"Реал" дает 20 миллионов за Срну


Теперь в очереди за Дарио сразу три европейских суперклуба

"Реал" дает 20 миллионов за Срну


Дамир Штимац - представитель капитана "Шахтера" Дарио Срны - подтвердил интерес мюнхенской "Баварии" к своему клиенту.

"Действительно, Дарио входит в круг интересов "Баварии", причем мюнхенцы в этом смысле вовсе не одиноки. Но это все, что я пока могу сказать", - сказал Штимац.

И вот сегодня хорватское издание Index.hr со ссылкой на испанские СМИ сообщило, что в гонку за 27-летним хорватом включается мадридский "Реал", который предлагает за футболиста "Шахтера" 20 миллионов евро. Так что теперь в очереди за Дарио сразу три европейских суперклуба - "Бавария", "Реал" и "Милан", об интересе которого уже сообщалось ранее.

Оцените этот материал:
Источник:
Террикон
Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии. Войти
postulat (Луцк)
Вот этого парня я уважаю больше всех в чемпионате.Боец,трудяга,технарь...футболист от Бога. Очень тяжело Шахте будет если он уйдет. но это жизнь и нужно понимать Дарио.кто как ни он заслуживает поиграть на дейсвительно высоком уровне. В любом случае Шахтеру он отдал очень многое. Спасибо ему за это!!!
Ответить
0
0
Вернуться к новостям
Комментарии 36
postulat (Луцк)
Вот этого парня я уважаю больше всех в чемпионате.Боец,трудяга,технарь...футболист от Бога. Очень тяжело Шахте будет если он уйдет. но это жизнь и нужно понимать Дарио.кто как ни он заслуживает поиграть на дейсвительно высоком уровне. В любом случае Шахтеру он отдал очень многое. Спасибо ему за это!!!
Ответить
0
0
maddog (Мариуполь)
только не в Реал - у них Серхио Рамос есть, а вот в Баварию - в самый раз!!
Ответить
0
0
Счастливый День (бровары)
только в финале от него и польза
Ответить
0
0
einsam (Киев)
Срна - главная звезда шахты. Один из немногих, кто действительно может заиграть на наивысшем уровне. Я вообще удивлен, что он до сих пор тут держится. Но сама новость, скорее всего, банальная "утка". Агенты набивают цену.
Ответить
0
0
waldemar (Луцьк)
Якщо Срна захоче його РЛА відпустить, так само як колись Толіка Тим-ка.
Ответить
0
0
дейвис (Полтава)
А Гладкого в Аренду сплавить! Выпустили в финале, а он не въехал куда попал, по полю пешиком ходил...Там землю надо было грызть...
Ответить
0
0
Lion Killer (Львів)
На мою думку найращий варіант - це Баварія! Реал зі своїми зірками та Мілан зі своїми стариками) нічого серйозного в Європі добитисяне зможе.
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
баласт (Киев) 21.05.09 11:11 не будет со следующего сезона минимум 5 украинцев в старте...
Ответить
0
0
ахтунг (Львів)
Рела гавно, ше й Срну згноять. В Реал можна Л.Адриано за хороші бабки спихнути, вони любляти купляти куйню за великі гроші. А Срні краще в Баварію чи Мілан піти
Ответить
0
0
баласт (Киев)
ИМХО на продажу: Кастилья, Морено, Луис Адриано - как тормозящие, Ферна, Срна, Рац, Левандос (если передержат, будут подгнивать уже через год)- как заслужившие. Кто-то из представителей Шахты говорил, что от успехов команды в этом евросезоне зависит селекционная компания летом. Так, что серьезные покупки будут. Кроме того, ужесточается лимит на легионеров - минимум 5 украинцев в старте. Так, что будут играть и Гладкий, и Селезнев, и Федецкий
Ответить
0
0
slonik (Гадюкино)
Но 20 - маловато всё же. 30 - нормальная цена
Ответить
0
0
ecco (Львів)
Як би не було шкода - потрібно відпускати. Він заслужив зіграти в топ-чемпіонаті як ніхто інший
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Malder (Kyiv) 21.05.09 10:27 Помню. Я просто выделил клуб двадцатимиллионников (Матузалем туда попал другими путями). :)
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
Оболончег (Киев) 21.05.09 10:24 Ну это ты горячишься пожалуй, ошибок селекции(при чем дорогущих) у Шахты как минимум не меньше.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Оболончег (Киев) 21.05.09 10:24 Ты Элано пропустил, там кажись 17 млн. было, плюс Марика за нормальные деньги, даже за Лукарелли удалось что-то выручить :)))))
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Malder (Kyiv) 21.05.09 10:15 В том, что это выгодная партия - я не сомневаюсь. При чем, думается мне, что выгода четырекратная, как минимум. Тимощук, Матузалем, Срна...Это уже тенденция. Браво селекции и менеджменту Шахты. Так гляди, и поумолкнут с разговорами, что на нашем футболе нельзя заработать.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Оболончег (Киев) 21.05.09 10:08 ой та давно. Гораздо позже после Дарио Элано брали за 10 лямов и говорили что это рекорд трансферный. Если продадут, то наварят очень неплохо. Дарио вернет потраченное на него востократ.
Ответить
0
0
Метеор (Днепропетровск)
Дарио Срна заслужил право играть в Реале. И для будущего Шахтера продажа Дарио пойдет на пользу.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Malder (Kyiv) 21.05.09 10:08 Согласен в принципе, но в полузащите одни бразилы играют... А лимит?
Ответить
0
0
Оболончег (Киев)
Заслужил. Думаю сам хочет уйти. Ребята, кто-нибудь помнит за сколько Дарио покупали, и в каком году?
Ответить
0
0
Степник (Киев)
в очереди за Дарио сразу три европейских суперклуба - "Бавария", "Реал" и "Милан" (с) ===== Ох и клубы. Отпускать надо, но токо не в один из этих клубов. И в Челси тож не надо.
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
SL001 (Kyiv) 21.05.09 10:05 там похоже все нападение сплавить надо вслед за Брандао. С шахтеровской полузащитой им нападение особо и не нужно.
Ответить
0
0
SL001 (Kyiv)
Луиса Адриано сплавить бы куда-нить...
Ответить
0
0
Malder (Kyiv)
Надо отпускать, заслужил. Но Реал - реальное болото.
Ответить
0
0
фэн (Киев)
если все-таки произойдёт распродажа то Шахтеру и в следуещем сезоне ничего не светит в ЛЧ и в ЧУ!!! Срна уже давно перерос уровень ЧУ, да и Жадсона с Ферной надо отпускать, потому что у них полюбому в следующем сезоне будет спад!!!
Ответить
0
0
sez (Kharkiv)
knight (Киев) 21.05.09 09:38 Надо продавать, а то как с Гавранчичем будет: когда бабки нормальные давали, его не отпустили, а потом бесплатно ушёл...
Ответить
0
0
lexa29 (Nova Kahovka)
Надо отпускать Дарио! Заслужил! И Чигринского надо отпускать!
Ответить
0
0
Просто (Киев)
Дарио стоит этих денег, настоящий лидер, конечно будет жаль если он уйдёт, но он перерос этот чемпионат, только пусть сначала выиграет Суперкубок Европы, это было бы очень славное завершение карьеры в Донецке.
Ответить
0
0
kotyara (Одесса)
knight (Киев) 21.05.09 09:38 Когда-то Тимощук тоже был лицом Шахтера:) Я думаю, ребятам надо давать возможность играть в топ-чемпионатах. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока чемпионат Украины не входит в число топ:))
Ответить
0
0
machovm (Одесса)
вот бы еще когото из Украинцев продать...может толк для сборной будет, тотже Чигринский очень неплох в этом сезоне
Ответить
0
0
Москалек (Белгород)
Мату был тоже лицом
Ответить
0
0
M-alexxx (Кемерово)
Стать великим игроком играя в "наших" клубах - практически невозможно. Так что рано или поздно стоит попробовать свои силы там. Тем более если есть шанс.
Ответить
0
0
knight (Киев)
Срна сейчас лицо Шахтера. Кого-то другого продать можно, а его я бы не продавал.
Ответить
0
0
Ensign (Donetsk)
Начинается((( Ахметов конечно парень не бедный, может послать всех с деньгами, но держать игроков в клетке будет неправильно. Видимо, кто-то уйдет в межсезонье, в том числе и бразилы.
Ответить
0
0
tmb_rus (Тамбов)
Ну что, в ШД грядет большая распродажа?
Ответить
0
0
Hering (Bonn)
СуперДарио в "Реал" - там ему место.
Ответить