В Луганске стадион "Авангард" подвергся минометному обстрелу террористов

В Луганске стадион "Авангард" подвергся минометному обстрелу террористов


Вчера вечером террористы провели в Луганске очередной минометный обстрел - пострадал и стадион "Зари" "Авангард".

В Луганске стадион "Авангард" подвергся минометному обстрелу террористов - изображение 1

В Луганске стадион "Авангард" подвергся минометному обстрелу террористов - изображение 2

В Луганске стадион "Авангард" подвергся минометному обстрелу террористов - изображение 3

В Луганске стадион "Авангард" подвергся минометному обстрелу террористов - изображение 4

Вследствие обстрела в Луганске погибло 9 мирных жителей.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Bugs (Полтава)
тебе нельзя такое писать, по новостям сказали, что в Мариуполе все единого мнения на происходящие
Ответить
2
1
Вернуться к новостям
Комментарии 88
Bugs (Полтава)
тебе нельзя такое писать, по новостям сказали, что в Мариуполе все единого мнения на происходящие
Ответить
2
1
biancoceleste (Мариуполь)
По новостям много чего говорят(что в Украине,что в России),надо фильтровать!Кстати,я мнение своё так и не высказал,а раскритиковал сайт,вот и всё!
Ответить
1
2
Vinnitsa81 (Винница)
согласен на все 100. житель Луганска свой город обстрелевать не будет. Но ответь мне любезнейший, - чечену не по х... по кому стрелять??? ещё раз говорю, собрались и вышли на улицу с криком пу-у-у-у-у-ит, кричите громче. вас услышат и снаряд на голову попадят. янукович ваш президент. батя своих не бросает
Ответить
9
2
Гoрeц (Киев)
Ты кстати можешь только быть подстилкой для "угро-финов", шваль подобную тебе используют и в расход ...
Ответить
12
1
Криміналіст (Львів)
Ну да, ну да, укр. армія і зі сторони раісі себе обстрілює, і мости взриває. І взагалі укр. армія все це наробила, а в лугандоні окрім мирних жителів більше нікого нема. Прерстань дивитись парашкінські канали, а то не дай бог повіриш що укр. армія і Боїнг збила, якщо звичайно вже не повірив. Шкода звичайно людей, але хто як не ви зустрічали цих чечено-масковських найманців хлібом-сіллю. Не подобається Україна - вперед чемодан... ну і по тексту
Ответить
20
7
GOTS (Эр-Рамади)
а тє кто служат РФ куярят Боігі 777.
Ответить
11
5
Octavia (Warsaw)
Тебя не забанят, не переживай... модератор на вашей стороне. А вот его забанят, т.к. модератор не на его стороне.
Ответить
7
19
GOTS (Эр-Рамади)
гаварят чо лайф-ньоз і міноборони РФ самиє чєсниє !
Ответить
21
3
Боровой Игорёк (Мариуполь)
чё Вы несёте?!

Ответить
11
7
Митра (Одесса) (Одесса)
https://http://www.youtube.com/watch?v=crN_y4Xk0DA
Ответить
1
2
Митра (Одесса) (Одесса)

Ответить
1
2
Митра (Одесса) (Одесса)
Да когда уже Украину очистят от этой сепаратистско-террористической нечести? Надеюсь, что очень скоро, но людии страдают, мирные люди, хрен с ним с пустым стадионом, это вопрос решаемый, а вот реальные погибшие люди, вот их уже не починить, не восстановить, их детям не вернуть родителей... Путин мразь, но чем думали жители Востока Украины, ведь они, многие из них, пошли на соучастие, и теперь хоронят своих близких, и стадион (хрен с ним, конечно) чинить долго, а психологические проблемы - на всю жизнь, наверное.
Ответить
1
1
Призрак войны (Луганск)
Люди, одумайтесь! Вас стравливают, а вы ведетесь! Брешут и те и другие! Я всегда мечтал об Украине, которая посылала бы на три буквы как америку с европой так и россию! Но предали политики и олигархи нашу страну! А пока вы и дальше будете друг друга ненавидеть, нашу страну порвут на части! Идеей майдана было то, чтобы не было олигархов у власти! Что в кресле президента делает Порошенко? И чем он лучше Бандюковича? Конечно же сепаратисты спровоцировали АТО! Но я уже два раза чуть не погиб именно от украинских градов! Потому что лупят они куда попало! В места где сепаратюгами даже не пахнет! Вам там хорошо сидеть и рассуждать! Идите лучше делайте второй майдан и приведите к власти адекватного человека, который сможет объединить страну! Потому что армия украинская несет колоссальные потери! Если не верите спросите себя почему уже аж третью мобилизацию объявили? А четвертая будет последней! Воевать потом уже станет некому. И тогда сепаратисты появятся и у вас в городах и будут жестоко мстить. Оно вам надо? Думайте, люди, пока время есть!!!
Ответить
2
4
biancoceleste (Мариуполь)
Абсолютно во всём согласен,жаль таких людей мало у нас в стране!Вот только КОГО к власти приводить-БОЛЬШОЙ вопрос,на который не знает ответа наверное никто...
Ответить
1
1
biancoceleste (Мариуполь)
Модератор,не делайте из меня идиота!Я свои комменты видел,они появились сразу,после написания,сейчас их нет!Могу даже конкретно перечислить статьи,где я оставлял свои комментарии!
Ответить
1
2
moderator
biancoceleste (Мариуполь)
27.07.2014 00:01
Вам друге і останнє попередження п.4.8
Ми Ваші пости не брали.
Можливо Ви їх не писали або вони не відобразилися на гілці по якихось технічних причинах.
Продовжите тут флудити, відправитесь в бан!
Ответить
2
1
biancoceleste (Мариуполь)
Модератор,Вы можете ответить,куда делись мои комменты с других веток?
Ответить
1
3
biancoceleste (Мариуполь)
Ха,мои сообщения удалили с других веток,это реакция на мой пост здесь???Как это понимать???Значит я прав?
Ответить
1
3
moderator
Шановні форумчани, черговий раз просимо дотримуватись правил та припинити оффтоп!
Ответить
0
2
GOTS (Эр-Рамади)
переведіть гілку в подвал.
і все буде ОК !
Ответить
2
1
GOTS (Эр-Рамади)
можна це серба снайпера скинути .... теж з Луганська ... з вул. Ватутіна !
Ответить
3
1
Imminence (Днепропетровск)
Да-да, луганчане сами обстреляли свой город, точно так же как одесситы сами себя сожгли в доме профсоюзов, кондиционер взорвался на весь дом, а не укрармия бомбила... и т.д. Люди вы хоть мозги включайте, вас используют как пушечное мясо в интересах олигархов, рисуют вам картинку, указывают на врага, а вы верите.
Ответить
2
10
GOTS (Эр-Рамади)
луганчане говориш ... ?
вот эти !
http://www.facenews.ua/news/2014/241924/
Ответить
5
2
Парус2 (Днепропетровск)
слышь тролль, ты почему ещё на свободе? смотри, Беня за таких как ты по 10 тонн зелени даёт.
Ответить
1
3
Karnada (Первомайск)
Жаль что 9 человек погибли, а стадион естественно востановят когда нибудь. А вот людей уже не вернёшь...
Ответить
3
1
GOTS (Эр-Рамади)
Скиф,
з Краматорська, ось Царапич світлинку зкинув
http://www.ua-football.com/forum/discussions/65102...
Ответить
2
2
Lion Killer (Львів)
нічого. лугандону вже не довго залишилося. а ватники-тролі-недобитки не можуть нічого путньго зробити,крім в мирних жителів і по літаках гамселити, от і проявляють активність на форумах. Нехай собі, їм же потрібно десь виділяти свою бидловатість, неуцтво і нелюдяність.
Ответить
6
1
Скиф (Луганск)
Ну для Луганчан не секркт что эти так называемые ополченцы сами растреливают наш город,я живу от стадиона в 10 минутах хотьбы,так вот сначала выстрел потом взрыв в промежутке 3-4 секунды не более и так на протяжении всего времени я уже замучится каждую ночь подпрыгивать когда минометы и град начинают работать и если град бьет по аэропорту то минометы тупо по городу
Ответить
8
1
GOTS (Эр-Рамади)
ну. ... он в Словянську бабусі-совки вже і висновок зробили.
Тобто "правітєльствінниє войска освободілє їх от ПравоВо сєктора" !
Ответить
3
3
moderator
Шановні форумчани, просимо дотримуватись правил спілкування!!!
Ответить
1
2
moderator
biancoceleste (Мариуполь)
26.07.2014 20:14
Попередження п. 4.8
Ответить
5
3
ivst (kharkov)
тут упомянули всуе хозяйство Ахметова (забыли только, что единственный банк, чьи отделения, инкассаторские машины и банкоматы не пострадали - это ПУМБ), так недавно появились фотографии, на которых ахметовский стадион окружили (ну, не так, чтобы всплошную, но заметно) БТРами, чтобы неконтролируемая революционная масса не вздумала восстанавливать социальную справедливость;
а вот Борису Колесниченко (о же Боря Хюндай) повезло меньше: мало того, что спортивный зал ему разгромили и, фактически, угробили хоккейную команду, так ещё полтонны колбасы скоммуниздили на нужды голодающих кавказцев;
но, в конце концов, это не главное, а главное что?
во-первых - КРЫМНАШ
во-вторых - Путин Х***о, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла))))))))
Ответить
8
3
Bugs (Полтава)
не ну подождите , может это не террористы , а российская армия?)
Ответить
2
4
Bruno13 (Луцьк)
А рашистьська армія і є терористи.
Ответить
9
2
Парус2 (Днепропетровск)
новость для подвала. имхо.
Ответить
1
1
Парус2 (Днепропетровск)
ну шо ватники, довольны? расия, расия? под колёса украинской армии, а колорадов с аплодисментами?
Ответить
6
4
Дніпро sity (Дніпропетровськ )
[quote datetime=" 26.07.2014 16:19 " author="SA Spurs (S A)"] " Буллит, если ты из Донецка давай встретимся, я тебе объясню как ты неправ.У меня два свободных дня,потом опять укрожопых косить еду.И кстати,я коренной дончанин." [/quote]МОДЕРАТОР пожалуйста передайте IP-адрес этого урода в СБУ4a4dd15fc817b1d_tmp
Ответить
6
5
moderator
Доброго вечора ! Це мабуть зайве. І з нашими правилами спілкування не зовсім в'яжеться. Але за номер телефону дякуємо !
Ответить
4
1
GOTS (Эр-Рамади)
що це за клоун ?
... Я коренной дончанин !
кх ... це цікаво ЯК ? папу з Тюмєні а мама з Алма-Ати !
Ответить
4
6
moderator

Boll (Казань)
26.07.2014 18:07
Попередження п. 4.10
Утримайтесь від провокацій !
Ответить
3
2
ser-gio (kiev)
Димон, так нельзя. не потому что ваты много в многих головах, а потому что вся местная власть была на зарплате у яныка и выполняла все его приказы.
не получилось бы отбить, перегрызть, даже выйти на митинг.

Претензии можно предъявлять только за жадность к деньгам, блокирование наших войск, митинг и референдум
Ответить
2
1
Dimon7878 (Днепропетровск)
А чего вы твари жалуетесь,что вас бомбят? Когда кричали "рашка"-"рашка" и на свой гребаный так называемый "референдум" ходили. Чего же вы зубами горло чеченам не рвали. Лучшей жизни захотели? Чемоданы собрали и к фашистам" уеюббуйте".Путлеру своему будете служить.Наши пацаны из за вас гибнут-с... уки донецкие.
Ответить
13
3
Boll (Казань)
Сильно))))
Ресурс называет штурмующую Луганск украинскую амию террористами?
Стадион в центре города находиться, а значит под контролем ЛНР. Они сами в себя из минометов что ли шпарят? )))))

Ответить
4
10
Odyssey68 (Donetsk)
Вчера утром шел в Амстор на бульваре Шевченко. Смотрю от Рамады на Набережную выдвинулись три корреспондента с камерой. Постояли, посмотрели картинку!
Как Вы думаете. что они на Набережной будут снимать, учитывая что в Донецке наши журналистов нет.
К ним пришло ведение и они решили заранее приготовиться к чему-то.
Ответить
8
0
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-07-26 18:00:33" author="Shahter2012"]Только уточни каким?[/quote] Конструктивно стааимо мені питання! Я аби як не відповідаю!
Ответить
1
0
moderator
Шановні форумчани, переконливе прохання припинити політичний офф-топ !
Ответить
2
4
Консул (Новоград-Волинський)
Луганчани, ви за кого ?
Ответить
8
3
Кудесник (Луганск - Украина)
В смысле?
Ответить
1
0
Hummer25 (Киев)
жалко стадик и поле
Ответить
4
2
vwv (Харьков)
А вообще минометы ВСУ могут добить до стадиона Авангард?
Ответить
8
0
ser-gio (kiev)
что интересно, обратим внимание на ники, которые используют ватники:
микрокрокодил, кривое дышло, кроссовок..... показатель интеллекта)))))

а самое смешное, что высер у них заменяет логику: типа, свои 95% луганских по своему городу не стреляют... тут включается голова и возникают вопросы:
1. а по кому тогда стреляют свои? по инопланетянам? по тучкам? или таки по своему родному городу?
2. откуда вдруг в Луганске нашлось столько специалистов, умеющих стрелять из Града, целиться с миномета (артиллерия наука, требующая расчетов)?
3. или таки признать, что стреляют свои ватники - но наобум, куда попадет?
Ответить
12
2
orion122 (Укажите город)
мдааа, видимо потому что в футбольном смысле украиский чемп стал полным нулём, редакторы сайта решили в политику поиграть! ну или деньжат отработать...
давайте, давайте...
только массовое опыление психотропными средствами спасет украину:D
Ответить
1
11
max_skif (Луганск)
Интересно ято такого написал KharkovMan (Харьков) 26.07.2014 15:22 что не только забанили, а еще и пост удалили?

Ответить
0
0
Пакемонище (Киев)
[quote datetime=" 26.07.2014 16:19 " author="SA Spurs (S A)"] " Буллит, если ты из Донецка давай встретимся, я тебе объясню как ты неправ.У меня два свободных дня,потом опять укрожопых косить еду.И кстати,я коренной дончанин." [/quote]Админы куда смотрим? Айпишник взяли и в СБУ отправили. Пусть они его скосят под корень чтоб падаль такая не розмножалась.
Ответить
22
3
digger (Одесса)
[quote datetime=" 26.07.2014 16:19 " author="SA Spurs (S A)"] " Буллит, если ты из Донецка давай встретимся, я тебе объясню как ты неправ.У меня два свободных дня,потом опять укрожопых косить еду.И кстати,я коренной дончанин." [/quote] Смотри как бы коса не сломалась.. Косарь рашинский..
Ответить
21
3
digger (Одесса)
[quote datetime=" 26.07.2014 15:53 " author="mimokrokodil (Луганск)"] " запрещено" [/quote] а вы разве не этого хотели, когда призывали Путина ввести войска? В России инакомыслия уже лет 10 нет.
Ответить
13
1
moderator
motoman (Луганск)
26.07.2014 16:23
попередження п.4.15
Ответить
2
3
moderator
SA Spurs (S A)
26.07.2014 16:19
заблокований п.4.4
Ответить
4
4
ANLEXUS (Симферополь)
ТВАРИ!!! Пусть сдохнут они и загниют кто убивает мирных жителей и мины так используют!!!! Держитесь ребята, удачи вам!!! Так Любил город Луганск, а сейчас одни руины, уроды они!!!!!!
Ответить
12
1
kazna (Луганск)
Твари, знают, что недолго им осталось...свалите уже на..р в расию, там позащищайте кого-нибудь
Ответить
20
7
moderator
Лявонтич (Кривое Дышло)
26.07.2014 15:53
попередження п.4.8
Ответить
2
3
Пiвоборонець (Харкiв)
Но ведь так не годится. Вместо того, чтобы привести любые (не обязательно стопроцентные) доказательства, что стреляли по стадиону именно террористы, банят тех, кто в этом сомневается. Верните тогда уж мне коммунистов, они тоже банили, но хоть "не было войны".
А по поводу картинки, я думаю, что всё можно отстроить, лишь бы быстрее наступил мир.
Ответить
6
9
Odyssey68 (Donetsk)
Скажи пожалуйста, а честно приходить в город и отключать все украинские каналы! Ну чтобы люди в Донецке знали только одну правду! Это война и такое понятие как честность здесь не в чести! А есть понятие целесообразность.
Ответить
16
2
Буллит (FCSD)
года через два ударим по угро=финам с четырех сторон.Мы и Турция пойдем с Юга,НАТО с Запада,китайцы пришлют миллиона два ополченцев с Востока,а американские братья будут бить по проклятым козломордым мутантам с Севера и Северо-Востока
Ответить
18
4
mimokrokodil (Луганск)
Свобода слова по украински, инакомыслие запрещено.
Ответить
8
23
Буллит (FCSD)
только ракетно-бомбовые удары по московии принесут на планету Земля мир и порядок
Ответить
18
6
moderator
Dmitrys (Луганск)
26.07.2014 15:37
попередження п.4.8
Ответить
6
3
Yurko-Zahid (Лабок)
Модераторе, широ по-людські дякую за Вашу сьогоднішню роботу.
Ответить
8
4
Сяйво (Стрий)
А недавно президент Зорі розпинався шо в днр прості люди в яких інші погляди на життя. На стадіон в них походу також інші погляди.
Ответить
12
3
Бондаренко Геннадий (Луганск)
А слабо под настоящим именем входить, слабоумные, зомборосы? Глядя из луганска , могу сказать, что минометы из центра стреляют по домам. Российско-чеченские бандиты устанавливают тяжелые орудия и "грады" в жилых секторах, прячась за мирных жителей, грабят пустые дома,убивают мирных жителей, а путлер в это время доказывает необходимость "защитить" русское население.Самой лучшей защитой - убрать свои войска и наемников с территории суверенного государства и не снабжать бандитов оружием.
Ответить
26
6
Dmitrys (Луганск)
Сам придумал, "луганчанин"? Под типа настоящим именем?
Ответить
5
24
moderator
KharkovMan (Харьков)
26.07.2014 15:22
заблокований п.4.3
Ответить
3
2
Vinnitsa81 (Винница)
так собрались. вышли на улицы и дружненько махая аква-фрешем неистово орём : раССи-я-я-я-я, раССи-я-я-я-я-я, пут-и-и-ин. луГАНДО-О-О-Он. Может и ещё пару снарядов подбросят
Ответить
15
6
GOTS (Эр-Рамади)
мда... всіх в бан. Пішов я в подвал.
Ответить
2
1
moderator

Portos (Симферополь)
26.07.2014 15:04
Заблокований п. 4.4


Ответить
11
3
moderator


drey (Луганск)
26.07.2014 14:41
Заблокований п. 4.4
Ответить
8
7
GOTS (Эр-Рамади)
блін ... такий ЗАБАВНИЙ відписувач.
Ответить
4
2
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-07-26 14:41:07" author="drey"]украинская армия + украинская политики, твари которые врут. Украина НЕ ВЕРЬ ПОДОНКАМ ИЗ БАНКОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote] В яких кордонах знаходиться Луганськ? І в яких правових нормах? Вірно! В Україні, і армія ВС та батальони МВС мають в повній мірі наводити лад в вашому регіоні. А ті хто ВАС намагаються рачки поставити, мають бути знищенні і частково піти під суд! Досить нам очі муляти, на сході країні банда виблядків влаштувала розруху та економічний колапс!
Ответить
26
7
Portos (Симферополь)
Так ведь это армия расстреливает Луганск! Вы армию назвали террористами?!.. Или те кто в Луганске сами себя обстреливают?
Ответить
10
41
GOTS (Эр-Рамади)
це ті хто вбив прапора в Сімферополі ! Тобто ЧОРНИЙ ПЛАЩ ! з ПС віком 17років із львівської обл!
Ну ЩО ?
когось посадили за вбивство кримського сомооборонівця і укр прапорщика? отож ....
РФ піде по головах СВОЇХ же аби тільки відновити ІМПЕРІЮ !
Ответить
20
6
Сяйво (Стрий)
Чудесным образом ни одна шахта, завод, офисы ДТЭК, СКМ и инфраструктура ФК Шахтер не пострадает, инфа 100%. Странно, ведь если бы хунта стреляла то не выбирали бы, а так выстрелы какие-то уж слишком аккуратные)
Ответить
9
4
Я живой! (Днепродзержинск)
[quote datetime="2014-07-26 14:58:53" author="krossovok"]каких террористов? автор поедь туда , подними свою лживую жёпу с стула и глянь кто стреялет[/quote] А ти зараз саме там знаходися?))
Ответить
19
5
Продажный сепаратист (Черкассы)
задолбали эти терарюги
Ответить
20
7
krossovok (Odessa)
каких террористов? автор поедь туда , подними свою лживую жёпу с стула и глянь кто стреялет
Ответить
11
38
max_skif (Луганск)
Блин совсем недавно на этих трибунах было полно людей. А теперь просто ШОК! Вся жизнь в один момент обламилась и поменялась, и не известно хоть когда нибуть она прийдет в прежнее русло.
Как же хочеться завтра проснуться, ощютить что это просто страшный сон, и пойти с друзьями как и впрежнии времена на Авангард болеть за Зарю, а после матча пройтись с толпой по оборонной, и попить пивка на "дураковки".
Ответить
15
0
FCZK-1922 (Кировоград)
дело не только в стадионе,пол Донбасса разбомблены,кто же все это будет отстраивать? предлагаю после окончания войны поднимать списки референдумов и пусть те кто за это голосовал отстраивают.
Ответить
29
8
Я живой! (Днепродзержинск)
Мда... Нещодавно поле до ладу привели, а ці падлюки...

Смерть падлюкам!!!
Ответить
30
4
Shahter2012 (Донецк)
Только уточни каким?
Ответить