13 августа состоится видео-конференция с Александром Гливинским


Оставляйте свои вопросы гостю UA-Футбол

13 августа состоится видео-конференция с Александром Гливинским


Сегодня на нашем сайте состоится видео-конференция с пресс-аташе национальной сборной Украины и экс-ведущим футбольной передачи "Гол" Александром Гливинским.

Начало видео-трансляции - в 12:15. Свои вопросы можете оставлять в комментариях к материалу.

Оцените этот материал:
Источник:
UA-Футбол
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
KuZyA (Kyiv)
Ту-134 (Черкаси) 13.08.10 14:44 Значить щось було із твоїми налаштуваннями, бо я і чув нормально, і бачив шикарно. Тобто без нарікань)))
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 77
KuZyA (Kyiv)
Ту-134 (Черкаси) 13.08.10 14:44 Значить щось було із твоїми налаштуваннями, бо я і чув нормально, і бачив шикарно. Тобто без нарікань)))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
KuZyA (Kyiv) 13.08.10 14:19 кумедіант, я на майбутнє пишу а не вимагаю зараз організувати звук і картинку )))
Ответить
0
0
KuZyA (Kyiv)
Ту-134 (Черкаси) 13.08.10 14:13 Кумедіант, уже все... Закінчилось. Що ще тут чути має бути )))
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
молодець! класно розказав про все , і не тільки про футбол. ПС уа-футбол, зробітьт щось зі свуком, нічого не чути.
Ответить
0
0
mihasik (Александрия)
Чудова конференція, от слухаючи Олександра виникає довіра до нього, він людина з народу і те як він говорив про владу, про дитячі школі, про \"супер експертів\", все сподобалось відкрито і інформативно
Ответить
0
0
drintik (Житомир)
Скажіть, а чи можливо зараз потрапити на ТВ молодому коментатору без досвіду!? Чи всі місця вже зайнятті і нового голосу глядачі ще довго не почують?!?
Ответить
0
0
KuZyA (Kyiv)
Саша адекватний прес-аташе. Удачі йому в роботі. Але даний сайт таки треба спробувати українізувати :)
Ответить
0
0
SeregaKR (Одесса)
О евроспорте он конечно прав.Русские о русских рассказывают а хотелось что бы и наши появились и о наших спортсменах рассказывали.согласен с ним накаляет это реально.
Ответить
0
0
Валера (Rivne-Net)
Хотіли би стати футболістом, якби час повернути назад? За кого б грали? :) Що краще - пули трансляцій і матчі на платному каналі але рознесені у часі - чи одночасні трансляції тих самих і паралельних матчів одразу на різних каналах? Якби одночасно матч ЧУ ДК-ШД транслювався б на трьох телеканалах одразу - який би процент глядачів дивився б Вашу трансляцію? Чим ви кращі за Вацка, Босєнка і Моралеса? :)
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Розкажіть будь-ласка про Кривбасс,як вам ця команда?
Ответить
0
0
МАГ (Дн-вск)
Александр, вы сами в футбол играли? На каком уровне?
Ответить
0
0
KuZyA (Kyiv)
To site :) Коли шапку українізуєте? Було б дуже приємно :)
Ответить
0
0
KUZ1K (Rogatyn)
Як на Вашу думку джабулані?Чи треба його запроваджувати в нашій Премєр лізі?Дякую.
Ответить
0
0
shapran (Кривой Рог)
Добрий день,як на вашу думку,чи піднявся український футбол порівняно з минулими роками?
Ответить
0
0
KuZyA (Kyiv)
Добрий день, Олександре! Прокоментуйте, будь ласка, вердикт договірного матчу між Металістом і Карпатами в позаминулому чемпіонаті? Наскільки правильне рішення?
Ответить
0
0
DAvid ns1) (Kiev)
Прокоментуйте ситуації в Данамо: 1. Чотири голкіпера... 2. Сім нападників... 2. В центрі захисту сьоїть крайній захисник (Бетао)...
Ответить
0
0
dim07 (Николаев)
Александр, скажите, не было мысли возродить \"ГОл\" в том же формате? Спасибо.
Ответить
0
0
mihasik (Александрия)
Доброго дня, скажіть будь-ласка, раніше футбол не був таким комерційним, він більше був ідеологічним в плані духу команди, чи є зараз такі команди?, Ви,особисто, знайомі с такими гравцями або клубами що грать в ідеологічний футбол, а не комерційний? Дякую.
Ответить
0
0
Мокан (Снятин)
Чи вірите ви в прохід Таврії до Ліги Європи?
Ответить
0
0
oleggna (смт. Ємільчине)
Доброго дня, Олександре!Дайте відповідь, будь-ласка, коментар стосовно суперників українських команд у єврокубках. Дуже вдячний ВАм!
Ответить
0
0
Jogy (Харьков)
Саша, Маркевич сам предложил быть пресс-аташе сборной?
Ответить
0
0
Eduard S. (Кривий Ріг)
Доброго дня, Олександр! Ваша думка про наміри об’єднати Кубки України та Росії, а потім ще й чемпіонати. Дякую.
Ответить
0
0
NEALSE (Дрогобич)
1)Як ви оцінюєте темпи підготовки Укрїни до євро? 2)Як вам гра Шевченка?як ви думаєте він ще зіграє на євро 2012?
Ответить
0
0
Завжди вірний (с) (Green Lemberg)
Хто у складі збірної (тренери, гравці, лікарі, персонал і т.д.) розмовляє українською мовою ? :)
Ответить
0
0
NEALSE (Дрогобич)
Як ви відноситесь до великої к-сті легіонерів в укр. Прем\'єр-лізі?Як ви думаєте,треба зменшувати ліміт легіонерів?
Ответить
0
0
DAvid ns1) (Kiev)
Добрий день. Що ви думаете про напад (склад) Динамо? На вашу думку перехід Мілі до Локомотива реальність?
Ответить
0
0
luka84 (Lugansk)
Ваше мнение о игре Александр Алиева и какую роль он играет в сборной Украины?
Ответить
0
0
KALASH (Одесса)
Какие у вас отношения Мироном Маркевичем ? Как вы думаете справедливо ли что Металлист и Карпаты,не \"уедут\" в 1-ю лигу ?
Ответить
0
0
negoro (kharkov)
основная масса украинских журналистов также далека от футбола, как обезьяна от человека. Мало кто из них вообще разбирается в футболе, а комментировать футбол и одновременно следить за игрой не может никто. Вацко тому подтверждение...
Ответить
0
0
lavrov (dnepr)
как вы думаете программа «футбольный уикенд» кем финансируется , почему она осталась а «гол» нет .
Ответить
0
0
Завжди вірний (с) (Green Lemberg)
Кого вважаєте кращими коментаторами в Україні?
Ответить
0
0
Гроз из шахты (Донецк)
tok (Київ) 12.08.10 21:58 Действительно куда делась программа \"Гол\"???? Очень хорошая программа была, и не такая как фукенд конченый
Ответить
0
0
Гроз из шахты (Донецк)
Здравствуйте Александр!!!!!! Скажу честно без всяких телячих нежностей- Спасибо Вам за комментарии футбольных матчей, мне очень нравится как Вы комментируете матчи не \"размазывая\" всякие моменты и подобное по тарелке, как некоторые комментаторы. Все четко и грамотно. Просто с Вашим комментированием не скучно смотреть футбол. Еще раз огромное спасибо и комментируйте побольше футбола. Чуть не забыл- Создайте телепрограмму обзора футбола в конкуренцию Фукенду и подобным ангажированным программам.
Ответить
0
0
BOXER*** (львов)
за яку команду в упл ви уболиваэте?
Ответить
0
0
FLAK-88 (Киев)
Скажите Александр,Вы пользуетесь средствами от облысения, и если да то какими,спасибо.
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Это правда что вы скандальный человек и с вами не хотят работать нормальные люди?
Ответить
0
0
Grabar (Івано-Франківськ)
Якої ви думки про газаєва і чи здатний він построїти команду таку як Динамо
Ответить
0
0
vorsklaFan (Poltava)
fan vorskla (Полтава) 13.08.10 10:23 Kamasuter (PoltaFFa) 13.08.10 11:55 Присоединяюсь и задаю аналогичный вопрос!
Ответить
0
0
Kamasuter (PoltaFFa)
Александр во время комментария матчей по телевидению Вы откровенно симпатизируете некоторым клубам, за счет чего трансляция превращается не понятно во что. Это условия Ваших работодателей или собственное мнения?
Ответить
0
0
versace (Кривой Рог)
Александр, добрый день! Как Вы оцениваете профессиональный уровень украинских комментаторов? И на сколько большая разница между нашими комментаторами и российскими коллегами? Спасибо!
Ответить
0
0
ГАЛИЦЬКИЙ ЛЕВ (Галич)
Вітаю,пане Олександре!Скажіть,будь ласка,за кого Ви уболіваєте в чемпіонаті України і чому?
Ответить
0
0
ГАЛИЦЬКИЙ ЛЕВ (Галич)
Вітаю,пане Олександре!Скажіть,будь ласка,за кого Ви уболіваєте в чемпіонаті України і чому?
Ответить
0
0
fan vorskla (Полтава)
Почему неделю назад в матче Металлист-Ворскла, Вы так хвалили Металлист и унижали Ворсклу. Сколько ещё такое будет продолжатся, когда комментатор оскорбляет одну команду и превозносит другую
Ответить
0
0
Solovey (Ахтырка,Украина)
Здравствуйте,Александр!Какие украинские спортивные печатные издание Вы читаете,а какие нет?
Ответить
0
0
marik_UA (Ivano Frankivsk)
Ви відвідуєте спортзал? часто перевищуєте швидкість на дорозі? і яка у Вас марка автомобіля?
Ответить
0
0
anchishkyn (Dnepropetrovsk)
Александр, как относитесь к началу трансляций матчей Первой лиги?Хотели бы комментировать такие матчи?
Ответить
0
0
manfred (луцьк)
У вас есть совесть?=)
Ответить
0
0
2tall4you (Corpus Christi, TX)
тьфу: 3) Яке Ваше ставлення до жіночого футболу?!(прохання відповісти чесно)? :)))
Ответить
0
0
2tall4you (Corpus Christi, TX)
*Як Ви відноситесь=Яке у Вас відношення старію :(((
Ответить
0
0
2tall4you (Corpus Christi, TX)
Олександре, добрий день Вам. Хотіла б спитати у Вас декілька бліц-питань: 1) Як ви потрапили в \"когорту футбольних коментаторів\", Ви журналіст за фахом?! А то багато хороших коментаторів знаходяться серед людей інших амплуа. 2) Чи займалися Ви професійно футболом? 3) Як Ви відноситесь до жіночого футболу?!(прохання відповісти чесно)? :)))
Ответить
0
0
TEPMOMETP (Lugansk)
Александр. Как вы считаете? - Возможно ли в наших условиях сделать независимый футбольный канал? Потому что мы все понимаем канал \"Футбол\" является заангажированным. Если это вообще возможно, то назовите пожалуйста главные аспекты, или если хотите \"план действий\"...
Ответить
0
0
se54 (4erkasy)
Скажите Александр, почему Вы, после передачи Наш футбол на Первом национальном, когда у вас в гостях был Г.Суркис, перестали откровенно говорить о предвзятости в украинском футболе. На вас повлияли \"конкретные\" слова Г.Суркиса. Ведь до этой беседы вы вели без предвзятые передачи и называли вещи (случаи в украинском футболе) своими именами. Вы испугались или ради карьерного роста перестали задавать прямые вопросы сильным мира украинского футбола? Ведь Ваша журналистская карьера пошла в рост, после мягко говоря лояльного отношения к руководству федерации и ФК Динамо. Особенно заметно, как Вы в своих комментариях чемпионата Украины, даже в матчах без участи Динамо, очень часто говорите именно о Динамо, при чем только лесные отзывы!
Ответить
0
0
tok (Київ)
скажите, Ваша, неужели программа \"Гол\" имела меньший рейтинг чем ныне здравствующий \"Футбольный уикенд\"? Если нет, то почему \"Гол\" закрыли? Ведь с закрытием этой программы в стране не осталось не одной нормальной футбольной передачи..
Ответить
0
0
maksi-kisele (Киев)
Семененко непогано коментував, але його ляп в матчі Арсенал-Динамо мабудь і поломав йому усю репутацію... Tinka (Lutsk) Ну ты дал!!! Семенюк - это была просто катастрофа! Слава Богу больше не комментирует..))
Ответить
0
0
maksi-kisele (Киев)
Здравствуйте! Считаете ли вы передачу \"ФУТБОЛЬНЫЙ УИКЕНД\" - адекватной и не заангажированой???
Ответить
0
0
KUZ1K (Rogatyn)
Добрий день.Як на Вашу думку натуралізація Папи Гуйє?
Ответить
0
0
Nekrasov (Запоріжжя)
-----
Ответить
0
0
Первый раунд (Киев)
Олександр, як справи?
Ответить
0
0
shegolev.sasha (Винница)
Будет ли выходить еженедельный обзор Чемпионата Украины среди команд Первой лиги?
Ответить
0
0
Горянин (Львів)
Сашко ти найкращий коментатор в Украіні. (Пишу з Айфона, тут нема літери \"йі\", сорі). Розкажи трошки про себе, про друзів, про Львів, про Карпати...
Ответить
0
0
Bess-9 (kiev)
- Какие функции возложены на пресс-атташе сборной? Что для вас самое тяжелое в этой работе? - Как и от кого поступило предложение возглавить эту должность? - Назовите тройку лучших, на ваш взгляд, отечественных спортивных журналистов и тройку лучших, на ваш взгляд, комментаторов. - Какие спортивные программы смотрите вы? Какие журналы, газеты и книги читаете? Посещаете ли Интернет сайты и если да, то вступаете ли в дискуссии с читателями или только знакомитесь с новостями. - Назовите сильные стороны Маркевича-тренера. С уважением.
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
1. Чому перестала існувати гарна футбольна передача \"ГОЛ\" , що йшла по Новому Каналі ? 2. Чи плануєте ви створити якийсь новий футбольний проект ?
Ответить
0
0
Denis.S (Kiev)
1. Чому перестала існувати гарна футбольна передача, що йшла по Новому Каналі ? 2. Чи плануєте ви створити якийсь новий футбольний проект ?
Ответить
0
0
Кристал (Херсон)
как вам наш уровень индивидуальных качеств игроков премьер лиги Украины?
Ответить
0
0
lufc_dnipro (Dnipro)
Ще одне питання, вже як до телевізійної людини. Програми типу Гол, Третій тайм, Футбольний уікенд - це необхідно та добре. Але чи не вважаєте ви принизливим для українського футболу взагалі та української Прем\"єр ліги зокрема той факт, що в нас відсутнє таке поняття як Огляд Туру - необхідний телепродукт, який є в будь-якої поважаючої себе ліги, навіть невеликої накшталт бельгійської або швейцарської. Зрозуміло, що питання до володарів телеправ, але ж у нас є 2 пули, один з яких належить віце-президенту ФФУ тощо. Ваш погляд: коли буде зроблено офіційний щотижневий Огляд туру на 45-60 звилин, по 6-7 хвилин на моменти кожного матчу або з перерозподілом в бік центрального матчу (без ведучих)? І чи є взагалі у когось розуміння, що такий огляд має бути? Дякую
Ответить
0
0
alee (Керчь)
Здравствуйте, Александр! Как вы считаете нужна ли Украинскому футболу натурализация игроков? Ведь у отечественных игроков в их клубах существует конкуренция со стороны иноземных, а теперь еще и в Национальной зборной. Не может ли это повлиять на развитие Украинского футбола?
Ответить
0
0
DAvid ns1) (Kiev)
Що ви думаете про прихід Колліни?
Ответить
0
0
Tinka (Lutsk)
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ): А тобі 5 мало?) У нас то і п\"яти, правда, нема) Але коли коментують Джулай і Босянок футбол набагато цікавіше дивитись... Ще є хороший Вацко, але щось його давно не було чути... Семененко непогано коментував, але його ляп в матчі Арсенал-Динамо мабудь і поломав йому усю репутацію...
Ответить
0
0
DAvid ns1) (Kiev)
Добрий день, Олександре. У мене до вас питання: Хто з молодих гравців українського футболу, на вашу думку, є найбільш перспективнішим : (Гармаш, Коноплянка, Ярмоленко, Коваль, Зозуля, Ракицький, можливо ще хтось)? Дякую.
Ответить
0
0
archi_d (Борисполь)
Александр, просьба ответить на мой вопрос - сколько стоит ваша совесть? Вы умело продовали её и Суркису и Ахметову. С кем вам в итоге комфортней \"живётся\" с Суркисом, Ахметовом или может с Коломойским?
Ответить
0
0
Веселый Рыкун (Харьков)
Risy (Киев) 12.08.10 12:54 А это че за новына?
Ответить
0
0
Risy (Киев)
Здравствуйте, Александр!Что вы можете рассказать о программе \"Футбольный код\",будете ли вы принимать в ней хоть какой то участие??
Ответить
0
0
Фанат Дніпра (Дніпропетровськ)
Добрий день, Олександре! Назвіть будь ласка реальні причини закриття програми \"ГОЛ\", яка я вважаю була найкращою футбольною телепередачею в Україні? І чи є перспективи її поновлення? Як на Вашу думку можна виховати кваліфікованих коментаторів, а то у нас таких можна перерахувати на пальцях однієї руки? Дякую!!!
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
доповню запитання Silent (Киев) 12.08.10 12:15, якщо є якась інформація то хочеться знати \"КОЛИ\"? (хоча б орієнтовний термін виходу продукту) дякую!
Ответить
0
0
Endru(Тернопіль) (Тернополь)
1. Як на вашу думку чи зможе Дніпро втримати хоча б друге місце по закінченні чемпіонату??? 2. Як вам Коноплянка????
Ответить
0
0
lufc_dnipro (Dnipro)
Здравствуйте Александр! Вопрос, касающийся вашей профессиональной сферы ответственности. Не пора ли ФФУ и ее пресс-службе обратить внимание на качество издаваемых ею материалов на английском языке? Вчера было обсуждение, например, того, что на пресс-конференции тренера сборной Голландии был английский переводчик, который вообще понятия не имел о футбольной тематике. То же самое было на пресс-конференции Коллины - переводчик вообще не знал футбольных терминов, выглядело очень неловко. Весь этот жуткий непрофессионализм тянется с давних времен, апофеозом которого была октябрьская статья в The Telegraph ( http://www.telegraph.co.uk/sport/football/competit... ) о буклете ФФУ, который выдавался английским гостям в Днепропетровске. Даже без учета надвигнающегося Евро 2012 это позор! Неужели так сложно найти нескольких человек хотя бы с хорошим знанием английского и футбольной тематики?!
Ответить