Контрольный матч. "Металлург" (Донецк) - "Астра" (Румыния) - 0:1. 26-01-2012 Премьер-лига - UA-футбол
26.01.2012
18:38
Контрольный матч. "Металлург" (Донецк) - "Астра" (Румыния) - 0:1

26 января 2012. Турция. Белек. Спорткомлекс Calista. +17 градусов.

«Металлург» (Донецк. Украина) – «Астра» (Плоешти, Румыния) – 0:1 (0:1)

Гол: Михалче (30)

Нереализованный пенальти: Сподачё (72, вратарь)

«Металлург»: Бандура (Воробьев, 46), Марио Сержио (Морозюк, 46), Чечер, Воловик, Голайдо (Гришко, 85), Мкртчян (Прийма, 46), Лазич (Грищенко, 84), Димитров, Казарян (Соломка, 78), Соарес (Годин, 65), Мищенко

Запасные: Барановкий, Елисеев, Полюлях

Главный тренер Владимир Пятенко

«Астра»: Гаврилав (Цезарь, 58), Барбояну, Михалче, Радек, Тиганасу, Сето, Вильям (Фатай, 46), Мораис, Хамза (Стан, 46), Баженару (Артуро, 46), Будеску (Спадачё, 46)

Стенограмма матча

90`

Дальний удар Чечера - рикошет - угловой. Морозюк навешивает с углового в штрафную - Годину не позволили пробить по воротам.

88`

Морозюк справа вошел в штрафную и сделал неточную передачу на Мищенко.

84`

Годин со штрафного справа навешивает в штрафную. Прийма в борьбе с защитниками бьет головой выше ворот.

79`

Навес Морозюка с углового на блиэнюю штангу. Чечер бьет ногой с 2-х метров - мимо цели.

76`

Воробьев отбивает непростой мяч после удара Артуре.

72`

Сподачё повторно с точки бьет в левый от себя угол - и Воробьев отбивает мяч!

71`

Спадачё с пенальти бьет в левый от себя угол - Воробьев отбивает мяч. Рефери, посчитав, что кто-то из наших игроков раньше времени вошел в штрафную просит перебить пенальти.

70`

Артуро справа входит в штрафную и в борьбе с Голайдо падает на газон. Арбитр указывает на точку.

63`

Казарян теряет мяч на левом фланге.

57`

Мищенко не сумел как следует пробить с 10-ти метров после хорошей передачи Лазича - выше ворот.

56`

Подача Морозюка с углового - "Астра" выносит мяч в поле.

55`

Хороший проход Голайдо левым флангом. Денис обыграл 2 соперников, вошел в штрафную, но не сумел сделать точную передачу на партнеров.

51`

Дальний удар Приймы метров с 30-ти - выше ворот.

48`

Удар Димитрова с 24-х метров - выше ворот.

46`

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

45`

Лазич разыграл штрафной с Соаресом. Бразилец справа вошел в штрафную, но потерял мяч в борьбе с защитниками.

42`

Соарес справа вошел в штрафную, прострелил во вратарскую - кипер перехватил мяч.

40`

Удар Будеску со штрафного метров с 40 - мимо ворот.

37`

Димитров входит в штрафную, но в борьбе с двумя защитниками теряет мяч.

35`

Марио Сержио справа подает в штрафную - неудачно.

32`

Уточнение. Мяч забил румыский защитник Михалче.

31`

Навес Марио Сержио со штрафного слева - неудачно.

30`

Хамза с углового навешивает на ближнюю штангу. Тиганару в касание бьет ногой с 7-ми метров - гол.

28`

Атака румынской команды левым флангом. Хамза получает мяч в штрафной и пробивает по воротам - Бандура отбивает мяч.

26`

Удар Мищенко из-за пределов штрафной - рикошет - угловой.

25`

Защитники перехватывают мяч после передачи Соареса в штрафную слева.

22`

Тиганасу на правом фланге обыграл Марио Сержио и пробил по воротам метров с 15-ти - мимо.

20`

Прострел Голайдо слева в штрафную - защитники выбивают мяч в аут.

18`

Невес Марио Сержио с правого фланга - вратарь кулаками выбивает мяч из штрафной.

16`

Дальний удар Сету - мимо ворот.

14`

Неточная передача Димитрова в штрафную на Казаряна.

11`

Атака дончан левым флангом завершилась подачей Голайдо в штрафную на Казарян. Геворг в борьбе с защитниками не сумел, как следует, обработать мяч и потерял его.

8`

Зощитники "Астры" сбивают Соареса на подустпах к штрафной. Марио Сержио пробил по воротам - мяч пролетает над перекладиной.