Контрольный матч. "Черноморец" — "Динамо" (Тирана, Албания) 3:0. 21-01-2009 Премьер-лига - UA-футбол

Удален: Гришко, 40

"Черноморец": Ширяев, Д. Гришко (Тришович, 40), Шандрук, Яценко, Хименес, Васкес, В. Мельник, Ребенок, Нудный, Пуканыч, Васин (Диденко, 46)

"Динамо": Которри, Сина, Бодрушич, Гранич, Николич, Бакай, Аллмука, Почи, Фераж, Сефа, Чека

На 12-й минуте Пуканыч подал угловой удар, а Шандрук метко пробил головой — 1:0.

За пять минут до конца первого тайма арбитр после потасовки удалил с поля Дмитрия Гришко, вместо которого на поле вышел Тришович. Счет 1:0.

На 53-й минуте Тришович увеличил счет до 2:0. А в самом конце встречи отличился Диденко. Следует отметить, что дважды «моряков» выручил Ширяев, ликвидировавший опасные моменты у ворот «Черноморца».

Окончательный счет игры – 3:0.

Следующий контрольный матч на турецком сборе наше команда проведет 24-го января с московским «Спартаком».