
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Сёмин просмотрел потенциальных новичков в Бельгии

Главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин вернулся из командировки в Бельгию. Там наставник киевлян лично просматривал потенциальных кандидатов на переход в киевский клуб.
16 мая Юрий Павлович посетил матч "Серкль Брюгге" — "Вестерло", который закончился вничью — 2:2 — и подарил гостям путёвку в Лигу Европы. В этой игре тренер "Динамо" планировал посмотреть в действии бразильского нападающего "Вестерло" Пауло Энрике, который вышел на поле на замену на 74-й минуте. Бразилец в настоящий момент является ведущим форвардом "Вестерло" — в прошлом сезоне нападающий провёл в бельгийской высшей лиге 31 матч и забил 18 голов.
На следующий день, по информации "Чемпионат.ру", Юрий Сёмин посетил ещё один из трёх матчей плей-офф чемпионата Бельгии. 17 мая играли "Генк" — "Стандард" (1:1), "Брюгге" — "Гент" (3:0), "Андерлехт" — "Локерен" (3:4).
Популярное сейчас
-
В Иране неизвестные беспилотники атаковали по меньшей мере один стратегический объект
-
Испытание топ-соперником для Малиновского и компании. Марсель - Монако. Смотреть онлайн видеотрансляцию
-
Моуриньо: Наполи уже выиграл скудетто. Поздравляю жителей Неаполя, игроков и Лучано Спаллетти
-
Динамо стартовало с разгромного поражения. Таблица спаррингов УПЛ во время зимнего антракта
-
Секс-символ женского футбола взрывает соцсети горячими фото после расставания со звездой АПЛ. ФОТО
-
Известный английский футболист выбросил вещи бывшей подруги из окна после ее измены. ВИДЕО