Открывать "Донбасс Арену" приедет Мэрайя Кэрри?


Подготовка к открытию пятизвездочного стадиона "Донбасс Арена" идет полным ходом

Открывать "Донбасс Арену" приедет Мэрайя Кэрри?


Подготовка к грандиозному открытию первого в Украине пятизвездочного стадиона «Донбасс Арена» идет полным ходом. Несмотря на то что организаторы то и дело подбрасывают журналистам и будущим зрителям подробности масштабного шоу, отвлечь внимание общественности от главной интриги — кто же из звезд мирового шоу-бизнеса приедет на открытие — постановщики церемонии пока не могут. «Несмотря на всю грандиозность и масштабность шоу, мы будем стараться сохранить главный секрет до самого открытия», — заявил генеральный режиссер шоу Марко Балич.

Ранее сообщалось, что главной звездой открытия «Донбасс Арены» может стать Мадонна, но, учитывая расписание ее концертов, становится понятно, что эта поп-звезда в Донецк точно не приедет. На этот день у нее запланирован концерт на другом стадионе — в Софии. В целом же из топ-пятерки мировых поп-звезд 29-го августа (именно в этот день состоится открытие «Донбасс Арены») свободны лишь два исполнителя — сэр Элтон Джон и его не менее звездная соседка по рейтингу Мэрайя Кэрри. Учитывая же тот факт, что Джон все-таки совсем недавно побывал в Украине и вряд ли организаторы шоу захотят повторяться, можно предположить, что Донецк посетит Мэрайя Кэрри.

Оцените этот материал:
Источник:
"Комсомольская правда"
www.dynamo.kiev.ua
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Jonny Dyer (London)
Ой не хочу наврочити, а якщо не дай боже ШД програє "Тимішоарі", що тоді? O. (Zhitomir) 31.07.09 16:31 Тогда приедит Celine Dion)и споёт на прощание про ЛЧ)
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 47
Jonny Dyer (London)
Ой не хочу наврочити, а якщо не дай боже ШД програє "Тимішоарі", що тоді? O. (Zhitomir) 31.07.09 16:31 Тогда приедит Celine Dion)и споёт на прощание про ЛЧ)
Ответить
0
0
O. (Zhitomir)
Ой не хочу наврочити, а якщо не дай боже ШД програє "Тимішоарі", що тоді?
Ответить
0
0
ветеран (Полтава)
Вот уже бином Ньютона нашли, - наперёд известно что будет: ПКГ(попса кацапская галимая)....Ничего другого, считает лучший друг донецких пубертатников- г-н Ахметов, пока в Данецке не хавают, натурально не выросли исчо типа духовно. Разве что разбавить блатняком- "шансоном"?... Вкусы Ахметова и окормлемого пипла известны и неизменны, чего гадать?... ps Украинского ничего уж во всяком случае не будет.
Ответить
0
0
poffi (Munich)
Я не понял, че вы против Кэрри имеете, довольно таки знаменитая тетка, а ваш рок нашему народу фиг нужен, я бы оффспринг пригласил бы, но народ любит попсу, на то попса и есть популярная музыка для майнстрима. А у Зенида такая публика на матчи ходит, смесь хулс и ультрас, что хэви в самый раз. А так можно было еще Робби, Маккарти, Шакиру, Агилеру и Пинк пригласить.
Ответить
0
0
Sir-Alex (Світловодськ)
Попса, попса будет, не важно какая, попса она и в Африке попса :) Не волнуйтесь!!! А мего звяздой окажется Кобзон или что-то типа его, только Американский :))) Просто я так частично видел празднование победы КУЕФА - такое фуфло, все так наиграно, пафосно, кошмар. Даже 5 мин не продержался:(! ДАЕШ МЕТАЛЛИКУ НА ДОНБАСС-АРЕНУ!!!! Тогда и я приеду :)))))
Ответить
0
0
UK (Львів)
Запросити треба Іво Бобула, заодно і Містер потішеться!
Ответить
0
0
Fer@s (Киев)
Система в СНГ не поедет, Метла.. у них все уже распланировано, Линки тоже, но как говорится если сильно захотеть то можно вытянуть будет даже Брекинг Бенджамин с Азии.. но я уверен будет снг-шная мусорная попса. А как бы хотелось чего то стоящего
Ответить
0
0
JUkiz (марганец)
Хор Турецкого давай....Кросавчикофф...
Ответить
0
0
ВЛАДИМИР ФКМЗ (ЗАПОРОЖЬЕ)
Действительно можно было бы кого-то из рок исполнителей пригласить Металлику, систем оф э даун , ю2...этож стадио!!! хоть 1 песню, но приедет Рыбак 100 процентов))
Ответить
0
0
yarcher (Zhitomir)
хе я можу заспівати за половину гонорару Керрі... дешево і сердито )
Ответить
0
0
bangumar (Киев)
жж0те!
Ответить
0
0
Inferno (Одесса)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 31.07.09 11:39 кто там в Днепропетровске на открытии пел?Ющенко?
Ответить
0
0
Therio (Кировоград)
Приедет Мерлин Мэнсон и вдвоем с Чигринским споют грустно-акустическую "Sweet dreams".... у Димы на футболку "Барселоны" виднеющуюся под пинджаком с карманами... будет надет значок мастера спорта... И сразу после этого Лапорта посвящает РЛА прозаичную песню "Quanta Costa?" - там "ты спросил у лифта стоя, сколько твой Чигринский стоит?" Мэнсон в майке "Пуйоль Лох", Чигринский и Лапорта плачут. Занавес.
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Грызлов (Киев) 31.07.09 12:37 это 5)), так оно и будет точно
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
Грызлов (Киев) 31.07.09 12:37 Точно. А де ти, як не секрет, відкопав сценарій? В Гуглі немааа. Ото розмішив....
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk) 31.07.09 11:52 Кобзон даж не обсуждается--финальная День Победы......... ________________________________ Не согласен. Финальной наверняка будет "Спят курганы тёмные..". Так и вижу, Кобзон будет стоять посреди стада в обнимку с Яныком и протяжно так затягивать "Вышел в степь донецкую парень молодой... ".. Янык по обычаю своему будет обут в крокодиловые туфли за 20 тыс. евро, с растёгнутым белоснежным воротом рубахи от Гуччи за пару косарей, ну и пиджачок от бриони за двадцатку будет висеть у Вити за левым плечом зацепленный петелькой за указательный палец левой руки на запястье которой будет отсчитывать время полсотенный Радо, подчёркивая образ молодого парня вышедшего в степь к териконам...думаю после этого Мераю никто и не вспомнит... шоу удастся..
Ответить
0
0
ДиК зі Львова (Львів)
Будуть ті ж самі, що завжди - Повалій, Басков, Ротару, Кобзон. А хтось з "звезд" ненашеньських приїде, скаже яке гарне місто Донецьк і його батько Ринат Леонідович, заспіває дві пісні, отримає свій "лімон" і завтра вже не згадає назву міста, да була.
Ответить
0
0
Нива-фан (Винница)
fal30 (Киев) 31.07.09 12:15 Или какую нить Бутырку :))
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Нива-фан (Винница) 31.07.09 12:10 ага, Лесоповал им подавай:))))
Ответить
0
0
Нива-фан (Винница)
Perfect_Jentleman (Киев) 31.07.09 12:05 Айроны это было б жииирно. Я б ради них приехал:). Только правда хрен их пригласят. Народу на стадике может не понравиццо:)
Ответить
0
0
Perfect_Jentleman (Киев)
В целом же из топ-пятерки мировых поп-звезд 29-го августа (именно в этот день состоится открытие «Донбасс Арены») свободны лишь два исполнителя — сэр Элтон Джон и его не менее звездная соседка по рейтингу Мэрайя Кэрри. Топ-пятерку в студию- аж интересно)))) Той Мэрайи Кэрри уже лет 10 не слышно- где она, что она. Вон питерцы на свой стадио Метлу везти хотели. Эх, жаль Слеера колесят сейчас по Штатам- я бы заценил((( Можно еще Iron Maiden- дядьки футбол любят- они бы оценили Хотя источник- Комсомольская Правда- всегда отжигал- и в плане новостей спорта, и в плане новостей шоу-биза. Часто угорал над их отчетами после посещенных концертов, когда они то с сет-листом не ознакомятся, то с составом. Без Кобзона с Крутым по любому не освятится. А в конце весь состав во главе со "звездой" споет Hey Jude))))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Blasco (Одесса) 31.07.09 12:03 Ой ну и болтун! В этот день она забронирована петь на дне рождения домработницы моего водителя!)))
Ответить
0
0
Blasco (Одесса)
Не-е-е! Марая не приедет - она в этот день будет петь на моём дне рождения! :)
Ответить
0
0
Timonnet (Симферполь)
ДИМА БИЛААААН!!1111
Ответить
0
0
Первая столица (Харьков)
А я вам говорю это Михайло Поплавский. Он ведь себя вообще в этом рейтинге на первом месте держит
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
Грызлов (Киев) 31.07.09 11:49 Кобзон даж не обсуждается--финальная День Победы на любой повод как всегда))..вот разогрев ему подбираем знаменитый
Ответить
0
0
Грызлов (Киев)
А Кобзон уже не анонсируется? Или его подадут в виде сюрприза, с правом исполнить последнюю песню, один куплет которой он канешно же исполнит на пару с Януковичем (ещё одна звизда поп-шоу бизнеса)...
Ответить
0
0
Jeyson (Новосибирск)
давайте Михайло Поплавского запросимо!
Ответить
0
0
Metis A (Северодонецк)
а еще можно Павла Зиброва пригласить , он уж точно отожжет по полной
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
А Правда смотрела на расписание только Мадонны и Элтона? Типа если они не смогут, то конечно только Кэрри остается))
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
Metallica свободна, если чо...
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Группу "Кукушечка" с всемирно известным хитом "Бабушка рядышком с дедушкой"!
Ответить
0
0
Фан 11 (Кировоград)
Лучше Лёню Черновецкого пригласить!!
Ответить
0
0
*ZGaREM* (Dnepropetrovsk)
это и есть та феноменальная знаменитость, что не видел мир?)круто) Я так не помню, но смутно представляю это чтото типа американской Таисии Повалий вроде?)
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
как? Мадонна уже не приедет??? ай-ай-яй... а эта Кэрри знает, что должна в Донецке выступать?:)))))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Приедет Жириновский и расскажет в микрофон несколько песен
Ответить
0
0
Metis A (Северодонецк)
Элтона Джона лучше пригласить в Москву на день ВДВ
Ответить
0
0
Vovchyk (Львів)
А "Поющіє труси" слабо запросити? ))))
Ответить
0
0
Judas (Киев)
Приедет Ани Лорак и закосит под Мэрайя Кэрри!
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Ляпис Трубецкого!
Ответить
0
0
kazna (Луганск)
Coldplay давай.
Ответить
0
0
Ded Moroz (Druzhkovka)
Пусть Виталик Козловский споет! Или еще лучше-Лайма Вайкуле "пройдет по улицам пика.. Донбасс Арены".
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Капа (Львів) 31.07.09 11:26 ггг)) в итоге приедет Ирина Салтыкова по цене Мэрайи Кэрри)))
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Элтон Джон мог бы спеть хором со всеми Элтон Джонами судейского корпуса)))
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Ну а як не вийде з Мэраєю Кэрри, тоді приїде Кобзон, тоже як не як звізда з ТОП-5 :)))
Ответить
0
0
Zverь (Запорожье)
Ну, зато Элтон Джон мог бы спеть дуэтом с Годуляном, например.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Круто. Интересно, много ли в Донецке поклонников творчества этой мировой по-звезды? Я вот с трудом могу припомнить одну-две ее песенки. Впрочем, кто ж у народа будет спрашивать, кого они хотят услышать. Бюджет есть, значит его нужно освоить.
Ответить