав обійдеться... зараз зайшов - така новина :((( співчуття рідним...
Ответить
0
0
toledo (Запорожье)
Боже мой, какой ужас... Пусть земля тебе будет пухом, Максим... Соболезнования всем родным и близким... Ужас, нет слов...
Ответить
0
0
vane4ek (Донецк)
Земля пухом ...грустно очень =(
Ответить
0
0
kraser* (Краматорск)
Упокойся у Господа Бога, Максим... Соболезнования родным...
Ответить
0
0
Mishel79 (Kharkov)
Очень печально и грустно, когда увидел, даже не поверил ... Ведь совсем ещё юнец...Соболезную родным и близким
Ответить
0
0
Эльф (Мариуполь)
Вся жизнь была впереди... :-(((
Ответить
0
0
rafinad (Рівне)
...
Ответить
0
0
Тень (Киев) (Киев)
Соболезнование родным и близким. Спи спокойно Максим, тебя будут помнить! Земля тебе пухом!
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Господь забирает лучших.... В расцвете сил, на подъеме карьеры... Еремин, Сасько, Беца, Перхун, Мишков, Молокуцко, Несин, Пашаев...... остановись же, список!!!!!!
Ответить
0
0
Белый Медведь (Днепропетровск)
Жаль, мои соболезнования родным
Ответить
0
0
mps (Киев)
Царствие небесное... Просто кошмар какой-то...
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Земля пухом, Макс...
Ответить
0
0
verpa (Киев)
Как же этот мир несправедлив.....Покойся с миром,Максим
Ответить
0
0
waldemaar08 (Харьков)
Соболезнуем всем Харьковом.Очень жаль,парень действительно был перспективным...
Ответить
0
0
mehanik (Кривой Рог)
царство небесное
Ответить
0
0
kostas (Чернигов)
Просто ужас!!
Ответить
0
0
andyou (Синельникове)
Жалко хлопця... Такі надії подавав... Царство Небесне...
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
ужасно больно и не справедливо, когда уходят молодые в расцвете сил, потеря невосполнимая... земля пухом... скорбим...
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
страшно все это......земля тебе пухом Максим.....как то пусто на душе стало....да и неправильно это.....болелы поддержите семью Пашаевых......
Ответить
0
0
Стахановец (Стаханов)
Valkyr (Donetsk) 12.12.08 15:31то даже выжив, он бы навсегда остался прикован к постели --- Не факт. - Соболезнования близким и друзьям.
Ответить
0
0
ACMilanello (Київ)
да, очень жаль... мои соболезнования...
Ответить
0
0
Olegyner (Центр Украины)
без коминтариев... скорбим всей страной!!!
Ответить
0
0
Alext (Рівне)
Боже благослови душу...
Ответить
0
0
shapovalski (днепропетровск)
Какая трагедия...Царствие тебе небесное,Максим.Господь,зачем ты забераешь молодых....?
Ответить
0
0
sws (Александрия)
Земля тебе пухом! Максим! Как же жизнь не справедлива!!!! Перхун, Мышков, Пашаев! Вечная память....
Ответить
0
0
serjant (Луганск)
............печаль...земля пухом
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
земля тебе пухом, Максим ....
Ответить
0
0
Valkyr (Donetsk)
земля пухом и вечная память. Хотя, как ни прискорбно, если о характере травм говорили правду (открытая черепно мозговая травма + перелом эпистрофея - (второго позвонка), то даже выжив, он бы навсегда остался прикован к постели (((( еще раз царство небесное, и соболежнования родным, друзьям и болельщикам
Ответить
0
0
evraz (Черновцы)
А что за друшпак у него был????
Ответить
0
0
Surik (Харьков)
Очень жаль…. Земля пухом…..
Ответить
0
0
Пащенкo (Штутгарт)
Эксперты тут я смотрю собрались... Кювет не кювет, гололёд, скорость... обсуждают... КАКАЯ СЕЙЧАС К ЧЁРТУ РАЗНИЦА????? Человека нет - и его уже не вернуть. От ваших рассуждений никому легче не станет. судьба - су.ка.... Покойся с миром, Максим...
Ответить
0
0
JimmyMohito (Харків)
Скорбь и вечная память
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
http://www.podrobnosti.ua/sports/2004/12/23/168138... ...................
Ответить
0
0
Чистый Пеналь (днепропетровск)
...больно и печально...
Ответить
0
0
Саняба (Днепр)
Как жалко, слов нет... Мои соболезнования
Ответить
0
0
Stim (Kiev)
...
Ответить
0
0
kasper (Киев-Винница)
Это ужасно... Слезы наворачиваются. Земля пухом. Вечная память. Соболезнования родным. Крепитесь.
Ответить
0
0
FC Desna (Чернігiв)
Царство небесное. Соболезнования родным и близким. ...
Ответить
0
0
karbofos (Москва)
Ужасно..........
Ответить
0
0
Стас (Днепропетровск)
слов нет......... скорблю......
Ответить
0
0
несерьезный (Днепропетровск)
Земля пухом. aaz119 (Одесса) А ты уверен, что это подходящее место и время для демагогии? Дуй на ветку про вождение и умничай там.
Ответить
0
0
Евгений Панкратов
Жаль парня. Мои соболезнования родным...
Ответить
0
0
ахтунг (Львів)
царство небесне
Ответить
0
0
morfii (Винница)
ужас....
Ответить
0
0
staso (Северодонецк)
Пусть земля тебе будет пухом... соболезнования родным и близким...
Ответить
0
0
FrodoDonbass (Горловка)
Жизнь - несправедливая штука...
Ответить
0
0
Крестоносец (Полтава)
От нас уходят лучшие, и это прискорбно, остальным ребятам должно быть это уроком, аккуратней ездить и внимательно следить за дорогой,не лихачить, не зазнаватся, футбол это футбол а жизнь это жизнь. Вечная память капитану... +++++++++++++++++++++++++
Ответить
0
0
Приднепровец (Днепропетровск)
Царство небесное...
Ответить
0
0
Vovchyk (Львів)
Земля тобі пухом...
Ответить
0
0
ptsa73 (Житомир)
Земля пухом...
Ответить
0
0
wost (Днепр)
Вечная память....................... Невольно вспомнились Е.М.Кучеревский и Н. Кудрицкий окончившие жизнь таким же трагическим путём.............
Ответить
0
0
ІгорОК (Ukraine)
aaz119 (Одесса) 12.12.08 14:37 ну не потрібно зараз умнічати,залиш свої думки при собі.бачиш що всі і шоці,а ні,постіно одне розумне знайдеться. всі ж розуміють що потрібно обережніше їздити і т.д але твої слова зараз нікому не потрібні,краще йди своїх дітей навчи як потрібно жити
Ответить
0
0
Survivor (Одесса)
Люди! Никогда не нарушайте Правил дорожного движения и будьте предельно внимательны и аккуратны на дорогах. Помните, их тоже не дураки придумывали и с конкретной целью. Дорога - штука такая. Доли секунды - и вас уже нет. А парня жалко... (
Ответить
0
0
+Vetal+ (Белая Церковь)
Земля тебе пухом, Максим ......
Ответить
0
0
Dimonych (-)
Царствие небесное...
Ответить
0
0
Спокойный (Днепропетровск)
Это бред какой-то. Так не должно быть. Мои глубокие соболезнования...
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Почему всегда находятся людишки, которые даже в таких скорбных моментах, стараются нагадить и что то доказать? aaz119 (Одесса) У тебя есть точные данные о катастрофе? Если нет, то ты бездушный циник и твои предположения фуфло!
Ответить
0
0
Shturm@n (Александрия)
Можно ехать с мизерной скоростью но при єтом слететь в "крутой" кювет при этом вылетит лобовое стекло, и на смерть убьёт человека. или он мог бы через окно вылететь. И ЕщЁ раз говорю! БЫЛ ГОЛОЛЁД! Машину могло просто занести, развернуть или ещё что то..
Ответить
0
0
DSA (Харьков)
Болелы Днепра,крепитесь,надо выдержать и это.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Shturm@n (Александрия) 12.12.08 14:30 Ты не называй других тупыми, а попробуй лучше сам подумать: какой должна быть скорость, чтобы погиб водитель современной машины, нафаршированной пассивной безопасностью от и до, вылетев в кювет, а не столкнувшись с неподвижным препятствием или тем более встречной машиной?
Ответить
0
0
Tark (Cherkassy)
Земля пухом...
Ответить
0
0
aquarius (Одесса)
++++++++++++++++++++++++ Вечная память... ++++++++++++++++++++++++
Ответить
0
0
DSA (Харьков)
Жалко парня.Соболезнования родным и вечная память.
Ответить
0
0
ЛЕА (Симферополь)
Shturm@n (Александрия) aaz119 (Одесса) ребята не сорьтесь, подробностей мы не знаем. А ездить надо осторожней, и особенно не подставлять других участников дорожного движения.
Ответить
0
0
SWoy (Barishevka)
Блин.... ну как так?..... :(((((((((((
Ответить
0
0
Shturm@n (Александрия)
aaz119 (Одесса) 12.12.08 14:24 ---------------------- Я просто не хочу сейчас выражаться в некорректной форме! А для тупіх обьясьняю: управление можно потерять и на "мерсе" со скоростью 20 км.ч.!
Ответить
0
0
andriy1 (Біла Церква)
Вічнв пам"ять. Співчуття рідним і близьким
Ответить
0
0
nuto4ka (Днепропетровск)
Я в шоке! В большом шоке!!! Максим...! Как же ты так..?! Ты должен был выжить, я верила в тебя до последнего!!! Мы ВСЕГДА БУДЕМ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!!! МАКС! ТЫ ведь был такой молодой.... Скорбим!!! Соболезную всем близким и родным!!! 4 января Максиму исполнился бы 21 год...
Ответить
0
0
xmibx (Днепр)
Царство небесное.......
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Пусть земля тебе будет пухом...
Ответить
0
0
Alex-l (Луганск)
Очень жаль, а ведь жизнь только начиналась... мои соболезнования
Ответить
0
0
alexbts (Bila Tserkva)
Царство небесное.......
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Я в шоке!!!! Капеццццццц:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((! ..............................Земля пухом! :(((((((((((((((((
Ответить
0
0
avtogoal (Перевальск)
Кстати, Несин тоже в автокатастрофе погиб несколько лет назад перед новым годом. Его девушка (Несина) родная сестра Перхуна.
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
У нас что, каждый год 8-10 тысяч капитанов молодёжных сборных гибнет??? hec (Луганск) 12.12.08 13:59 Гибнут прежде всего люди!!! Не капитаны сборных или слесари-водопроводчики, а люди! Вот из-за таких мыслей - "Я молодой, крутой, капитан сборной, классная тачка, значит все можно" - и имеем 10 тыс погибших на дорогах. "машина потеряла управление на обледенелом участке дороги". Он ехал на запорожце 40 км/ч? Так кто виноват, что в 20 лет пацан думает, что на дороге можно вытворять все что угодно? И ведь не первый, кто в аварию попадает! Увы, и не последний...
Ответить
0
0
avtogoal (Перевальск)
Макс отвозил маму в аэропорт. Она улетала в Египет. Соболезнования от всего сердца родным и близким. Царство небесное Максиму.
Ответить
0
0
avtogoal (Перевальск)
Перхун,Несин, Пашаев...
Ответить
0
0
Юрик Луганск (Луганск)
Земля пухом...
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Утром прочитал какие у него травмы - понял, что очень серьёзно. Очень жаль, парень только начал в основе днепра играть, капец, нет слов. земля пухом... Oleg-Kharkov (Kharkov) ты думай что писать. aaz119 (Одесса) если знаешь точно - то напиши без своих выводв. а если не знаешь - то ..., ну ты понял.
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
......... Царство небесное...
Ответить
0
0
P@ul (Николаев)
Вечная память Макс......
Ответить
0
0
cahe4eg (МаРиУпОлЬ)
Вечная память...
Ответить
0
0
FCMX (Харьков)
Соболезнования родственникам! Царство небесное...
Ответить
0
0
rent (Житомир)
...
Ответить
0
0
vorsklaFAN (Poltava)
aaz119 (Одесса) 12.12.08 13:39 а откуда такие подробности? Дай ссылку!
Ответить
0
0
maxx (dnepropetrovsk)
..........................................
Ответить
0
0
oleh86 (Stryi)
Співчуття рідним і близьким. :(
Ответить
0
0
валентиныч (харкiв)
жаль,,,,
Ответить
0
0
PashaVX (Одесса)
Вечная память...
Ответить
0
0
NiktoUA (Днепр)
...
Ответить
0
0
zulu (Днепропетровск)
ппц! Вечная память...
Ответить
0
0
DirtyDog (Kiev)
aaz119 (Одесса) 12.12.08 13:32 машина потеряла управление на обледенелом участке дороги...
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
zima) (Днепропетровск) 12.12.08 14:01 мда............
Ответить
0
0
zima) (Днепропетровск)
Xyntallar (Одесса) 12.12.08 14:01 20 лет
Ответить
0
0
kachok29 (хайфа)
соболезную...
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
а сколько годков то хоть было ему ?
Ответить
0
0
Mel_Dlanod (Zentr_Kievskoy_obl)
...
Ответить
0
0
zrex (Nürnberg)
Царство небесное. Пусть земля тебе будет пухом........
Ответить
0
0
TUROK (КІРОВОГРАД)
Скорбим.....помним....родным искриние соболезнования....земля пухом тебе Макс.....
Ответить
0
0
анатолич (Днепропетровск)
Ёпт..... ну как же так.... Земля пухом, Максим....
Ответить
0
0
hec (Луганск)
aaz119 (Одесса) А ведь это - один случай из 8-10 тысяч(!), происходящих в Украине каждый год. __________________________________________________ Скотина!!!! У нас что, каждый год 8-10 тысяч капитанов молодёжных сборных гибнет??? Закрой пасть и не начинай нравоучений в момент скорби. Земля пухом тебе, Максим. Ты - настоящий футболист.
Ответить
0
0
mon (Київ)
... дуже шкода ... просто нема слів ... нехай земля буде пухом ...
Ответить
0
0
дедушка ленин (Киев)
.....
Ответить
0
0
barbon (Харьков)
земля пухом
Ответить
0
0
Xyntallar (Одесса)
Ужас... жаль то как ... соболезную..
Ответить
0
0
waleo (Киев)
Царство небесное
Ответить
0
0
Белый Волк (Бердянск)
Кошмар. Вечная память.
Ответить
0
0
lll (Lviv)
...
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
aaz119 (Одесса) -------------------------- Виноват не Максим, а те УРОДЫ которые дороги делают!!!
Ответить
0
0
Panas-Dnepr (Днепропетровск)
Вечная память....
Ответить
0
0
Panas-Dnepr (Днепропетровск)
aaz119 (Одесса) -------------------------- Это ветка где люди скорбят о погибшем...если ты считаешь что все так и должно быть просто уйди отсюда
Ответить
0
0
kakhaber (Александрия-Харьков)
Вечная память ....
Ответить
0
0
spectr (Днепропетровск)
Вечная память Максу... Пусть земля тебе будет пухом. Соболезнования родным и близким.
Ответить
0
0
Shturm@n (Александрия)
aaz119 (Одесса) 12.12.08 13:39 -------------------- Просто ты говориш как будто это так и должно быть... Ладно, давай не будем тут ссориться? Настроения нету......Жаль парня.... аж слёзы наварачиваються
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Царство небесное. Соболезнования родным и близким.
Ответить
0
0
IRON (Днепропетровск)
................. :(((( Вечная Память тебе Макс. Пусть земля будет пухом!.:(((
Ответить
0
0
velya (Харьков)
Царство Небесное! Вечная память!
Ответить
0
0
doker (Одесса)
нет слов...жалко парня и родных...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Shturm@n (Александрия) 12.12.08 13:36 Да, действительно, если бы не в кювет, а в таврию с двумя детьми на заднем сиденье - было бы намного душевнее.
Ответить
0
0
DimaFromZp (Запоріжжя)
Как несправедлива жизнь, молодых парней забирает... Вечная память...
Ответить
0
0
lord2201 (Одесса)
Как же так один с самых перспективных талантов...земля ему пухом.
Ответить
0
0
kst201 (запорожье)
кошмар. я думал все обойдется((((((
Ответить
0
0
Shturm@n (Александрия)
И счастье, что расплатился сам, не прихватив с собой ни в чем не повинных людей. aaz119 (Одесса) 12.12.08 13:32 Бездушная тварь! ВОН ОТСЮДА! Вечная память.........
Ответить
0
0
Бор (Львів-Луцьк)
Вічна пам"ять.. Упокой Господи його душу...
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса)
Много тут соболезнований написали. А ведь это - один случай из 8-10 тысяч(!), происходящих в Украине каждый год. Судя по тому, что так и нет подробностей аварии, виноват сам погибший. И счастье, что расплатился сам, не прихватив с собой ни в чем не повинных людей.
Ответить
0
0
Gene (Донецк)
..........
Ответить
0
0
Stan08 (Днепродзержинск)
Украина потеряла очень талантливого Игрока...Мои соболезнования родным и близким.Макс пусть земля тебе будет пухом...
Ответить
0
0
C.O.fan (Odessa)
Вечная память....
Ответить
0
0
Dneprchempion (Днепропетровск)
царство небесное...
Ответить
0
0
olexandr17 (Mykolayiv)
очень-очень жаль! несправедливо! 2 Січеславець (Днепропетровск): а еще был и кучеревский... запретить всем днепрянам ездить на машинах...
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Соболезнования родным, близким, знакомым, держитесь...Вечная память
Ответить
0
0
4e4el_aka_burn (с.Перевальное)
Вечная память... Царство небесное... Родным и близким - искренние соболезнования.
Ответить
0
0
thunder (Днепропетровск)
......
Ответить
0
0
Zarkon (Донеzzzк!)
Реально слезы наворачиваются...Земля пухом, Макс...
Ответить
0
0
@Serik@ (Кривой Рог)
Ааааааааахххх...(((( Вечная память Максу... Пусть земля тебе будет пухом. Соболезнования родным и близким. Даже думать не хочется, как тяжело Павлу((( У близнецов связь на особом уровне. Надо не сломаться
Ответить
0
0
Stas23 (Николаев)
Дуже шкода.Мої співчуття всім рідним та близьким.
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
.... Очень грустно
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
.... Очень грустно
Ответить
0
0
Atlantix (Saint-Petersburg)
.... Очень грустно
Ответить
0
0
Shturm@n (Александрия)
Вічна пам ять! Блін....а я так сподівався що він виживе... :.(((
Ответить
0
0
Кто Я? (Alexandriya)
Пипец........................ве4ная память..........
Ответить
0
0
Justas (Berlin)
Вечная память...
Ответить
0
0
FREEBOY(Odessa) (Odessa)
землю ему пухом...
Ответить
0
0
Ruvim (Tbilisi)
...
Ответить
0
0
Pirate (Одесса)
Соболезнования .................. :( В такие годы, бойцы уходят............ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПАРНЮ! Пусть Максим - вечно живёт в сердцах близких и дорогих ему людей.............................................
Ответить
0
0
Fok (Kiev)
мляяяя (((((( вечная память
Ответить
0
0
zima) (Днепропетровск)
RIP... ...
Ответить
0
0
ГенСек (Запорожье)
вечная память...
Ответить
0
0
Рамс (Днепропетровск)
Земля пухом...
Ответить
0
0
wert (Кривой Рог)
......
Ответить
0
0
Шум (Харьков)
Земля тебе пухом, Максим..........Соболезнования родным...
Ответить
0
0
Легионер (Севастополь)
Ужас... Понятно, что мы не знакомы и в общем-то чужой человек, чужое горе, чужая беда........ но, когда узнал, как-то пусто стало на душе....Боже, помоги родным и близким выдержать все это, как же это тяжело....если нам паршиво, то им в 100 раз хуже.......молодой был мальчик, старательный, целеустремленный, даже по телеку было видно, как он пашет на поле, старается, ему очень хотелось стать основным, нужным родной команде, закрепиться и играть без всяких замен, не смотря ни на какую конкуренцию.... я не знаю каким он был в жизни, я не помню даже его интервьюх, но очень очень больно сейчас....... земля тебе пухом, спи спокойно.... Держитесь родные, мы морально с вами.....
Ответить
0
0
YM (Донецк)
Земля пухом, вечная память... Соболезнования близким... :((((
Ответить
0
0
Січеславець (Днепропетровск)
А еще был Несин, Кудрицкий. Тоже из "Днепра" и тоже разбились..
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Соболезнования родным, близким, клубу и всем днепропетровцам. Страшно когда из жизни уходят такие молодые.... (((((
Ответить
0
0
olimp (Южноукраинск)
......
Ответить
0
0
mig29 (Киев)
Земля пухом.
Ответить
0
0
FCAKharkov (Харьков)
Вечная память...соболезнования родным, близким...(((
Ответить
0
0
Kvinto (Львів)
Нехай з Богом спочиває....... Моторошно... В такі моменти починаєш задумуватися над ціною цього життя... Є людина - нема людини, і немає значення двадцять тобі чи вісімдесят............ Вічна йому память.........
Ответить
0
0
Ёж (Киев)
...
Ответить
0
0
Папа Крымский (Симферополь-Донецк)
...
Ответить
0
0
TemaDest (Dnipropetrovsk)
Земля пухом.Пусть там тебе будет лучше,Макс...
Ответить
0
0
Smith (Lutsk) (Lutsk)
Нехай тобі, Максиме, земля буде пухом... Співчуття рідним та близьким...
Ответить
0
0
Joyce (Donetsk)
Увы, остается ПОМНИТЬ, но обязательно ЖИТЬ! Пусть земля будет пухом...
Ответить
0
0
sergwolf (Киев)
Прощай Макс!!! Царствие тебе небесное и пусть земля тебе будет пухом. Вечная тебе память....Родным и близким искренние соболезнования...
Ответить
0
0
Fenriz (Capital)
вечная память...
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
Bob (Полтава) 12.12.08 13:00, незнаю спасли б или нет,но шансов было б побольше...к сожалению,нам не дано в борьбе за жизнь выбирать больницу
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
...
Ответить
0
0
Header (Черкассы)
Вечная память...
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Трындец...
Ответить
0
0
jay (Munich)
Земля Тебе пухом... ((((
Ответить
0
0
Bob (Полтава)
Мужики, пишут он в больнице в Градежске умер, б....лядь а Вы видели эту больницу, это одно название. Такого человека не отстояли, а я Верю будь это в Кремне спасли бы парня....
Ответить
0
0
Aldem (Харьков)
Царство Небесное.
Ответить
0
0
alexandro (Dniepropetrovsk)
нет, не верю..
Ответить
0
0
alexandro (Dniepropetrovsk)
просто осознаю что такое произошло.....
Ответить
0
0
chuba (Запорожье)
Вечная память...
Ответить
0
0
сергеич (Днепропетровск)
Невозможно поверить.Парню 20 лет...Земля пухом...
Ответить
0
0
Bob (Полтава)
Мужики, это пипец я просто в шоке, я не верю своим глазам, Днепр какой то роковой клуб... Перхун, Кучеревский, Пашаев... Ё маё. Такие ЛЮДИ уходят, конченый Градежск, там перед въездом в город конченный поворот... Я скорблю со всеми...
Ответить
0
0
Skorb (Kyiv)
Вечная память... Соболезную родным и близким...
Ответить
0
0
ЛАМ (Мариуполь)
Земля пухом...............................
Ответить
0
0
romasanta (Адисабеба)
...
Ответить
0
0
met (Харьков)
Соболезную...
Ответить
0
0
Hansol (Полтава)
ужас какой-то..............мои соболезнования.........
Ответить
0
0
селый (Днепропетровск)
Помним, Скорбим.
Ответить
0
0
DJEFF2003 (запорожье)
Земля пухом.... Соболезную.....
Ответить
0
0
Днепр-70 (Днепропетровск)
На самом взлёте...:(( соболезнования ...
Ответить
0
0
D(K) (Kiev)
...
Ответить
0
0
УмникХренов (Кремль)
....
Ответить
0
0
селекционер (Донецк)
нет слов... Мои соболезнования... Уходят лучшие в катастрофах. С.Малокуцко (Ильичёвец) - разбился в автокатастофе под Тельманово, Е.Кучеревский, теперь и М.Пашаев - жаль.
Ответить
0
0
грей2803 (ват ям)
------------------------
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
Вечная память
Ответить
0
0
Клименца (Киев)
......
Ответить
0
0
Serg_007 (Харьков)
Очень жаль ... Соболезнование семье и болелам.
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
блин,мужики,сижу и плачу...перед глазами команда пацанят Атлант-88,где им лет по13,сразу видно перспективных братьев Пашаевых...эх,МАКСИМ!!!
Ответить
0
0
Serge (Львов)
Просто немає слів... Вічна йому пам"ять...
Ответить
0
0
y@vorrr (Kyiv)
Вечная память...
Ответить
0
0
goga19812 (paris)
это просто......(((( мои соболезнования...
Ответить
0
0
rotas2007 (Симферополь)
господи-как же так--как все несправедливо--пусть земля ему будет пухом
Ответить
0
0
Nesh05 (Харьков)
...
Ответить
0
0
Roman_Sh (Кременчуг)
ОЧЕНЬ жаль терять такого парня,знаю о чём говорю.а то что в Градижске врачи не наивысшей категории тоже знаю не по наслышке,к сожалению.
Ответить
0
0
safin (Донецк)
Вечная память...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
...
Ответить
0
0
R@Z (Харьков)
мда тут сказать нечего жизнь не справедлива
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
...
Ответить
0
0
ЛЕА (Симферополь)
:(((((
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
...
Ответить
0
0
Жулик (Днепропетровск)
...................
Ответить
0
0
гюрза (Днепропетровск)
очень, очень жаль...
Ответить
0
0
Rom4yk (Ternopil)
нехай з Богом спочиває.....
Ответить
0
0
lazik (Рівне)
...
Ответить
0
0
Yuric (Мариуполь)
Скорбим, земля пухом...
Ответить
0
0
Oleg-Kharkov (Kharkov)
Жутко. Перхун, Пашаев... Днепр какой-то роковой!
Ответить
0
0
buryak13 (Запорожье)
вот так неожиданность!нужно фанам днепра дочтойно провести парня в последний путь,с флагом днепра на гробе что ли Очень соболезную(((((((((
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Я в шоці... Не можу в це повірити... Ну чому таке несправедливе життя??? Чому від нас йдуть такі чудові люди? Нехай земля тобі буде пухом, Максиме...
Ответить
0
0
Pel14 (Полтава)
ппц... Соболезную...
Ответить
0
0
Fan Football (Тернопіль)
Хай земля йому буде пухом(((
Ответить
0
0
D4 (Kiev)
Соболезную близким
Ответить
0
0
Злой Агент (ДОНЕЦК)
Нет слов.......
Ответить
0
0
boan (Днепропетровск)
Земля пухом...
Ответить
0
0
Степник (Киев)
Земля пухом.
Ответить
0
0
Feya (Киев)
...
Ответить
0
0
Gera (Киев)
Мурашки по коже, Соболезную
Ответить
0
0
Sergio_S (Харьков)
Земля пухом
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
рожным=родным
Ответить
0
0
Мал (Донецк)
Боже мой... Пусть земля ему будет пухом. Соболезную всем рожным и близким.
Ответить
0
0
dav (sumy)
скорбим(((
Ответить
0
0
sash_ok (Харьков)
Соболезную...
Ответить