"Черноморец" играет вничью с бухарестским "Динамо". 14-02-2005 Премьер-лига - UA-футбол
Гол у "моряков" на счету Дмитрия Гришко
14.02.2005
18:54
"Черноморец" играет вничью с бухарестским "Динамо"

Матч «Черноморца» с бухарестским «Динамо», проходивший сегодня в Кемере, завершился боевой ничьей со счетом 1:1, сообщает официальный сайт клуба. На 4-й минуте нападающий румынского клуба Клаудиу Никулеску поразил ворота «моряков», которые отыгрались через 16 минут – мощный дальний удар Дмитрия Гришко не смог парировать опытный голкипер Богдан Стеля. К сожалению, в одном из эпизодов получил травму (рассечение лба) голкипер одесситов Геннадий Альтман, мужественно бросившийся в ноги сопернику. Матч проходил под сильным дождем, во втором тайме превратившимся буквально в тропический ливень, и на 75-й минуте по обоюдному согласию команд игра была остановлена.

Состав «Черноморца»: Г. Альтман (Ширяев 15), Гришко, Ващук, Черников (Скоропад 60), Гилазев, С. Згура (Лошанков 46), Полтавец (Луценко 46), Доценко (Билозор 60), Кирлик (Хромых 70), Митерев (Косырин 46), Балабанов

Состав «Динамо»: Стеля, Иордаче, Бадя, Гойян (Галамаз 60), Петре (Балан 57), Бурча (Маргаритеску 34), Кристя (Илин 68), Семеджин, Михальча, Никулеску (Григорие 57), Балтои (Зику 41)