Украинец огорчил "Тоттенхэм"
Уже сообщалось о том, что в резервной команде английского "Саутгемптона" выступает 17-летний украинский нападающий Андрей Переплеткин

Уже сообщалось о том, что в резервной команде английского "Саутгемптона" выступает 17-летний украинский нападающий Андрей Переплеткин. Молодой форвард в ходе подготовки к новому сезону в шести матчах забил шесть голов, однако, похоже, юный нападающий явно не собирается останавливаться на достигнутом. На этот раз украинец отличился в официальной игре резервистов "Саутгемптона" против "Тоттенхэма". Андрей точным ударом открыл счет в матче, однако в итоге поединок завершился вничью - 1:1. К слову, на днях не выявил победителя и матч между основными составами этих клубов.
Интересно отметить, что перед стартом нового сезона болельщикам "Саутгемптона" было предложено ответить на вопрос: "Кто из игроков команды добьется в этом году наибольшего прогресса?" Из представителей ближайшего резерва в состав команды был включен лишь один игрок - Андрей Переплеткин. И не зря. За нашего полпреда свои голоса отдали 10 процентов респондентов, что позволило в итоге украинцу расположиться на четвертой позиции. Впереди 17-летнего парня расположились 26-летний швед Андерс Свенссон, 27-летний эквадорец Аугустин Дельгадо и 22-летний француз Фабрис Фернандес.
Популярное сейчас
-
Кривбасс вырывается в лидеры, Динамо подтягивается к Шахтеру. Результаты, расписание и таблица УПЛ
-
УПЛ. Динамо - Металлист 1925 4:2. Создали проблемы сами себе
-
Шаран: Игроки переходят в ЛНЗ, потому что там зарплаты в четыре раза больше, чем в Минае
-
Россияне имеют три линии обороны, ВСУ уже прошли две, - Минобороны
-
Милевский впервые за долгое время появился на публике. ФОТО
-
Мать ребенка Неймара бросила футболиста. Игрок выпрашивал голые фото у Onlyfans-модели. ФОТО