Денис Лахтер: Психическое здоровье Алиева вызывает вопросы

Денис Лахтер: Психическое здоровье Алиева вызывает вопросы


Футбольный агент Денис Лахтер, который в свое время представлял интересы нынешнего полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиев, прокомментировал высказывания футболиста в свой адрес.

«Почему он это говорит - вопрос не ко мне, а, скорее, к врачам, - cказал в ответ Лахтер. - В крайнем случае, если так уж интересно - свяжитесь с ним самим. Впрочем, думаю, всерьез воспринимать слова этой персоны не стоит. Он почему то постоянно попадает в комичные ситуации, страдая параноидальными наклонностями, в ком угодно ищет виноватых. Судя по поступкам и высказываниям героя вашей заметки, его психическое здоровье вызывает вопросы».

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
mikhail-1974 (Донецк)
Денис Лахтер: Психическое здоровье Алиева вызывает вопросы.. Да, жди когда Алиев набьет тебе рожу.Он обещает в каждом интервью.
Ответить
1
0
Вернуться к новостям
Комментарии 15
mikhail-1974 (Донецк)
Денис Лахтер: Психическое здоровье Алиева вызывает вопросы.. Да, жди когда Алиев набьет тебе рожу.Он обещает в каждом интервью.
Ответить
1
0
цитадель (Черкассы)
А Лахтер врач, чтоли? Его самого лечить надо
Ответить
2
0
Karnada (Первомайск)
Да все они кадры странные. У каждого есть свои недостатки. Но уже молчали бы, либо встретились и поговорили по мужски, а то эти перепалки на растоянии и в прессе кумарят.
Ответить
3
0
Joyce (Donetsk)
Уж кто-то, а Селюк про откаты знает все:) Вот тут я ему верю на все сто!
Ответить
6
0
болельщик_футбола (Донецк)
а мне интересно бы послушать комментарий на такие слова Алиева: - Ну, говорил, не скрываю. Если он считает себя большим агентом, то не должен плохо говорить про своего, даже бывшего, клиента. У нас-то просто контракт закончился, а почему от него ушли Аршавин, Милевский, Ярмоленко, Кравец, Зозуля? вот интересно, почему сбежали? или пусть опровергнет... _________________________ а заодно и это бы прокомментировал: Известный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал работу Дениса Лахтера по трудоустройству полузащитника московского "Динамо" Ивана Соловьёва в питерский "Зенит". "Как оценю сделку Лахтера по переходу Соловьёва в "Зенит"? Для меня вообще большое откровение, что люди всё ещё верят Лахтеру. Аршавин, Алиев, другие футболисты — никто не сказал про него ничего хорошего. Но что ещё интереснее — человек обманывает клубы, а они продолжают с ним работать. Такое ощущение, что им нравится. Видимо, кто-то получает откат", — цитирует Селюка "Спорт уик-энд". __________________________ аферист похоже еще тот...
Ответить
12
0
negoro (kharkov)
Таким "топ"-футболистам лучше бы молчать, особенно Алиеву - умнее будет казаться. А на счёт Лахтера -так это для него пиар, а кто пиарится - тот и зарабатывает деньги!
Ответить
3
1
Gensek (Днепродзержинск)
Дайте им пистолеты - пусть стреляются.
Ответить
2
1
Gensek (Днепродзержинск)
Дайте им пистолеты - пусть стреляются.
Ответить
4
1
Defolio (Львів)
І для чого таке вкидувати? Чи знову буде спростування через пару годин, що автор такого не казав. Здоровий чи хворий Алієв ...це сайт чого, психлікарні? чи всіх хто любить по пліткувати? Чим раз тим жовтішим стає сайт, але парадокс в тому , що теперішнє керівництво сайту знає про це і нічого не робить. Мало того що кидають незрозуміло що на сайт, так + до того із запізненням вкидають нормальні футбольні новини!
Ответить
9
0
Диоген Донбасский (t)
Я как бы согласен с Лахтером, но...судя по фото ему можно тоже сказать "Психическое здоровье Дениса Лахтера вызывает вопросы"
Ответить
12
1
Андрей (Odessa)
диагноз по фотографии снятие порчи на расстоянии исправление кармы по телефону ))))))))))))))))))
Ответить
6
0
Joyce (Donetsk)
Ну выкурил Лахтер косячок! С кем не бывает? Вот и тащится мужик:)
Ответить
4
0
Кудесник (Луганск)
косячок-мужичок. Так лучше:)
 
3
0
Android (Odessa)
Желтеет сайтик. Мало того что видео коряво работает, так ещё и всякий шлак публикуют.
Ответить
24
3
Noksi88 (Будденовка)
я давно это подазревал,хронический алкоголизм не способствует улучшению психологического здоровья
Ответить