Игорь Суркис: "Если Ребров захочет уйти, я готов отпустить его"


Президент "Динамо" прокомментировал игру против "Закарпатья", и высказал свое мнение относительно конфликта, между нападающим и тренером

Игорь Суркис: "Если Ребров захочет уйти, я готов отпустить его"


- В поединке с "Закарпатьем" отсутствовали несколько игроков основного состава. Я так понимаю, их готовят к предстоящему матчу с "Манчестером". Именно поэтому не были поставлены в основной состав Бангура и Гусев, не вышел на поле Гиоане.

Впрочем, после матчей сборных всегда есть определенные трудности у игроков. Группа игроков сборных Украины, Каддури, Шацких… Максим вообще летел 14 часов из Узбекистана, пока добрался до Киева. Поэтому не стоит заострять внимание на сегодняшней игре.

- У "Зари" выиграли минимально, вот сегодня у "Закарпатья". Как-то неубедительно…

- Почему же? Ведь выиграли. Это главное. Просто надо реализовывать создаваемые моменты. Забили бы три-четыре мяча – и было бы убедительней. Вот "Манчестер Юнайтед" пропустил гол, но в ответ провел три (соперник "Динамо" по групповому турниру Лиги чемпионов проводил на выезде поединок против "Астон Виллы" в рамках 10-го тура Премьер-лиги, и выиграл со счетом 4:1 – прим. ред).

- Сейчас очень много разговоров про то, что Ребров в ближайшее время уйдет из команды. Прокомментируйте эту ситуацию...

- Я не знаю, какие у Реброва мысли в голове. Наступит зимняя пауза – я готов сесть и поговорить с ним.

- То есть Вы готовы его отпустить?

- Если он изъявит желание уйти, то готов.

- Есть ли конфликт между Сабо и Ребровым?

- Никакого конфликта, насколько я знаю, нет. Сейчас Сергей не играет, поскольку надорвал заднюю поверхность бедра. А для того, чтобы выходить на поле, понятное дело, ему надо восстановиться.

Оцените этот материал:
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
S.K. (Харьков)
Saltov (Харьков) 22.10.07 13:05 А где их взять да ещё за бесплатно? Бюджет-то у нас ограничен.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 29
S.K. (Харьков)
Saltov (Харьков) 22.10.07 13:05 А где их взять да ещё за бесплатно? Бюджет-то у нас ограничен.
Ответить
0
0
108695p (Киев)
Они уже Гусина прогнали в Россию и тотдоказал что есть порох в пороховницах, так что не надо реброва гнать, лучше надо руководить и тренировать, а гнать из Динамо Киев надо игоря Суркиса, который не имея ни образования да ничего не имея кроме денег влазит в работу тренеров и сам назначает состав на каждую игру, так как же с таким можно мириться, он уже из себя Лобановского возомнил. Гнать Суркиса надо в Шею что-бы не лез в футбольные дела команды Динамо киев
Ответить
0
0
108695p (Киев)
Ответить
0
0
kharkov_chanin (Харьков)
+1 Реброва в Металл. Я думаю пару лет он еще поколотит в ворота ДК и ШД за Металл. У Маркевича и не такие возвращались к жизни. А Сурок по ходу ваще потерялся че с ДК делать. Нет у него решения, НЕТУ! К то бы чего не говорил.
Ответить
0
0
vov4ik83 (Харьков)
Лучше б Суркис сам себя отпустил, при чём вместе с братом. Juristis (Киев) Гы-Гы! :) Согласен на все сто%!!! А Ребруху к нам в Металл!!!!!! А то закушались ДК накупили каких-то дешевых обезьян, которые цирк на поле устраивают, и ведут себя как Шева в сборной - типа звёзды можно играть не напрягаясь, да и не особо надо, а им за это бабки платят и не плохие!!! P.S. Уйдёт Ребров от вас и кто играть будет??? Клоун-Клебер (которого нужно гнать метлой или лучше лещами и фофанами из команды)или вечно переспективный Милевский??? Жалко смотреть на любимую до мозга костей с детства команду, и особенно обидно, когда всякая малолетняя шушара начинает обгаживать всеми любимых и уважаемых Реброва, Шеву, Белькевича, Шовковского,Головко, Ващука и т.д. Уж лучше помолчать!!!
Ответить
0
0
Михей-Aтлант (Харьков)
неблагодарные свиньи!!! На самамом деле, вали Сережа из этого болотистого и гнилого клуба туда, где спокойно закончишь свою прекрасную карьеру через год- два.
Ответить
0
0
Hi-Tec (Днепр)
Серого нужно В НАПАДЕНИЕ. Он НЕ ПОЛУЗАЩИТНИК. Если он уйдет из ДК , ему нужно уходить только в линию атаки. По существующей форме он вполне в состоянии за два сезона забить два десятка голов КАК МИНИМУМ. Никому такой не нужен? Зря. Тому же "Металлу", у которого, кроме Фомина, в нападении играют какие-то, извините, рахиты, которых по какому-то недоразумению считают "нападающими", он бы очень здорово помог. А насчет "молодых" ... да нет у нас молодых, кроме Гладкого. НЕ-ТУ! Забудьте на пару лет.
Ответить
0
0
ggg_777 (Киев)
Вспомнил фильм Коммандос, в главной роли А.Шварценнегер. Диалог из фильма "А где Салли?" А.Ш.: "Я его отпустил" :))) Проводите Реброва достойно на пенсию, он это заслужил в славном прошлом, и не позорьте ветерана!
Ответить
0
0
asder (asder)
Игорь Суркис: "Если Ребров захочет уйти, я готов отпустить его.... Да кстати Серёжа дверь открыта" :)))))))))))
Ответить
0
0
gulik (Киев)
Обидно читать эту галиматью о Реброве, Шеве, СаШо, Ващуке и остальных ветеранах. Че, играют плохо? Так посадите на лавку, продайте, проводите на пенсию с почестями, в конце концов. Так нет же, позорим на всю страну, как молодняк какой-то. И это Сабо говорит (знаю, что село негазоване, но не первый день в футболе чудак), что уж от т.н. болел ждать? Все плохие, только менять не на кого... Молодым шанса не дают? А вы вспомните кого-нибудь из молодых 7-8 летней давности. Поднимите ради интереса состав молодежки - уверен, большинство фамилий вам ничего не скажут. Ну нет у нас пока ярких молодых талантов МЕЖДУНАРОДНОГО уровня. Ни в ДК, ни в СБУ. Гладкий с Чигринским разве что пока радуют. А стариков можно любить или не любить, но позорить не надо...
Ответить
0
0
Juristis (Киев)
Лучше б Суркис сам себя отпустил, при чём вместе с братом.
Ответить
0
0
ARCADIA (TEL-AVIV)
Андрейчик ..... Даю бесплатную конскльтацию - твои пассажи напоминают латентную шизофрению. но лечиться бессмысленно т.к. мы потеряем еще одного Чурлениса. поэтому продолжай. Записки психиатра.
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
А как по мне то лучше Милевский. Нужно смотреть в будущее, а не жить прошлыми заслугами. Да, Ребрухе уже не надо никому ничего доказывать, но годы идут и в какой то момент нужно найти в себе мужество уйти красиво, а не уйти лузером...
Ответить
0
0
bess-9 (kiev)
Да какой еще возраст, ребята? А как вам Мальдини, Кафу, Эмерсон? Ну да, они ведь играют где, как говорил Голохвастов, это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ, а Серега - в Украине, в "Динамо". Значит, надо гнать в шею! Да, старичок, да пенальти не забил, согласен... Но у кого же будет учится молодежь на тренировкках? А сравните вечно молодого и перспективного МИЛЕВСКОГО и давно все всем доказавшего Реброва, есть разница, как вы думаете? Как по мне, то лучше Ребров.
Ответить
0
0
bess-9 (kiev)
Да какой еще возраст, ребята? А как вам Мальдини, Кафу, Эмерсон? Ну да, они ведь играют где, как говорил Голохвастов, это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ, а Серега - в Украине, в "Динамо". Значит, надо гнать в шею! Да, старичок, да пенальти не забил, согласен... Но у кого же будет учится молодежь на тренировкках? А сравните вечно молодого и перспективного МИЛЕВСКОГО и давно все всем доказавшего Реброва, есть разница, как вы думаете? Как по мне, то лучше Ребров.
Ответить
0
0
bess-9 (kiev)
Да какой еще возраст, ребята? А как вам Мальдини, Кафу, Эмерсон? Ну да, они ведь играют где, как говорил Голохвастов, это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ, а Серега - в Украине, в "Динамо". Значит, надо гнать в шею! Да, старичок, да пенальти не забил, согласен... Но у кого же будет учится молодежь на тренировкках? А сравните вечно молодого и перспективного МИЛЕВСКОГО и давно все всем доказавшего Реброва, есть разница, как вы думаете? Как по мне, то лучше Ребров.
Ответить
0
0
leo (Запорожье)
Прочитал и это... Растроился... Перекурил... Не я конечно же за прогресс... За здравый смысл и отличную игру... Вообщем лучше помолчим и подождем до завтра... А когда все увидим, так и прокомментируем!Болеем за ДК! Верим в команду!!! Пока живу, пока надеюсь!!!
Ответить
0
0
muntyan (Киев)
Андрейчик (Хмельницкий) 22.10.07 16:32 раньше ты лучше писал, хоть и сказки, но о футболе, сейчас откровенный бред, уж лучше пиши о футболе что-то занимательное...
Ответить
0
0
Андрейчик (Хмельницкий)
Я ведь не спрашивал тебя, как сбросить с вершины племя огня. Это вопрос к Аватару, тем более, аматорская лига, благодаря, как ты верно заметил, великой тернопольской "Ниве", единственной княжеской команде Украины и "Еднисть - 2" (а не "Еднисть", как ты писал. "Едности" далеко до "Едности-2", "Едность" - слабенький клуб второй лиги) будет биться и победить ПФЛ и ФФУ. А я спросил, как быть Сэм Мэнсон. Признаться ли ей в любви Дэни Фэнтону? А то ведь потеряет его, влюбиться он в гламурную Полину по-настоящему... Но что тогда делать Такеру? Он совсем один...
Ответить
0
0
fireman (Lutsk)
Сурка с Сабо тоже на пенсию, как и Реброва с половиной команды
Ответить
0
0
ІгорОк (Ukraine)
Реброва вже давно пора на пенсію.Задовбав своїм нитям!
Ответить
0
0
Saltov (Харьков)
S.K. (Харьков) 22.10.07 12:46 Та ты што ! Только не это ! Нападники нужны хорошие , настоящие и молодые !
Ответить
0
0
Валерчик (Киев)
Ващук, Ребров, Шовсковский, Белькевич-----Сатурн(Раменское)
Ответить
0
0
S.K. (Харьков)
Реброва - в Металл!!! Кто бы что ни говорил, а Серёга даже в своём возрасте на голову выше наших нападающих, годик-другой ещё поиграет и пользу принесёт.
Ответить
0
0
poplava (Донецк)
Чувствуеться зимой наконец то произойдут глобальные перемены в Динамо. Для начала нужно пригласить толкового тренера который приедет не бабак заработать и кинуть клуб, а который будет всей душой отдаваться этому Великому клубу(пример: Хидинг пытался даже петь гимн России!). Нужно менять всю структуру менеджмента клуба(селекция,работа с болельщиками, воспитание своих талантов). И не в обиду будет сказано но СаШо, Ребров, Ващук,Федоров,Белькевич,Гавранчич уже не те что были раньше. На подходе Рыбка,Лысенко,Алиев,Манзюк,Гармаш,Фаркаш,Морозюк,Ф нужно дать им шанс! Как это сделал Протасов в случае с Льопой...
Ответить
0
0
Эрвэл (Днепропетровск)
Каму ты Сережа нужен? Ни-ка-му...
Ответить