"Динамо" - единственный претендент на Датоло?


"Динамо" готово заплатить 6 миллионов долларов за 60% прав на футболиста

"Динамо" - единственный претендент на Датоло?


По информации аргентинского портала Clarin, киевское "Динамо" осталось единственным претендентом на полузащитника "Боки Хуниорс" Хесуса Датоло после того, как российские "Динамо" (Москва) и "Зенит" отказались от трансферной гонки. Завтра руководство аргентинского клуба вместе с тренером команды окончательно решат соглашаться ли на предложение украинцев.

Вместе с Датоло киевляне хотят приобрести Лукаса Виатри, который неплохо заменил в линии атаки Мартина Палермо. Официальное предложение по Виатри из Киева должно прийти завтра.

Что касается Датоло, то "Динамо" готово заплатить 6 миллионов долларов за 60% прав на футболиста, в то время, как игрок и его агент хотели бы ту же сумму, но за половину трансферных прав при дальнейшей продаже.

Агент Датоло Хосе Сампиери уверен, что "Бока" даст положительный ответ на трансфер: "В среду мы отправляемся в Украину. Не думаю, что отказ пойдет на пользу клубу".

Да и тяжело будет что-то потом требовать от футболиста, если в Киеве ему предлагают в четыре раза больше, чем в "Боке Хуниорс".

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
Serafim (Aрмянск)
Может он там и в порядке,но нам своих надо тянуть,тем более игроков националки(как Крава)и вобще-все достижения Динамо в Европе только с аборигенами.были уже у нас Нанни всякие,колумбийци,бразильцы и т.д.если кто и раскрывался то не надолго.
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 30
Serafim (Aрмянск)
Может он там и в порядке,но нам своих надо тянуть,тем более игроков националки(как Крава)и вобще-все достижения Динамо в Европе только с аборигенами.были уже у нас Нанни всякие,колумбийци,бразильцы и т.д.если кто и раскрывался то не надолго.
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Еремыч (Донецк) 12.01.09 17:45 Нінкович дуже непоганий хав, але не лівий... Його в Динамо награвали абсолютно на всіх позиціях в півзахисті, а вибрали, як на мене, найгіршу!
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
А кто от Алиева требует передач, умник елки палки? Если у него едва не больше чем передач - забитых голов, то нахрена ему те передачи? если человек в состоянии сделать все в одиночку, так один хрен - гол или передача, всё равно атака голом заканчивается, что и ставится единственной целью атакующего игрока - завершить атаку голом! а как он это делает, один или через партнера - его дело! считайте участие Алиева а голевых атаках...
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
YarIK (Sumy) 12.01.09 19:55 И что же они показали что Алиев некудышний разыгрующий?Сколько он результативных передач отдал?
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
SL001 (Kyiv) +100
Ответить
0
0
YarIK (Sumy)
LeKo (Киев) а ты что умеешь, кроме как писать без ошибок? А вот на мой взгляд, Алиев как раз и умеет делать то, что ты перечислил - весна+осень это явно показала, да так, что он оказался в основе сборной, не так ли?
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Угадайте с трех раз - если перейдет, как его болельшики называть будут? :)
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
Djonny1929 (Одеса) 12.01.09 14:58 как нет, а О, Великий Нинкович))) как не как второе место в опросе после Виллиана)))
Ответить
0
0
PSIHOPAT (Обухов)
Нужно загрибать этого парнишу,видел его на Youtube, просто красава!
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Нам нужен хав созидатель!Нужен второй Валик Билькевич вот что нам нужно!
Ответить
0
0
Aenziferum (Kherson)
Посмотрел ролик. Интересно, у них на всю страну один орущий комментатор или это целая школа коментаторская такая? Представил себе что это был Дэрэпа, сполз под стол от смеха :)))
Ответить
0
0
Djonny1929 (Одеса)
Потрібно брати, лівого півзахисника в Динамо немає взагалі... Але когось потрібно буде і продавати, бо вже явний перебір намічається.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
Stan08 (Днепродзержинск) 12.01.09 08:16 Гол со штрафного просто пипец!
Ответить
0
0
LeKo (Киев)
Обоснуй! Я тоже могу сказать, что ты дурак, если считаеш Алиева плеймейкером уровня Динамо! Он не умеет ни подавать, ни отдавать пасы, ни дережировать игрой.
Ответить
0
0
Dany Heatley (Киев)
xxx (Rovno) 12.01.09 13:27 Да нет он как раз прав!Алиева на банку!
Ответить
0
0
FJ (Сумы)
нужно брать! действительно толковый малый! главное что бы не зажрался как ринкон и клебер
Ответить
0
0
xxx (Rovno)
LeKo (Киев)-дурак
Ответить
0
0
Еремыч (Донецк)
Майклом тоже восхищались поначалу!!! а нарезку такую можно и по нашим местным деревам сделать))) хотя левая у него хороша!!!
Ответить
0
0
LeKo (Киев)
Зачет!!! С лева его, с права Гусев и вообще бомба. Главное, что не будет играть "супер мега" звезда Алиев, который должен играть в Динамо 2.
Ответить
0
0
him252 (Запорожье)
Та по видео видно, что норм футболист, и удар и дрибленг есть, а самое главноге на мой взгляд это, то что боретса до конца и пас может неплохой отдать, креатива. то динамо и нехватает некому моменты создавать) Вообщем если перейдёт, то посмотрим)))
Ответить
0
0
Олег (Нефтяная столица)
ХА, недавно про него на сайте Франкова писали - поищите кому иньересно, там все толково написано
Ответить
0
0
Локи (Днепропетровск)
свой среди чужих (чужой среди своих) Левый хав, очень сильный игрок, высокая скорость и хорошо поставленный удар. Вопрос только один, в Динамо будет чересчур много полузащитников...
Ответить
0
0
kamasuter (PoltaFFa)
Если для нарезки особо не выбирали то хорош, но если выбирали то так и по ГоГе нарезать можно! :)
Ответить
0
0
Stan08 (Днепродзержинск)
Игрочелла в поряде!!!!!!!! http://ru.youtube.com/watch?v=DZGwI-umq9E&feature=...
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
По другим данным, агент и футболист могут прибыть в Киев уже на следующей неделе. В любом случае, в понедельник, максимум во вторник, станет ясно - купит ли Динамо одного из лучших левых крайних аргентинского клубного футбола.
Ответить
0
0
свой среди чужих (чужой среди своих)
какая позиция у человека? опорник чтоль? если опорник - то пригодится, ещё лучше универсал какой-нить. хотя есть мечта конечно увидеть нападение полностью укр: Миля-Алиев, Гусев, Крава, но интересы клуба дороже.
Ответить
0
0
polya (киев)
не думаю что динамо будет покупать 60%прав на футболиста
Ответить
0
0
mkn (Киев)
меняйте на клебера
Ответить
0
0
Netherwing (Запорожье)
Нипаняяятна(с)
Ответить