
Премьер-лига - результаты и расписание матчей, турнирная таблица, новости.
Сталь будет выступать на Метеоре до конца чемпионата
Днепродзержинская команда не планирует менять стадион в этом сезоне

Днепродзержинская "Сталь" продолжит выступать на днепропетровском стадионе "Метеор" до завершения реконструкции собственной арены. Об этом в интервью газете Команда заявил тренер "Стали" Владимир Мазяр.
"До конца этого сезона - точно будем играть на "Метеоре", ведь реконструкция нашей клубной арены только началась. Хотя в матчах с "Динамо" и "Зарей" мы чувствовали поддержку болельщиков, приехавших из Днепродзержинска", - приводит слова Мазяра газета.
Реконструкция стадиона "Металлург" в Днепродзержинске началась в конце июля и обойдется клубу в 5 миллионов долларов. Ожидается, что после завершения работ вместимость арены будет увеличена почти вдвое, и она сможет принять на своих трибунах пять тысяч зрителей.
Ранее сообщалось, что комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ может запретить днепродзержинской "Стали" проводить свои домашние поединки на днепропетровском стадионе "Метеор" из-за неудовлетворительного состояния газона.
Популярное сейчас
-
Трансфер Иско сорвался, МЮ торгует замену Эриксену, Жоржиньо в Арсенале. Онлайн последнего дня трансферного окна
-
Цыганков точно выйдет на Валенсию, Зинченко ждут испытания. Влог Роберто Моралеса
-
В основе Динамо на игру с австрийцами выходит 17-летний форвард
-
Соломон: Я не хотел продлевать контракт с Шахтером. Начались угрозы
-
Страница Василия Ломаченка в Instagram более недоступна для украинцев
-
Известный английский футболист выбросил вещи бывшей подруги из окна после ее измены. ВИДЕО