FIFA. Тридцять днів для закриття справи

FIFA. Тридцять днів для закриття справи


Федерації футболу України
Пану Олександру Бандурко
Генеральному Секретарю
Факс: +380-44/521 0550
Цюріх, 2 березня 2011 року
SG/GS/tre/nst

Шановний пане Бандурко!

Ми посилаємось на Ваш лист від 22 лютого 2011 року. ФІФА та УЄФА із задоволенням взяли до відома позитивну тенденцію, яка намітилась у даний час. Здається, що ситуація рухається в напрямку об’єднання футбольної сім’ї у Вашій країні.

Втім, ми також відмітили, що 20 членів досі не повністю виконали вимоги, викладені у листі ФІФА від 24 січня 2011 року. Зокрема, ми просили Вас надати нам "підтвердження від уповноважених керівних органів членів ФФУ щодо виконання [такими/цими членами] вимоги [припинити будь-яку діяльність, спрямовану на організацію виборів до закінчення строку повноважень керівництва ФФУ в 2012 році]."

У зв’язку з цим, ФІФА та УЄФА надають Вам 30 днів для завершення збору документів, оформлених належним чином. Це б дозволило нам закриту цю справу.

Заздалегідь вдячні Вам за Вашу люб’язну співпрацю.

З повагою,
ФІФА
Жером Вальке
Генеральний Секретар
УЄФА
Джанні Інфантіно
Генеральний Секретар

Оцените этот материал:
Источник:
ФФУ
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Mogar (Одесса)
Господин Суркис для развития футбола в стране сделал столько сколько никто никогда не делал . И мне очень жаль оппозицию футбольную , так как на самом деле они поступили перед евро 2012 некрасиво,не стратегично и не умно , и в итоге опустились ниже плинтуса, такие люди в будущем только навредить футболу могут так как не смирены они и думают только о том как взять власть в руки и им по барабану на тех людей которое это евро нам принесли. А евро 2012 будет встречать господин Суркис в качестве главы федерации футбола и мне это очень нравится , он это заслужил. Все страна украина - бюрократия , грязь и политика .. Поэтому евро это праздник для обычных людей в первую очередь и поверьте везде есть грязь , особенно в нашей стране. Ростил мужик больную лошадку , вкладывал в нее душу и средства , вылечил, выростил ,прокормил и лошадь оказалась очень способной , породистой , и перспективной , может даже в будущем море позитивных емоций и материальных выгод принести миллионам людей. и вот решил мужик побороться за проведение в стране самой престижной выставки и показать свою лошадку вместе с другими лучшими лошадками европы . Выиграли тендер на проведение , и что же за год до начала выставки хотят забрать лошадку у мужика .. Чтобы другой мужик ее представлял и рассказывал про нее на выставке . И Вы думаете наш мужик просто так Вам отдаст лошадку?)) После ярмарки может и отдал бы но забирать лошадку перед ярмаркой это глупо .
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 61
Mogar (Одесса)
Господин Суркис для развития футбола в стране сделал столько сколько никто никогда не делал . И мне очень жаль оппозицию футбольную , так как на самом деле они поступили перед евро 2012 некрасиво,не стратегично и не умно , и в итоге опустились ниже плинтуса, такие люди в будущем только навредить футболу могут так как не смирены они и думают только о том как взять власть в руки и им по барабану на тех людей которое это евро нам принесли. А евро 2012 будет встречать господин Суркис в качестве главы федерации футбола и мне это очень нравится , он это заслужил. Все страна украина - бюрократия , грязь и политика .. Поэтому евро это праздник для обычных людей в первую очередь и поверьте везде есть грязь , особенно в нашей стране. Ростил мужик больную лошадку , вкладывал в нее душу и средства , вылечил, выростил ,прокормил и лошадь оказалась очень способной , породистой , и перспективной , может даже в будущем море позитивных емоций и материальных выгод принести миллионам людей. и вот решил мужик побороться за проведение в стране самой престижной выставки и показать свою лошадку вместе с другими лучшими лошадками европы . Выиграли тендер на проведение , и что же за год до начала выставки хотят забрать лошадку у мужика .. Чтобы другой мужик ее представлял и рассказывал про нее на выставке . И Вы думаете наш мужик просто так Вам отдаст лошадку?)) После ярмарки может и отдал бы но забирать лошадку перед ярмаркой это глупо .
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
mkn (Киев) 04.03.11 01:19 Я просто высказал моё мнение - оно не обязано совпадать с вашим.
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
fakocka (fgmnsmn) 03.03.11 21:47 Чел из германии не читает немецких газет, а только руководствуеться своим личным опытом и опытом своих друзей-знакомых. Без откатов и взяток в этом мире нет практически ничего просто так - только любовь родителей, детей и иногда супругов ну и дружба, если она настоящая..)
Ответить
0
0
пионэрр (Киев)
Всё это выглядит настолько никчемно и убого, что невольно напрашиваются ассоциации с Мубарраком и Каддафи... Хотя нет:этой кампашке больше подойдут крыловские строки\" А вы, друзья, как ни садитесь, всё-ж в музыканты не годитесь!\"
Ответить
0
0
mkn (Киев)
Geheimwaffe (Кёльн) 03.03.11 19:56 Ну и что ты сморозил ??? Што то путнее есть в словах, но взагали просто вода на предмет публикаций в Сегодня Geheimwaffe (Кёльн) 03.03.11 21:26 ненавижу многих немцев за их лецимерие, ложь, наглость, тупость, лень, эгоизм и прочие низменные качества, кои они очень часто даже не стремяться прикрыть - это они называют свободой. --- А с этим 100% согласен...
Ответить
0
0
fakocka (fgmnsmn)
очень любопытное мнение чела из германии))))))скорее всего сформулированое тамошней прессой)))насколько я помню германия кандидат номер один на замещение украины в проведении евро?)) откат там))откат тут)))) да фиг с ним(( самое неприятное другое((( я очень радовался когда мы получили право на евро но все больше мне кажеться ,что мы получили не счастье а полный п-ц для экономики страны(((
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
RomanUA (Львів) 03.03.11 21:17 Я не собираюсь вести в дальнейшем с вами беседу - поговорите лучше с господином из Тернополя - у вас найдёться много общих и захватывающих тем для разговора.
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
Skomoroh11 (Тернопіль) 03.03.11 20:22 Уважаемый пожилой человек! Я уж не на столько молод, как вам кажется. А когда кажется, то нужно что делать? И не в том моя вина, что я иностранец и меня тут регулярно валят, как и многих других иностранцев, т.к. на той специальности, которую я выбрал, профессура и те кто под ними в большинстве своём стараются держать \"чистоту профессии\" на высоте, хотя я и не только я, считаю, что я ни чем не хуже среднестатистического немецкого студента, а может и лучше. И я их ненавижу за это. Я ненавижу многих немцев за их лецимерие, ложь, наглость, тупость, лень, эгоизм и прочие низменные качества, кои они очень часто даже не стремяться прикрыть - это они называют свободой. Проблема в том, что с немецким дипломом мне открыты почти все двери в мире, а с украинским - не все. И мне, поверьте, не до понтов тут - ибо пашу практически каждую свободную от учёбы минуту, чтобы прокормить себя и семью. А по поводу вашего желания услышать моё мнение - у меня есть мнение и я его высказываю. Это и есть свобода слова. Я не собираюсь никого учить, если вы не поняли - я просто высказываю свою точку зрения. Я начал о футболе, но товарищ со Львова почему-то перевёл тему на личное. Поэтому предлогаю закончить эту демагогию и поговорить по существу.
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Geheimwaffe (Кёльн) 03.03.11 20:21 Ай яй яй... Данской казак та й сваліл з історічєской Родіни... Більше про себе можеш не розказувати - і так вже по вуха об..розказувався...
Ответить
0
0
Skomoroh11 (Тернопіль)
Geheimwaffe (Кёльн) 03.03.11 19:5 Молодий чоловіче, десь промелькнуло, що вас відправили в Європу вчитись Чого це Ви як молодий півник хочете вчити інших?? Вчіться, придивляйтесь як люди живуть і відносяться одині до інших. А вже потім може хтось захоче послухати Вашу думку. Хоча мені здається що ви поїхали за дипломом, щоб потім понти ганяти, а не за знанями
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
RomanUA (Львів) 03.03.11 20:11 У меня была возможность посмотреть, как мне тогда казалось цивилизированную Европу и я её использовал. Насмотрелся, аж блевать хочеться. Выучусь - свалю и из Германии - не переживай - есть страну куда лучше и приветливее. А у тебя,похоже, возможности не было и нет вот тебя от злости и коробит. А про то - кто я? Я потомок донских Казаков, а те потомки Запорожских - так что сам решай кто я. По национальности - русский, по рождению и паспорту, украинец. И тема было про УЕФА и их шатнаж, а не про покидание Родины людьми.
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Geheimwaffe (Кёльн) 03.03.11 18:32 Та ні, ти не зрозумів суті - ти,укрорусобілорус чи хто ти там вчишся в Німеччині, живеш там, ти за щастя чухнув звідси мабуть, і розказуєш \"какие эти эуропейцы казлы убогие - взятки берут, жить не дают и т.д по тексту\" Так що тошнить якраз від таких як ти, не зрозуміло кого.
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
Beard (Киев) 03.03.11 18:54 Про глубокий идиотизм ты верно подметил - люблю самокритику. Запомни! Ни один еврей и Суркис в том числе не будет ничего делать за просто так. Моё понимание ситуации. Суркис за обещание в приличный откат и путём умасливания различными способами типов типа Колоскова пробивает Евро для Польши и Украины. При этом он получает некоторую сумму от Польши за посредничество и для выплаты отката чиновникам УЕФА. Потом на Украине за распределние городов-участников - он явно получает откаты или другие материальные и нематериальные блага от представителей этих самых городов - пример - кидалово Днепра в пользу Харькова. Ярославский, похоже, наобещал больше чем Коломийский. Плюс опять же - бабло для отката чиновникам УЕФА. На разнице между реальной суммой отката и озвученной им для платящих сурок также поднимает бабло. Скорее всего откаты ещё не полностью оплачены и товарищи в УЕФА обеспокоены тем фактом, что если Сурка турнут, то остальное бабало они просто не увидят - вот поэтому они его так самоотвержено защищают - у них нет выбора. Вот и вся схема.
Ответить
0
0
VladimirUA (Харьков)
Beard (Киев), детская наивность, наш Грыша бессеребренник, ха-ха-ха.
Ответить
0
0
fakocka (fgmnsmn)
всегда буду уважать Суркиса,только зо то,что в настоящий момент ффу ,единственная организация в украине,где донецкая братва нифига не может сделать. это не области и горсоветы))смотрящих не поставишь))) Сурки))респект от Одессы)))
Ответить
0
0
Beard (Киев)
Есть такой тезис-\"о коруппции кричат, те кто в ней не может (мечтает,хочет,и т.д.) участвовать\". Некоторые кричат что на Сурка гнали всегда(и ссылки типа \"читайте форум\"),брехня. Сурок и Ко. добились проведения ЧЕ-2012 в Украине,под него можно заработать нехилые бабки,что и делают сегодня все кому не лень. Это дерибан бюджетных денег выделенных на строительство аэропортов,путей сообщения,, инфраструктур Львова,Харькова,Донецка и Киева (в котором мэром является марионетка Партии Регионов Черновецкий,который находится под колпаком Прокуратуры Украины которая,вряд ли кто будет это отрицать,очень зависит от Яныка) и т.д. Неужели кто-то наивно верит что в этом дерибане участвует Сурок,кто-ж его туда пустит.Для Сурка это в большей степени имиджевый проект,бабки рубят другие. Но как обычно, пока дерибанят \"землю\",надо поджечь \"баню\".И в этой степени война с Сурком,это отвлекающий маневр,а если еще и он достигнет цели,то это как говориться и \"рыбку съесть и на .уй сть\". Кроме того,частным инвесторам, читай,Ярославскому,Ахметову,Дыминскому (по поводу последнего могу ошибаться) можно реально отбить капиталовложения.В Киеве Сурок не участвует в дележе так как Олимпийский ему не принадлежит. Поэтому мне понятен вой некоторых донецких и харьковских и бердяских.Только непонятно какой долг придется отдавать ФИФА и УЕФА и как о это сможет отдавать \"за счет страны\".Пахнет сильной профанацией и глубоким идиотизмом.
Ответить
0
0
Subudai (Киев)
Оттягивают конец заговорщиков еще на месяц... Жалеют их... ))
Ответить
0
0
mkn (Киев)
странный голос оппозиции - кто вам виноват что не выполнили изначальные требования ? Если на работе вам скажут сделать вы будете говорить про давление ?
Ответить
0
0
VitoFirst (Львов)
Утомил этот цирк. Бюрократы продажные...
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
RomanUA (Львів) 03.03.11 17:31 Тебя жаба душит?)) Ну у тебя Европа под боком - давай дуй быстро в Польшу - паны там тебя ждут с распростёртыми объятиями. А по сути - если обеспечишь работой по специальности и с достойной оплатой - то вернусь, но не раньше, чем закончу университет. И вообще тошнит от таких млин патриотов...
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
AkellA29556 (Бердянск) 03.03.11 16:59 Кто будет бояться барина, который иногда не бьет своих холопов!
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
AkellA29556 (Бердянск) 03.03.11 16:59 Я думаю здесь обычные имидживые заходи!
Ответить
0
0
aaz119 (Одесса, болею за ШД)
Такое впечатление, что у Суркиса припасены пустые бланки с подписями и г-н Васильев только вписывает туда тексты по мере надобности.
Ответить
0
0
alexmoor (Ясиноватая)
Необходимо для наведения в футболе порядка. 1. Выступить против ЕВро 2012 в Украине. 2. отлучить от футбола Суркиса, Ахметова, Ярославского, Колесникова Коломойского ... (иначе порядок не навести, в том числе и в судействе). Они зарабатывают огромное бабло на футболе. не только тратят. Получают преференции под клубы - землю, освобождение от налогов, беспошлинный ввоз товаров и т.п. 3. создать общественную организацию болельщиков, которая координировала бы действия фанатов всех клубов. Фанатам нужно не разъединяться, а объединяться. Насчет Евро-2012. Во всех странах проведение таких турниров привлекает инвестиции, зарабатывает прибыль для государства, стимулирует развитие стройиндустрии, туризма и других отраслей, что ведет к созданию новых рабочих мест, и увеличению количества занятых в мелком и среднем бизнесе. У нас невиданый дерибан бюджета. порядка 7 млрд. грн. уже ушло под Евро, и это еще не конец. Стадионы дороже 4 млрд., лавочки по 65 тыс. за штуку и т.д. Кому нужно такое Евро? Что потом? Это пир во время чумы!
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Geheimwaffe (Кёльн) 03.03.11 17:17 Ага, що ж ти бідний терпиш цих корупціонерів - німців, і живеш навіть у них... Вертайся в Україну, а ще краще в Росію - у них вже взагалі рай, ми потрохи підтягуємось...
Ответить
0
0
Geheimwaffe (Кёльн)
AkellA29556 (Бердянск) 03.03.11 16:59 Представь себе, но в Европе тоже есть корупция, панибратство и прочая хрень. Всё это, правда упаковано в красивую этикетку под названием демократия, свобода, честность и прочая лабуда. Суркис там отстёгивает кому надо и его там держат и охраняют когда нужно. Вот сейчас, например, как раз такой случай.
Ответить
0
0
AkellA29556 (Бердянск)
odessey(Donetsk) (Донецк) 03.03.11 16:50 Не поверю в это никогда, организации которые на каждом углу кричат, о своей честности и непредвзятости резко плюют на все законы и правила и вмешиваются во внутренние дела федерации конкретно взятой страны, ставят ультиматум, который можно приравнять к шантажу (а шантаж, как тебе известно, дело противозаконное). При чем делают это ссылаясь на слухи, без каких-либо доказательств. Нееет, Суркис явно что-то за это даст, или денежки, или решение кокое-то примит по указке своих покровителей, или голосовать будет в нужный момент теперь только \"ЗА\" (за все тех же покровителей).
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
AkellA29556 (Бердянск) 03.03.11 16:07 Я думаю тут достаточно чувства превосходства при постановки быдла на место! Суркис не вел бы себя так если этого не было!
Ответить
0
0
Червонец (Харьков)
И ежу понятно, что в ФИФА/УЕФА чхать хотели на всё это с превысокой башни. Никто ни в чём разбираться не будет, поэтому всю бодягу надо сворачивать безоговорочно. Там подписывают всё, что исходит из Дома футбола, и по-иному не ожидается. Суркис изначально всё это знал, потому так спокоен и вообще не отсвечивает: уверен, что его интресы защитят и без него, понадобится только его \"перст указующий, яростно поднятый\". По цинизму Гриша переплюнул всех, и только благодаря этому остался сверху. Кстати, дал многим в других странах алгоритм, как себя вести. Отрицательные последствия этого проявятся. Всё, тема для меня закрыта.
Ответить
0
0
AkellA29556 (Бердянск)
Меня смущает вот еще что: Суркису явно когда-то придется отдавать должок и ФИФАшникам и УЕФАшникам, а он не тот человек, который сам отдает свои долги, значит отдавать будет за счет страны (или ФФУ-выбирайте сами). Интересно, что же они попросили за свою \"Крышу\"?
Ответить
0
0
ДЯДЮШКА ДЖО (Луганская область)
кварцяный.кстати против юве дело прокуратура италии завела,а у нас гриша и судья и прокурор.кстати,ахметов уже давно \"воюет\" С суркисом и его вшивой ФФУ.так что не говори о том чего толком не знаешь.или ты футбол только пару лет смотришь?тогда извени))
Ответить
0
0
Fisa (Харьков)
капе,да сколько можно???!!!ну не трогаем мы унитаза сантехниковича! лучше бы хоть один исполком провели за год...про конгресс вообще вспоминать не стоит. з.ы.Павелко не выполнил...Коломойский тоже против?
Ответить
0
0
M_V_A_ (Донбасс)
КВАРЦЯНИЙ - the best (ЛОКАЧІ) 03.03.11 15:11 На Суркиса гнали всегда (читай форум)! В 2007г. (особенно всвете ЕВРО проведенного Португалией) была эйфория и надежда на лучшее (развитие страны в живую увидеть супер футбол), но по состоянию на март 2011г. эмоции противоположные. Как оказалось 30ЕВРО за билет - только декларация (типа есть дешовые), поэтому посмотреть ЕВРО в живую неполучиться, распил бабла по всем направлением ну и т.д. И Суркис казел-отпущения.
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Хлеба и зрелищ (Севастополь)03.03.11 15:36, всё это нам предложено забыть после получения ГМС-ом ЕВРО.
Ответить
0
0
o_chub (Львів)
Ту-134 (Черкаси) Цитату з Леся я зрозумів і оцінив:) Але до чого тут \"В переводе на русский\"??? Ок, не будемо заглиблюватись в мовну тему і займатись оффтопом. По темі - дам +500 RomanUA (Львів) 03.03.11 14:17
Ответить
0
0
Хлеба и зрелищ (Севастополь)
КВАРЦЯНИЙ - the best (ЛОКАЧІ) 03.03.11 15:11 Так тут дело не только в сфабрикованом деле по Металлисту. Тут проблема глубже. Политика ценообразования на матчи СбУ, плачевная ситуация с судейством в Ураине (шутка ли, в такой огромной как бы футбольной стране нет ни одного арбитра, способного представлять нашу страну на серъезных соревнованиях), непонятная ситуация с финансирование сборной (совершенно непонятно куда идут деньги со штрафов и спонсорских контрактов, денег за билеты и прочие доходы сборной, а так же непонятно почему у нас есть шикарный офис для убогих чиновников, но нет базы для сборной...). Я вообще мог продолжить этот список, но самому тошно от этой гнилой организации. Про неформальные поводы я вообще молчу. Я надеюсь не нужно напоминать, какой клуб у нас находится в тепличных условиях?..
Ответить
0
0
Ту-134 (Черкаси)
o_chub (Львів) 03.03.11 14:24 то \"подерев\"янький\" діалект, якщо хтось не зрозумів :)
Ответить
0
0
maiky1973 (Житомир)
Оце добра новина. Як тільки той Сцуркіс поїде до ФІФИ так вона листа й підпише, який Васильев написав, Бандурка завізував, а Вальке підписав. Рятуйте від власних колективних членів! А ті члени все ближче й ближче, скоро зовсім поруч будуть. Як же треба ненавидіти всіх і полюбляти себе заради власного стільця. Якою манією влади треба хворіти, щоб так знущатися над людьми? Маячня це все. Соромно Сцуркісу не буде але він рахує, що український футбол це він. Але це не так.
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Кварцяний-the best(ЛОКАЧI) 3.03.11 15:11 Ты бы попустил немного своё Я .А то получается ,что умён только ты , а остальные читают баннеры и делают так ,как там написано.И не отделяй Суркиса-олигарха от Суркиса-главы ФФУ .И кстати - Ювентус выгнали на основании юридически доказанного обвинения ,а здесь всё на \"комфортной уверенности\" .
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
КВАРЦЯНИЙ - the best (ЛОКАЧІ) 03.03.11 15:11 Потому что это ЕВРО будет напоминать свадьбу в фильме \" Жестокий роман\". А учитывая, что с приходом определенных сил к власти деньги, потраченные на строительство стадионов в Донецк( не буду говорить про Харьков) будут отбиты! То мы имеем где-то-10 млрд евро потраченные на удовлетворение комплекса неполноценности одного человека. 20% долга страны! Очень даже нехило!
Ответить
0
0
КВАРЦЯНИЙ - the best (ЛОКАЧІ)
basque (Донецк (Восточная Ук) 03.03.11 15:02 Нет - с Испании прямо в шахту
Ответить
0
0
КВАРЦЯНИЙ - the best (ЛОКАЧІ)
Чому ви не гнали на Суркіса, коли Україна виборола 2012? Чому ви ведетеся на поводку в тих ЖИРНИХ магнатів, які посварилися і мають на Суркіса зуба? Чи це банери так на народ діють, які чіпляються за гроші тих самих магнатів? Так, не все добре в їхніх стосунках, але наш народ ніколи не дивится правді в очі, а дивиться на банери ( за кого голосувати, що говорити і т.д). В Італії Ювентус в першу лігу вигнали і ніхто такого кіпішу не робив, а в нас яку думку народу кинуть так він і починає ляпати. Хочеться подивитися 2012 вдома і це набагато більша проблема, аніж дивитися як Харків, Львів і Київ сваряться, але всі мовчать, а чому не повісити банер про стан підготовки України до Євро 2012? Замилили народу очі своїми мильними операми-дебатами і всі ведуться...
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
КВАРЦЯНИЙ - the best (ЛОКАЧІ)03.03.11 15:01, с луны свалился?
Ответить
0
0
КВАРЦЯНИЙ - the best (ЛОКАЧІ)
Не розумію, чому простий люд так жене на Суркіса?
Ответить
0
0
очень серьёзный (Харьков)
Обращаю ваше внимание на то ,что они (Инфантино и Вальке)отвечают на письмо от 22 февраля ,в котором г.Бандурко описал состояние дел . Вывод только один - ФФУ с помощью друзей в ФИФА и УЕФА продолжает \"замирять\" противников . И я так понимаю , исполкома ФФУ не будет ещё месяц ,а значит и тренера у сборной .Ведь ребята-суркисята обещали ,что соберут пленум только после полной победы .
Ответить
0
0
odessey(Donetsk) (Донецк)
Заздалегідь вдячні Вам за Вашу люб’язну співпрацю... Та й Вам не хворати!
Ответить
0
0
basque (Донецк (Восточная Ук)
Здається, що ситуація рухається в напрямку об’єднання футбольної сім’ї у Вашій країні. -------------------------------------------------- Не, ну это уже просто наглый стёб! Вообще стыд потеряли :(
Ответить
0
0
Garik Kislot (Харьков)
Та прикумарили уже!Сколько можно лезть в наши внутренние дела?!Видать,полномочия уже наружу рвутся-мешок не выдерживает...
Ответить
0
0
с@б@к@ (Горловка)
Менеджер среднего звена (kiev) 03.03.11 14:18 Якийсь дивний в тебе \"русский\":) o_chub (Львів) ------------------ Та да... Ну, собственно, им, там в Европе, параллельно!
Ответить
0
0
Molfar (Запоріжжя)
Побарабану. Ми все одно любимо Леся.))
Ответить
0
0
o_chub (Львів)
Менеджер среднего звена (kiev) 03.03.11 14:18 Якийсь дивний в тебе \"русский\":)
Ответить
0
0
Inkerman (Sevastopol)
Это называется - вмешательство ФИФА в работу национальных Федераций и лоббирование своего человека в ФХУ!!!
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
Дядя Вова (Харьков) 03.03.11 14:18 а плу и решения о внеочередном конгрессе не принимала
Ответить
0
0
Менеджер среднего звена (kiev)
В переводе на русский: \"Всім знять штани та стати раком! Щас пі..дец вам буде!!!\" :)))
Ответить
0
0
Дядя Вова (Харьков)
От Стороженко это уже не зависит. Вот, кто оформил письма по всем предложенным ФИФА правилам: федерации футбола – Донецкая, Житомирская, Ивано-Франковская, Луганская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Черкасская, Комитет Министерства образования, спортобщество «Динамо». Ассоциация аматорского футбола, управление спорта Минобороны, Одесская областная федерация, Лига уличного футбола, Киевская областная федерация. Вот, кто саботирует: Винницкая, Волынь, Днепропетровская, Закарпатская, Запорожская, Кировоградская, АРК Крым, Львовская, Николаевская, Тернопольская,, Хмельницкая, Черниговская, Севастопольская федерации, спортобщества «Колос», «Спартак», профсоюз Украины, ПФЛ, ассоциация пляжного футбола, ассоциация студенческого футбола, Премьер-лига. По всей видимости, и второе предупреждение не заставит их напрягаться. Разве что Ахметов мягко попросит.
Ответить
0
0
RomanUA (Львів)
Десь вдалині було чутно дзявкотіння побитої псячої зграї, яке віддалялось і скоро лишень тихеньке ехо нагадувало про гучну спробу дворових бобіків стати благородними породистими псами... Але ще довго будуть вони ночами вискакувати з підворотень і звалищ щоб вкусити і втікти, а потім радісно і щиро гавкати перед своїми соплемінниками про свою сміливість і геройство...
Ответить
0
0
Локи (Україна)
ату!
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
Show must go on...
Ответить
0
0
fal30 (Киев)
господин Стороженко, таки, Бандурко был прав
Ответить
0
0
hugo_83 (Харьков)
опять 25...
Ответить
0
0
Капа (Львів)
Знов Суркіс попросив друганів листа накатати?
Ответить