"Ильичевец" провел первую из трех запланированных двухсторонок. 15-01-2009 Премьер-лига - UA-футбол
Игра проходила в четыре тайма по 15 минут
15.01.2009
10:43
"Ильичевец" провел первую из трех запланированных двухсторонок

Все игроки основы плюс несколько человек из молодежной команды и "Ильичевца-2" разделились на две команды: "желтые" и "синие". Игра проходила в четыре тайма по 15 минут.

Состав "желтых": Камдем, Нефедов, Кашевский, Кирильчик, Мельник, Соляник, Воробей, Беганский, Кечеджи, Петрович.

Состав "синих": Савин, Григорик, Чучман, Кривошеенко, Чахотин, Чорний, Лима, Тропин, Оберемко, Сытник.

Так же четыре вратаря: Шуховцев, Глущенко, Товт и Ершов, которые по очереди защищали ворота как одной, так и другой команды.

Матч завершился вничью 2:2. В составе "желтых" отличились Кирильчик и Соляник. На что "синие" ответили дублем Кривошеенко.