Андрей Воронин остаётся в "Байере" до июля 2007 года


Фёллер отметил что детали перехода Воронина из "Кёльна" в "Байер" практически...

Андрей Воронин остаётся в "Байере" до июля 2007 года


Спортивный директор леверкузенского "Байера", бывший тренер национальной сборной Германии Руди Фёллер после игры с "Шальке 04" сообщил что Андрей Воронин стал полноценныи игроком его команды.

Фёллер отметил что детали перехода Воронина из "Кёльна" в "Байер" практически улажены. По его словам осталось несколько формальных моментов, после чего Андрей Воронин сможет считаться игроком "Байера". Леверкузенский клуб и форвард национальной сборной Украины подпишут соглашение действительное до 30 июня 2007 года.

"Андрей доказывал неоднократно что он хочет играть в "Байере", а в последние недели его работа на тренировках и в Бундеслиге заслуживают самых высоких оценок" - сказал Фёллер.

Оцените этот материал:
Источник:
"Наш спорт"
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
akademik (Bruce)
nashi - kraschi vsix!!!pobilshe takux Voron ta Shev ykrainskomy fotboly!!!!....
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 20
akademik (Bruce)
nashi - kraschi vsix!!!pobilshe takux Voron ta Shev ykrainskomy fotboly!!!!....
Ответить
0
0
met (Харьков)
Молодцы фармацевты - свой шанс не упустили :-)
Ответить
0
0
lic (Киев)
Лучше бы он так и оставался в Германии,боюсь в другом чемпе не заиграет
Ответить
0
0
Bujhm (Вінниця)
Воронин - человек сильной воли, поэтому что Милан или Челси- везде будет играть. Его самоотдача всегда на 110 %.
Ответить
0
0
Астронавт (Симферополь)
Моня Артиллерист (Кривой Рог) Тугриков Вам не хватит :)))
Ответить
0
0
Моня Артиллерист (Кривой Рог)
К нам его - в Кривбасс! :o)
Ответить
0
0
Моня Артиллерист (Кривой Рог)
К нам его - в Кривбасс!
Ответить
0
0
Роджер (Кременчуг)
Не надо Ворона в Милан. Будут ли они классной парой это еще вопрос, а вот мы начнем сратся на форуме, кто лучше, достойнее и краше.
Ответить
0
0
Flag (Запорожье)
У Милана уже была возможность воспользоваться парой Шева-Ребров. А Воронин пусть радует Бундеснарод. Они ценят класс выше.
Ответить
0
0
Timas (Днепропетровск)
Шева и Воронин - гордость украинского футбола!!! Продолжайте ребята показывать такую хорошую игру!!!
Ответить
0
0
Alex Kiyv (Київ)
"Український Ворон" Андрій ВОРОНІН - гордість українського футболу!!!!!!!!!!
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Мои
Ответить
0
0
adidas77 (Cумы)
Это очень важно для Андрея психологически и морально,что он теперь по всем статьям принадлежит Байеру,может от этого ещё лучше заиграет. Мио поздравления ему.
Ответить
0
0
BigGar (Луганск)
он уже так долго в Германии, что врядли уедет, много раз говорил, что прет его там ))) .. а так, конечно, пара основных форвардов в Милане Шевченко-Воронин это круто! .. типа Анчелотти наигрывает линию атаки сборной Украины )))))))))))
Ответить
0
0
vov4ik (Хмельницкий)
Бавария, Милан, Челси... это всё хоошо. НО! Пусть всё-таки играет за Байер, там он уже прижился, приигрался, понравлися))) Просто может быть в Баварии, Милане или Челси у него не пойдёт игра, и будет то, что было с Ребровым после ДК. Вперёд Ворона!!!
Ответить
0
0
Tasha (Киев)
trix (Луганск) 05.05.05 12:02 -------------------------------------------------- Да эт супер будет
Ответить
0
0
mio (Kiev)
Дрогба 30 млн не стоит...
Ответить
0
0
trix (Луганск)
Лучше в Милан, в паре с Шевой изумительно будет смотреться!
Ответить
0
0
Лех@ (Харьков)
Лучше пусть его Абрамович в Челси возьмет он там полезней будет чем Дрогба
Ответить
0
0
Opel (Николаев)
Молодец Андрюха. Пусть поиграет ещё годок в Байере и переходит в Баварию.
Ответить